Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Ответы полковника Квачкова из Лефортово на вопросы читателей сайта Штурм
 
altЗдоровья вам и мужества. Вас забыли на СМИ. Но оно и понятно. Было бы смешно, если бы о вас весь день говорили. У них такая задача… РСН оплачивается сами знаете кем… Но мы о вас не забыли. Скажите, как эффективнее в информационном плане работать в-одиночку… Пусть маленькая, но помощь. Работаю и учусь в двух институтах и времени очень мало. Но помогать всегда готов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Суворов двадцатого века
 
alt3 сентября в Сумах торжественно открыли памятник-бюст первому командиру десантных войск Советской Армии, генералу армии, Герою Советского Союза Василию Маргелову.
На церемонию открытия со всех концов России, Украины, Белоруссии и других стран прибыли гости и целые делегации, чтобы заявить о верности Десантному Братству!
    Многие из присутствующих были в тельняшках, голубых беретах, с боевыми наградами и флагами десантных войск.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : ЦАРСКИЙ ПОКЛОННЫЙ КРЕСТ, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЯТООТЕЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
 
altВ наше смутное апостасийное время, время духовного невежества и отсутствия глубокой веры и благочестия не только у большинства мирян, но и у многих священнослужителей нет всеобщего правильного понимания и достодолжного отношения к царским покаянно-поклонным крестам.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : СОЗДАВ СВОЙ ФРОНТ, ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РУССКОМУ НАРОДУ
 
СОЗДАВ СВОЙ ФРОНТ, ПУТИН ОБЪЯВИЛ ВОЙНУ РУССКОМУ НАРОДУОбщероссийский Вор в Законе Владимир Путин - пахан всей еврейско-оллигархической банды России, разграбившей и продолжающей грабить русский народ, создал очередную обманку для простого и неискушенного в политике народа страны - Общероссийский Народный фронт (ОНФ).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : КЛИРИКИ ИЖЕВСКОЙ И УДМУРТСКОЙ ЕПАРХИИ ПРЕКРАЩАЮТ ПОМИНОВЕНИЕ ПАТРИАРХА КИРИЛЛА.
 
altМилостью Божией и молитвами святых Новомучеников и Исповедников Российских рухнул богоборческий коммунизм, и миллионы людей пришли в лоно нашей Матери-Церкви. Но, положа руку на молящееся сердце, мы вынуждены признать, что не произошло в полном смысле духовного возрождения большей части нашего народа. Напротив, великое число наших людей пребывают в состоянии еще более худшем, чем 20 лет назад. России грозит гибель, главной причиной которой является духовно-нравственная катастрофа. И здесь уместно задать вопрос: «А не потому ли не случилось вместе с восстановлением православных храмов возрождения русской государственности, армии, культуры, семьи, поскольку в самой церковной жизни не были преодолены пороки, связанные с 70-летним большевистским пленением?»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Крестный ход : В Киеве около Верховной рады продолжаются молитвенные стояния против ИНН. Православные хотят сохранить свои имена.
 

alt 7 сентября, в день открытия очередной сессии парламента Украины, несколько сотен верующих собрались напротив стен Верховной Рады, чтобы выразить протест против принятия нового Налогового Кодекса. 
Дорога к ВР была перекрыта железными щитами, бойцами в соответствующей экипировке, за спинами которых бесноватая толпа “украинцив”. Вся площадь заполнена “биомассой” – “щири украинци” с соответствующей символикой - массовка оппозиции. 
Православные, окруженные кольцом ОМОНа, стояли у палатки-храма батюшки Олега и молились Богу о воскресении Святой Руси и даровании Царя Православного, об избавлении от ига жидовского и антихристовых номеров.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Религия : САТАНИЗМ В РПЦ МП. "ОСВЯТИ РУКУ ТВОЮ УДАРОМ..."
 

Алексей Добычин В Тверской епархии с 29 мая по 18 июня проводился двенадцатый Волжский Крестный ход.

 По традиции, каждый такой Крестный ход посвящен важному в масштабах всей нации событию. В этом году таким событием стало 65-летие Победы. Крестный ход от истока Волги по воде и суше прошел через 16 городов и районов региона. Весь путь его возглавляла святыня - ковчег с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца.

 Казалось бы, этому событию можно только порадоваться, но...! Но вместо духовной радости сердце разрывает тяжелейшая скорбь.Во время Крестного хода православный народ лобызал "десницу сатаны", поклоняясь ей как великой святыне - деснице с мощами святого великомученика Георгия Победоносца, покровителя российского воинства. Это бес-примерное кощунство и сатанизм происходил по прямому благословению правящего архиерея и священства епархии.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#9: Общество, За царя! : ВОССТАНЬ "ЧЕТВЕРОДНЕВНАЯ" РОССИЯ ! Часть III - СОБОРНЫЙ ГРЕХ
 
altНередко приходится слышать о том, что соборных грехов и обетов не было и быть не может. Есть только личные грехи и личное покаяние. А раз так, то и Всенародного Соборного покаяния быть не должно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Всенародное покаяние – спасение России!
 
Всенародное покаяние – спасение России!
Более трех лет в с.Тайнинском проводился Чин всенародного покаяния во исполнение слов из Послания Святейшего Патриарха Алексия II в 1993 году: «Покаяние в грехе, совершенном нашими предками, должно для нас стать еще одним знаменем единства. Мы призываем к покаянию весь наш народ, всех чад его».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : «...МЫ СНОВА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕМ, ЧТО ГРЕХ ЦАРЕУБИЙСТВА, ПРОИСШЕДШЕГО ПРИ РАВНОДУШИИ ГРАЖДАН РОССИИ, НАРОДОМ НАШИМ НЕ РАСКАЯН. МЫ ПРИЗЫВАЕМ К ПОКАЯНИЮ ВЕСЬ НАШ НАРОД...»
 
altМноготысячные отклики чад РПЦ в поддержку русского Марка Эфесского – владыки Диомида, свидетельствуют о том, что, слава Богу, у русских еще есть духовный «порох» (вера) в духовных «пороховницах» (сердцах). Но этого не достаточно, чтобы положить конец масоно-сионистскому кошмару в нашем Отечестве. Надо, чтобы он (порох) действовал; необходимы дела, достойные покаяния, чтобы преложить гнев Божий на Его милость к нашему народу и вернуть нам государственный, этнический и церковный статус прежних веков – статус Святой Руси.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас