Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Религия : О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья Михайлова
 
О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья МихайловаВо втором и третьем номерах журнала "Благодатный Огонь" были опубликованы очерки по истории сектантства и раскола в России. В них основное внимание уделялось вопросам предыстории раскола в XV--ХVII вв. и его развитию в XVIII--XIX вв. Было показано, что корни старообрядчества, этого сложного антицерковного религиозно-политического движения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Смерть московского «майдана»
 
Смерть московского «майдана»В наше время одной из главных задач власти на Руси становится ее способность суметь вовремя рассеять оранжевую толпу - тупое орудие в руках западных кукловодов. Надо сказать, что «цветные революции» - это совершенно новый виток апостасии. Сначала богоборческие тоталитарные секты поставили задачу сокрушить «троны и алтари» христианских империй, создав на их месте национальные государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Иерей Валерий Буланников: «Церковь не может молчать, улыбаться и всем всё прощать»
 
Иерей Валерий Буланников: «Церковь не может молчать, улыбаться и всем всё прощать»Известный священник о необходимости адекватной реакции государства, общества, Церкви на участившиеся проявления кощунства ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Религия : УПЦ – МП. ФРОНТОВЫЕ СВОДКИ
 
Первая декада открытой фазы противостояния между сторонниками сохранения единства УПЦ с Московским патриархатом и адептами канонической автокефалии оказалась если уж не слишком активной, то достаточно информативной. По крайней мере, иерархи, ранее боявшиеся даже собственной тени, сбрасывают дипломатические маски и подтягивают на позиции все, что возможно - от тяжелой артиллерии до немощных стариков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация, Ювенальная юстиция : В школах массово собирают конфиденциальную информацию о семьях.
 
В школах массово собирают конфиденциальную информацию о семьях.В школах  происходит несанкционированный сбор информации про детей и родителей. Данные о месте проживания, работы, телефоны детей и родителей собираются и переправляются в неизвестном направлении. По одной версии в криминальную милицию по несовершеннолетним, по другой на министерский сайт образования, а вероятнее всего ювенальные технологи  снимают данные о детях и делают их доступными всем ювенальным структурам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Чума толерантности
 
Чума толерантностиВ середине ноября «самый толерантный в мире» Евросоюз, ВВС и ВМС стран которого совсем недавно уничтожили законное правительство Ливии вместе с тысячами ее граждан, одарили нас новыми инициативами по «толерантизации» всего мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Ювенальная юстиция : Кампания по борьбе с педофилией как угроза институту семьи
 
altНеожиданное продолжение получила недавно история Владимира Макарова, получившего 13 лет тюрьмы якобы за изнасилование своей дочери. В конце октября стало известно, что детский психолог Лейла Соколова, усмотревшая «фаллический символ» в пышном хвосте кошки, нарисованной дочкой Макарова, является лесбиянкой с садо-мазохистскими наклонностями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Пара извращенок из Калифорнии кормит приемного сына гормонами
 
Пара извращенок из Калифорнии кормит приемного сына гормонами Семейная пара двух лесбиянок из Калифорнии утверждает, что их приемный 11-летний сын Томми очень хочет стать девочкой по имени Тамми. И именно поэтому родительницы решили отодвинуть естественное половое созревание сынишки с помощью блокировки гормонов до 14 или 15 лет, чтобы у него было больше времени подумать, какой же пол выбрать
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Ювенальная юстиция : Православные священнослужители о недопустимости пропаганды содомии и педофилии
 
Православные священнослужители о недопустимости пропаганды содомии и педофилии Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что в России началась кампания за легализацию педофилии. Он напомнил слова Патриарха Кирилла, который предупреждал, что легализация и пропаганда гомосексуализма и иных половых извращений очень быстро может привести к началу разговоров о легализации педофилии и пропаганды педофилии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Ювенальная юстиция : Английских школьников учат убивать
 
altВидеоурок, на котором известный защитник эвтаназии Филипп Ницке дает четкие указания по умерщвлению людей, показывают 14-летним английским подросткам на школьных  занятиях.
Большая часть записи посвящена сюжету, в котором доктор Ницке демонстрирует свою специальную машину для произведения смертельных инъекций.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Как «2000» с Януковичем в Закулисье заблудились
 
altПоскольку материал «Протоиерей Евгений Максименко: «Фомины круги» Киевской Руси» является официальной просьбой к «2000» представить доказательства изложенного в моей недавней статье «Дембельский аккорд от Ющенко...», спешу удовлетворить требования вынесшего себя в заголовок предъявителя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас