Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 30 ответов (Результаты запроса 1 - 30) :

#1: Религия, Общество : Церковь и государство – их отношения в современную эпоху
 
Церковь и государство – их отношения в современную эпоху Христианство пришло не силой меча, не государственным законом, а высшим началом, тем, что древний римлянин, сириец и грек мог понять - любовью Бога-Отца, положившего как жертву на алтарь Своего Единородного Сына. Современный человек такой любви уже не поймет и не увидит, поскольку разучился любить - даже себя он ублажает, а не любит.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Закрыто уголовное дело в связи с "побегом" главного редактора газеты "Русь православная" Константина Душенова из колонии-поселения
 
Закрыто уголовное дело в связи с "побегом" главного редактора газеты "Русь православная" Константина Душенова из колонии-поселения"В положении Константина Юрьевича Душенова произошло важное юридическое изменение, а именно: было закрыто уголовное дело по его мнимому "побегу". Соответствующее постановление о прекращении данного уголовного дела вынесено прокуратурой Всеволожского района", - сообщил 17 декабря адвокат Андрей Антонов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Роль некоторых церковных деятелей в опоганивании русского патриотизма
 

Роль некоторых церковных деятелей в опоганивании русского патриотизмаЧасть вторая …

Размышляя о проблемах русского самосознания, проблемах, ставших актуальными в наше время, ряд заслуживающих доверия авторов обращает особое внимание на то, что русские люди в очередной раз подведены к развилке ложных альтернатив.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Первая победа в деле Константина Душенова
 
Первая победа в деле Константина ДушеноваВсеволожский суд отказал в удовлетворении требования начальника колонии Корепина об ужесточении режима содержания известному православному публицисту ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Еще раз о деле Душенова. Андрей Антонов
 
Еще раз о деле Душенова. Андрей АнтоновСМИ неоднократно писали о деле Душенова. Но многочисленные вопросы, что происходит с ним сегодня, обязали меня, как его адвоката, взяться за перо и изложить некоторые факты. Напомню, что Душенов отбывает наказание по 282-й статье УК с июня 2010 года. За этот период его перемещают уже в третью колонию-поселение. С 12.04.2011 года он оказался в ИК N 8 в пос. Борисова Грива, где начались основные злоключения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …
 
За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Проведенная проверка «не нашла» у Константина Душенова телесных повреждений
 
Проведенная проверка «не нашла» у Константина Душенова телесных поврежденийИзбиение узника совести, православного писателя и публициста Константина Душенова бойцами спецподразделения «Тайфун», всячески стараются скрыть тюремные власти, сообщила нам супруга Душенова – Елена.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Обращение к православному народу по благословению старцев
 
altПереживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они - не Государство, они - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти. Архиереи нашей Церкви вместо того, чтобы встать на защиту веры, трусливо смотрят, как враги разоряют стадо, которое им вручил Христос.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление
 
Преступления против Душенова не расследуются, а укрываются. Повторное заявление В предыдущем открытом обращении на Ваше имя  мы сообщили о целом ряде должностных преступлений, совершенных в отношении Душенова Константина Юрьевича, одного из учредителей и видных членов нашей организации – Союза Русского Народа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Ювенальная юстиция : Парламентские слушания по вопросам семьи - ширма для введения ювенальной юстиции
 
alt21 сентября состоялись парламентские слушания в Верховной Раде «Институт семьи в Украине: состояние, проблемы и пути их решения». Желающие могли смотреть слушания по каналу «Рада». На слушания приехали  представители родительского движения с нескольких городов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Защита Константина Душенова
 
alt12 сентября 2011 года представители православной общественности Санкт-Петербурга, подписавшие Заявление о пресечении судебного произвола в отношении Константина Душенова и журналисты-правозащитники встретились с начальником УФСИН России по СПб и ЛО, генерал-майором внутренней службы И.В.Потапенко.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : О Душенове, Каддафи, грехе осуждения и метафизике революции
 
altИерей Сергий Карамышев о христианском отношении к этим двум противоречивым фигурам … И если враг наш несет на себе Божие наказание (а оно есть благо, и не всякий удостаивается чести понести его напротив, люди, ненаказанные на земле, сполна получат осуждение в вечности), имеющее целью размягчить его сердце, то наше малое милосердие, когда оно идет от Бога, способно врага превратить в друга. Но даже если этого чудесного преображения не произойдет, мы ничего не потеряем, ибо исполнение заповеди Божией само по себе утверждает нас в добродетели, следовательно, приближает к Богу, а это уже высшее благо.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: очередной прозападный обман для украинцев
 
Ювенальная юстицияЮвенальная юстиция (лат. juvenalis - юношеский; лат justitia -правосудие) -правовая основа западной модели системы государственных органов, осуществляющих правосудие по делам о правонарушениях, совершённых несовершеннолетними. Различают ювенальную юстицию в широком и узком смысле слова
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Химическая кастрация для педофилов
 
Химическая кастрация для педофиловВ Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение процедуры химической кастрации педофилов. Согласно предлагаемым изменениям в Уголовный кодекс - химическая кастрация станет одной из мер принудительного медицинского характера, которая будет применяться к лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей. Первичная процедура будет осуществляться за шесть месяцев до окончания отбывания наказания.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемы
 
Ювенальная юстиция: исторический опыт и современные проблемыОстрая дискуссия[1], возникшая в российском обществе при обсуждении возможности введения ювенальной юстиции и ювенальных судов как одной из ее составляющих, ретроспективна. В начале XX века она также имела место. И не только в политически активном сегменте общества и науки России, но и в правовом пространстве европейской цивилизации в целом. Цивилизации, в которой со времен римского права было отражено особое положение детей-делинквентов[2]. Цивилизации, которая активно использовала этих детей в военных и экономических целях. А в момент, когда они, почувствовав себя такими же, как взрослые, совершали что-либо серьезно нарушавшее установленный законопорядок, не знала, что с ними делать: наказывать или воспитывать, сечь кнутом, вешать[3] или прощать[4].
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: История : Резюме катастрофы 22 июня 1941 года
 
Резюме катастрофы 22 июня 1941 годаТаких масштабов (по времени и количеству жертв) уничтожения государственным режимом населения собственной страны в истории не известно. Вожди СССР своей шкурой чувствовали враждебность большинству населения насаждаемого ими коммунистического образа жизни. Отсюда - необходимость перманентного террора, - закономерного для всех без исключения коммунистических стран.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Заявление в защиту Душенова
 
altДушенов Константин Юрьевич, является одним из учредителей Союза Русского Народа и является одним из самых видных членов нашей организации. Условия содержания Константина Юрьевича мало чем отличаются от условий концлагеря.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#19: Новости : Вечер в поддержку русских партизан, осужденных на ПЛС
 
Вечер в поддержку русских партизан, осужденных на ПЛС3 июня состоится вечер в поддержку патриотов, осужденных на пожизненное лишение свободы: Николы Королева, Олега Костарева, Василия Кривца, Никиты Тихонова и Ильи Тихомирова. Вы узнаете последние новости по делам заключенных от их адвокатов, услышите обращение узников, а также сможете лично пообщаться с их родными и передать денежные средства в фонд осужденных. Время встречи: 19:00 Место: г. Москва, ул. Мишина, 56, конференц-зал. Проезд до метро Динамо. Вход свободный
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Константин Душенов был избит и обворован в колонии
 
altМой муж Душенов К. Ю., который за 10 месяцев отбытия наказания по непонятным причинам сменил уже три места отбывания наказания, подвергается преследованию и издевательствам со стороны сотрудников колонии-поселения № 8, где он находится в настоящий момент.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Открытое обращение к депутатам Гос. Думы об антиконституционном законодательстве
 
altОткрытое обращение к депутатам Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ об антиконституционном законодательстве.
Наша сегодняшняя, ныне действующая российская Конституция написана на основе Всеобщей Декларации Прав Человека. Это ФУНДАМЕНТ нашей Конституции. Об этом говорит уже 2-я статья Конституции: "Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - ОБЯЗАННОСТЬ государства".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : Новая Хазария
 
Новая ХазарияЕресь эта получила название "Ереси жидовствующих". Активная борьба с врагами Православия и русского народа столпов веры христианской, которых возглавили Иосиф Волоцкий и Архиепископ Новгородский Геннадий на долгие годы и даже столетия оберегли нашу землю от влияния враждебных сект. И только в XVIII веке с присоединением к России земель, которые ранее входили в состав Польши, страна получила еврейское население и ростовщичество. И сразу же начались проблемы. Большинство евреев не желало заниматься производительным трудом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : «Парижская школа»: слепящая тьма серых сумерек
 

altВ определенных весьма узких, но влиятельных кругах Русской Православной Церкви как чернильное пятно расползаются идеи т.н. «парижской школы».

Если проанализировать книги и речи ее представителей, то вырисовываются глубоко антицерковные идеи, а также крайняя ксенофобия по отношению к народам, играющим особую роль в защите Православия - русским, грекам и сербам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Политика : Алармистские пророчества
 
alt

Китай, несмотря на территориальные уступки и передачу ему нескольких островов, не снял территориальные претензии к России на Северные Территории. На всех картах, выпускаемых в Китае, эти территории показаны, как китайские. Китай осуществляет долговременную стратегическую экспансию на эти территории и не думает скрывать этого.

Заселение китайцами Дальнего востока происходит под руководством МГБ (китайская внешняя разведка) и спонсируется государством.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#25: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (28)  Подробнее
 
 
#26: Общество : Убивать русских детей - забава для мигрантов
 
altМаленький городок Балабаново, расположенный в Калужской области, на границе с наро-фоминским районом, в шоке, - начиная с апреля 2010 года, зверски убит уже третий русский ребенок. Погибла меленькая девочка, 7-8 лет, пропавшая после невозвращения из школы домой. Тело жертвы обнаружено, обезображенным в районе компактного проживания «гостей» из Средней Азии.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#27: Политика : ВЕСЬ МИР — БАРАК. ОБАМЫ
 
alt
Когда Обама победил на выборах — весьма ожидаемо, ибо старина Маккейн никак не мог составить ему конкуренции, — весь земной шар взорвался воплями восторга. Нельзя было, оставаясь в здравом уме, читать без крайнего изумления заголовки новостей, сопутствовавшие торжеству Обамы. Вот только несколько из них, наглядно представляющих всю степень той истерии обамомании, которая царила и царит поныне в мире...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Религия : БОЖИЕЙ МИЛОСТЬЮ Святейший Правительствующий Синод верующим людям Земли Русской
 
Преосвященный Диомид, епископ Анадырский и Чукотский, в прошедшем 2008 году совершил ряд канонических действий, возвращающих Русскую Православную Церковь к тому состоянию, в котором она пребывала до великого отступления многих русских людей от Православия в начале ХХ века.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Религия, Общество : Уход Патриарха - тайные знаки
 
alt
В жизни каждого человека есть дни, безусловно предопределенные самим Господом Богом. Это дни рождения и смерти. В этих датах иногда можно обнаружить тайные послания, содержащие ключи к пониманию промысла Божиего. Преставление ко Господу Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II - не исключение. Напротив, прижизненный и посмертный путь верного раба Божиего, как никого другого, должен указывать на безграничную и благую волю нашего небесного Отца, расставленные Им на этом пути дорожные знаки.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#30: Религия : Не может быть политического православия, как не может быть православия гламурного
 
alt
Когда нам сегодня говорят: «православные – займитесь бомжами и проститутками», то самое главное заметно. В некотором смысле не догматическом, а в культурном, а, может быть, и в каноническом, нам предлагают некое скрытое несторианство, а когда нам предлагают забиться в угол перед иконами, нам предлагают некое скрытое монофизитство. Давайте не будем повторять ересей, осужденных на третьем и четвертом Вселенских Соборах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас