Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: НАТО - нет! : НАТО: сделано нацистами
 
НАТО: сделано нацистамиЭто неправда, что критерии существования и применения силы блоком НАТО будто бы когда-то были чёткими и ясными, а начиная примерно с югославской войны (1999 г.) вдруг стали расплывчатыми и спорными. Нет. Они были самыми обыкновенным двойными стандартами, которыми так славится Америка.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Феномен русского народа
 
Феномен русского народаКатастрофа Перестройки и омерзительное поведение русского народа в ее период не могла не создать у русского народа комплекс неудачника. Этот комплекс целенаправленно внедряется и поддерживается средствами массовой информации России, находящимися под полным контролем врагов русского народа. Но любой грамотный психолог скажет, что «комплекс» на то и комплекс, что он не имеет отношения к реальности и в его основе лежит просто неправильное осознание мира и себя в этом мире.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика, Сетевая глобализация : Геополитическая мозаика: в случае победы на выборах Митт Ромни готов атаковать Иран, а Ксения Собчак стала революционной звездой американской прессы
 
Геополитическая мозаика: в случае победы на выборах Митт Ромни готов атаковать Иран, а Ксения Собчак стала революционной звездой американской прессыНа встрече с избирателями Фессалоник товарищ Михололиакос поделился своими планами восстановления былого могущества Греции до границ Византийской империи. Политик заявил: «Мы вернём Константинополь (Стамбул), Смирну (Измир), мы вернём Чёрное море». Также Михололиакос озвучил то, что ожидали услышать от него оппоненты: «Да, мы расисты, да, мы националисты. Мы не скрываем этого».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Митрополит Владимир спелся с «Филаретом». Открытое письмо митрополита Агафангела.
 
Митрополит Владимир спелся с «Филаретом». Открытое письмо митрополита Агафангела.В УПЦ МП, на ближайшее заседание синода (планируемое на 8 июня) отменено приглашение временных его членов, занимающих «промосковскую» позицию: архиепископов Ионафана (Елецких) и Агапита (Бевцика). Вместо них оранжевое лобби внутри УПЦ МП, вновь обретшее «крышу» в лице «восставшего от одра болезни» митрополита Владимира, приглашает стороников автокефалии – архиереев Софрония Дмитрука и Анатолия Гладкого.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#5: История : Забытый геноцид
 
Забытый геноцидК юбилею, исполняющемуся 7 мая, вряд ли будет привлечено внимание украинского общества. Хотя дата знаменательная. В этот день 95 лет назад австрийский император Карл I подписал указ об освобождении из концлагерей галицких, буковинских и закарпатских русинов. «Все арестованные русские не виновны, но были арестованы, чтобы не стать ими», - отмечалось в указе. Тем самым официально была прекращена кампания террора, развязанная властями во время Первой мировой войны против коренного населения Карпатской Руси
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ
 
О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ Характерной особенностью нашего апокалипсического времени является подмена истины  ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Американская мечта украинской власти
 
Американская мечта украинской властиПомните поговорку, что «ремонт или переезд - это стихийное бедствие»? Похоже, что украинская власть всерьез решила избавить в будущем своих граждан от этих, с ее точки зрения, обременяющих народ ненужных забот.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : ШАНСЫ БАШАРА АСАДА. В стане «друзей Сирии» нет былого единства
 
ШАНСЫ БАШАРА АСАДА. В стане «друзей Сирии» нет былого единстваСенсационные известия об катаро-израильском заговоре саудовский принц озвучил в Каире, куда приехал для того, чтобы опротестовать решение короля Саудовской Аравии о назначении наследником престола эмира Наифа Абдель-Азиза в обход пяти его старших братьев, в том числе, и самого эмира Талаля. Таким образом, у президента Асада появляется ещё один козырь - нарастающая внутриполитическая напряжённость в государствах, которые до сих пор играли важнейшую роль во всех арабских революциях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : ВОЖДЬ ИЛИ НАЙМИТ
 

Какого президента ждёт, вымаливает, выкликает Россия? Какого человека она хочет видеть в Кремле среди белоснежных соборов, царских надгробий, расписных палат?

Ей не нужен президент-временщик, президент-наймит, президент-подёнщик. Такой окончательно погубит страну, которая летит в пропасть, пребывает в тоске, уповая на чудо спасения. России нужен вождь, который пустит русскую беду в своё сердце, омоет её своей любовью, обратит в Русскую победу.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Откуда в Европе страх перед сильной Россией?
 
Откуда в Европе страх перед сильной Россией? И, правда: почему мы не имеем права себя защищать? Почему Запад воспринимает в штыки любые действия русского правительства, направленные на усиление России? Ведь совершенно ясно, что истинной причиной всех этих многотысячных митингов в Москве явились не какие-то мифические «фальсификации» на выборах (до которых на самом деле Западу нет никакого дела), а реальное увеличение военного бюджета России
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: История : Как решил проблему свободы слова барон Врангель
 
Как решил проблему свободы слова барон ВрангельИерей Сергий Карамышев о цензуре и о заигрывании В.Путина с либеральной прессой ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Самый мерзкий расчет
 
Самый мерзкий расчет Со смешанным чувством прочитал сообщение со ссылкой на «Комсомольскую правду в Украине» о том, что советник президента по гуманитарной политике Анна Герман якобы лоббирует возвращение в Кабмин должности вице-премьер-министра по этим же гуманитарным делам.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Патриарх-заложник
 
Патриарх-заложник10 лет назад был интронизирован патриарх Ириней. Ныне 140-й преемник брата Христа ожидает смерти в иерусалимском заточении
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : СОВЕСТЬ ПАТРИАРХА: МОДЕРНИЗИРОВАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО…
 

СОВЕСТЬ ПАТРИАРХА: МОДЕРНИЗИРОВАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО…Когда наш нынешний патриарх ещё не был патриархом, а был главой отдела внешних церковных сношений митрополитом Кириллом, он вёл телепередачу «Слово пастыря».

Еженедельно он проповедовал стране евангельские истины и делал это, нужно признать, блестяще. Все мы, сегодняшние участники движения «ОТКРЫТЫЙ БЕРЕГ», тогда подпали под обаяние его пламенных призывов «поступать по совести», «творить добро» и «относиться к жизни каждого человека как бесценному дару Божьему».
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#15: Армия и флот : 13 мая - День рождения Черноморского Флота России
 
alt228 лет назад, 8 апреля 1783 года Императрица Екатерина II издала Манифест, которым объявлялось о присоединении Крыма к Российской Империи. За год до этого два фрегата под командованием капитана первого ранга Одинцова вошли в Ахтиарскую бухту Крыма, удобство которой было настолько очевидно, что было решено в самое ближайшее время, после «урегулирования» вопроса с властью татарского хана, использовать ее как гавань для размещения военных кораблей и место для строительства порта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : Антихрист и его начертание
 

altСлово «антихрист» значит вместо Христа. Приставка "анти" скорее значит "вместо", чем "против". В Церкви существует и Антидор, и праздник Антипасхи. Антихрист придет вместо Христа.

Христос, или Мессия, был обещан в Ветхом Завете Богом Своему народу. Этот Человек является не просто посланником Всевышнего, Он является Сыном БоЖЫ1М.,-.Беrбм, принявшим человеческое естество. Мессия станет Царем своего народа и возвеличит его над всеми другими народами мира. Принципиальным различием христианства от иудаизма являются разногласия на предмет, Кто же этот Мессия и что это за народ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Крымские татары разгромили стройплощадку на территории Свято-Успенского монастыря.
 
alt9 июля крымские татары, вооружившись ломами, разрушили строительную площадку на территории Свято-Успенского монастыря в Бахчисарае, где монахи планировали возвести будку для экскурсоводов, рассказывающих об обители паломникам.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#18: Религия : Свершилось вселенское Торжество Православия!
 
Свершилось вселенское Торжество Православия!Прославлен в лике исповедников Святитель Филарет. Русский народ обрёл молитвенника и заступника Русской земли от еретиков-экуменистов и богоборцев-супостатов. Митрополит Филарет, в миру Георгий Николаевич Вознесенский, происходил из духовной семьи. Родился он 22 марта 1903 г. в Курске. Его отец был священником и впоследствии архиепископом Зарубежной Церкви, Димитрием Хайларским (в Китае). В 1909 г. семья переехала на Дальний Восток и до 1920 г. проживала в Благовещенске; там будущий Митрополит Филарет окончил гимназию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Политика : В. ЮЩЕНКО ПРИМЕРЯЕТ КОСТЮМ «СИЛЬНОГО ЛИДЕРА»
 
В. ЮЩЕНКО ПРИМЕРЯЕТ КОСТЮМ «СИЛЬНОГО ЛИДЕРА»
Отказ Ю.Тимошенко финансировать новые перевыборы ставит В.Ющенко в сложные условия. Невыполнение премьер-министром решения СНБО создает условия, при которых практически невозможно провести выборы 7 декабря. К тому же Ю.Тимошенко начала активную кампанию по дискредитации идеи «очередных внеочередных» выборов в Европе. И здесь она добилась успехов – уже опубликован ряд заявлений европейских политиков, в которых те высказывают сожаление по поводу «необдуманных» шагов украинского президента.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Общество : Бесы добрыми стали?
 
Бесы добрыми стали?
Надо смотреть правде в глаза: в России произошла управляемая духовная мутация населения. Поздно говорить о продажном и заблудшем священноначалии – вокруг ожидовленных верооступников уже собрались толпы столь же продажных и заблудших священников и мирян!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Ющенко распустил Раду и назначил Еханурова премьером? Копии документов
 
Ющенко распустил Раду и назначил Еханурова премьером? Копии документов
В распоряжение редакции «Фразы» попали копии двух Указов Президента. Первый: «О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины и назначении внеочередных выборов». От 3 октября 2008 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Религия, Общество : Обращение к Митрополиту Одесскому и Измаильскому Высокопреосвященнейшему Агафангелу
 
12 ноября в Киеве состоялось совместное заседание Координационных советов Всеукраинского Православного Братства Архистратига Божия Михаила (Союза Православных Братств Украины, председатель, В.Б. Лукияник) и Всеукраинского Православного братства Александра Невского (председатель, Ю.Н. Егоров).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас