Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 39 ответов (Результаты запроса 1 - 39) :

#1: Общество : Акция против пропаганды гомосексуализма состоялась в Одессе.
 
Акция против пропаганды гомосексуализма состоялась в Одессе.Около двух десятков человек стояли с лозунгами, призывающими не допустить пропаганды гомосексуализма и критикующими его как явление, прошли парадом по Дерибасовской.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : "Газовая принцесса" получила 7 лет.
 
altКроме того, судья Родион Киреев объявил, что суд удовлетворил иск НАК "Нафтогаз Украины", по которому экс-премьер должна возместить причиненный компании ущерб в сумме около 1,5 млрд гривен (около 200 млн долларов). Как пояснил судья, было установлено наличие причинно-следственной связи между преступными действиями Тимошенко и нанесенными убытками, а также их размером. Тимошенко вменили в вину подписанные ею в 2009 году невыгодные соглашения с Москвой о поставках газа.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Украина еще ни одного русского так не выгоняла!
 

altИз Крыма с грубейшими нарушениями юридических норм депортирован старейшина казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

Ну и «правосудие» учинили власти Украины над атаманом крымской казачьей общины «Соболь» Виталием Храмовым! Просто диву даешься, как такое «юридическое» решение могло случиться в стране, изо всех сил рвущейся в «цивилизованную» Европу. До такого надругательства над здравым смыслом, до такой подмены понятий ни один мало-мальски уважающий себя юрист не додумался бы. А вот украинская «фемида» и силовики – запросто.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: История : Два кровавых Октября
 
Два кровавых ОктябряВ этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : "Кровавые халаты" прошли по центру Москвы
 
altРусский Общенациональный Союз против абортов! Креативно и неформатно. Активисты движения повергли в шок прохожих и ввели в ступор сотрудников абортария, - на борьбу с детоубийством вышли... хирурги в окровавленных халатах!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : В нападении на Сагру участвовали милиционеры и единорос
 
В нападении на Сагру участвовали милиционеры и единоросВ вооруженном нападения на уральский поселок Сагра в ночь на 2 июля 2011 года участвовали сотрудники милиции Екатеринбурга и функционер «Единой России».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Казачество : Беспредел власти: лидера казачьей общины «Соболь» высылают за пределы Украины
 
 altАтаману предписано покинуть территорию Украины до 16 июля, запрещено возвращаться 5 лет. Я прожил 27 лет на Украине нелегально, и нелегально родил здесь 15 детей
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#8: Общество : В Симферополе украинские власти разогнали мирную русскую демонстрацию
 
altВ среду в столице Крыма состоялась беспрецедентная акция устрашения симферопольцев и севастопольцев, решивших протестовать против действий украинских властей в Феодосии, где накануне произошло столкновение казаков и милиции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Казачество : Крымские власти объявили войну Святому Кресту
 
altДревняя Таврида некогда была одним из важнейших центров христианского мира. Именно отсюда шло просвещение Киевской Руси, здесь было создано немало памятников христианской культуры. Но после исламизации захватившими полуостров татарами все это было сметено.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Геннадий Гудков: Россия стремительно движется к краху
 
altРоссию ждет крушение и даже распад, если в стране в ближайшее время не начнется серьезная реформа, направленная на развитие политической конкуренции. С таким прогнозом выступил зампред Комитета Госдумы по безопасности эсер Геннадий Гудков в интервью газете «Московский Комсомолец». Политик предупреждает, что запаса прочности у действующей власти осталось максимум на четыре-пять лет. По мнению Гудкова, сейчас власть абсолютно неадекватно оценивает риски для самой себя и системы. По оценке эсера, Россия стремительно движется к системному кризису, который может перейти в свержение власти, войну и завершится распадом страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Откровенное интервью экс-главы УСБ
 
altТема масштабной реформы в МВД России не сходит с передовиц информационных агентств и газет. Свердловская область, где назначаются новые полицейские генералы и отправляются в отставку авторитетные силовики - не исключение. Тем временем число фактов противоправной деятельности сотрудников милиции не уменьшается. Чем это объясняется, что обычно «крышуют» уральские силовики, какие милиционеры носят «папаху Мономаха», и почему переаттестацию пройдет много коррумпированных стражей порядка, в откровенном интервью  рассказал бывший руководитель Управления собственной безопасности (УСБ) свердловского ГУВД Виктор Ширяев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Ювенальная юстиция : Способы лоббирования ювенальной юстиции в СНГ на примере недавних слушаний в Верховной Раде Украины.
 
altПо всему СНГ победно шагает ювенальная юстиция. И технологии ее внедрения везде одни и те же: подкуп чиновников и политиков западными правительствами, манипулирование общественным мнением, затыкание рта оппонентам.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : Ювенальная диктатура - монстр, рожденный мировым сионизмом
 
altВведение в России ювенальной юстиции является антинаРОДным, незаконным действием нелегитимной власти. Этот монстр, рождённый мировым сионизмом, уже орудует по всей земле. Теперь он раззявил свою пасть над российскими детьми...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Новости : Полицаи против русских. Участники акции трезвости задержаны
 
alt23 февраля, в День защитника Отечества, московская милиция задержала около 50 молодых людей, участвовавших в забеге под лозунгом "Русские без алкоголя, за здоровый образ жизни". Акция проходила в Измайловском парке - около 100 молодых людей стартовали пробежкой от Новогиреевской улицы и пробежали весь Измайловский парк до станции метро "Измайловская"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Новости : Севастопольских школьниц могли убить с целью трансплантации органов
 

altСначала милиция склонялась к версии, что дети из неблагополучных семей и склонны к бродяжничеству. Любая информация, что они похищены и удерживаются насильственно, отвергалась как недостоверная.

Когда стало известно, что девочки убиты, по городу распространились слухи о маньяке. Но насколько вероятна эта версия?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Дополнения : Причина апатии Русского Народа: мавзолей ленина. (окончание)
 
Большевики, ищущие Шамбалу…..

Если бы коммунисту или просто советскому человеку, в советское время рассказать о том, что атеисты-большевики в 20-е годы направляли экспедицию на поиски мистической Шамбалы, не знаем, что бы сказал этот советский человек, но однозначно не поверил бы. Ну как же, научный коммунизм, атеизм и тут какая-то Шамбала. А ведь искали. Кому доверило ОГПУ и какие-то влиятельные в большевистском государстве силы эти поиски? Угадайте с первого раза? Правильно, всё тому же Блюмкину. И случайности здесь уже никакой быть не может. Видимо общий подряд был привязан к одной задаче – зиккурату.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Новости : С Манежной увезли по ОВД города более 40 автобусов, набитых горожанами, выступавшими за права русских
 
altПо сообщению ряда СМИ и информации в блогосфере, стало известно, что участники народного схода на Манежной площади(11 декабря) объявили о создании одноименного движения, пообещали устраивать 11-го числа каждого месяца уличные акции и выдвигать требования руководству страны.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Народный сход в Зеленокумске собрал 1000 человек
 
altОколо тысячи местных жителей собрались 4 декабря в 14:00 в Зеленокумске для того, чтобы потребовать от представителей власти решить проблему с этнической преступностью в регионе и озвучить свои требования. Как сообщил редакции ДПНИ.орг участник событий, было достаточно сложно проникнуть внутрь ДК, куда чиновники позвали собравшихся. Существенная часть желающих принять участие в переговорах с администрацией осталась на улице. Сход проходил при большом скоплении казаков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия : Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.
 
Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.Священник Курской епархии Владислав Сохин перешел в ислам. “В одночасье я понял, что больше не могу считать себя священнослужителем. Не могу оставаться внешним совершителем церковных таинств”. Об этом уже раструбили средства массовой информации, как мусульманские, так и светские, и православные.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#20: Общество : В Союзе православных братств РПЦ призвали Президента и Генпрокурора Украины направить в Запорожье спецкомиссию для встановления истинных виновных взрыва в храме
 
altРаспространенная адвокатом одного из арестованных в СМИ информация о том, что запорожские милиционеры неофициально признали, что трое обвиняемых во взрыве Свято-Покровского храма в Запорожье на самом деле непричастны к июльской трагедии, вызвала реакцию общественности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Русские идут!
 
alt4 ноября, в День празднования Казанской иконы Богородицы в память изгнания оккупантов из России в 1612 г во многих городах России прошли акции национал-патриотов под общим названием "Русский Марш" в виде шествий, митингов, народных сходов, часто - вопреки запретам и прессингу оккупационных властей. Нижеследующая информация об акциях 4 нобяря всё время пополняетя!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: История : Два кровавых Октября
 
altОшибки и просчеты двух восстаний нельзя повторять в третьем последнем. В этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
 
altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Вновь об убийстве Юрия Волкова
 

altВ ночь на 10 июля в центре Москвы убили Юрия Волкова. Известно кто. И как бы неизвестно за что. Возможно, просто за то, что он посмел идти по родному городу.

Работник телеканала «Россия 2» Юрий Волков с друзьями возвращался домой. Около метро «Чистые пруды» им повстречалась группа молодых чеченцев. По информации «Вестей», гости столицы задели плечом одного из молодых людей, затем, вытащив ножи, начали резню. Два человека получили тяжелые травмы, один погиб.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#25: Общество : Что вскрыли "приморские партизаны"?
 
altСтрану всерьез качнуло от недолго партизанской истории в Приморье. И сразу прояснилась правда, усиленно скрываемая закулисными махинаторами как от народа, так и от высшей власти. Никаких заоблачный рейтингов у этой власти никогда не было, никто за «партию власти» так дружно, как показывали результаты выборов, не голосовал. Нет и не было ни у президента, ни у премьера не только 70% поддержи, но и до 50% далеко.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#26: Общество : ГЕРОИ НОВОЙ ВОЙНЫ (Вся правда о Параде ветеранов в Санкт-Петербурге)
 

altСейчас ходит множество слухов и домыслов относительно Парада ветеранов в Санкт-Петербурге. Спешим развеять их, так как то, что произошло в нашем городе, касается не только петербуржцев, но всего народа в целом. Сразу отметим, что милиция и ОМОН не свирепствовали на Невском, никого не били и лозунги не ломали.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Религия, Общество : Неожиданный поворот принимает расследование убийства корейского студента
 
alt- Вот еще не успел ничего убрать после обыска, - вздыхая, разводит руками настоятель Вознесенской церкви, что в Научном городке Барнаула, отец Георгий Титов. - Рано утром 30 апреля, в семь часов, жена залетает: «У нас обыск!» Гляжу - во дворе человек шесть-восемь, некоторые - в масках. Старший - майор милиции Сергей М. - вручает мне постановление суда о проведении обыска. Действительно, подписано судьей, а в бумаге разъяснение, что, мол, проводится обыск в рамках расследования убийства корейского студента...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Воронежские менты ослушались Нургалиева: "зачистили" поселок, жители которого избили их коллег
 
altВ воронежском поселке Шилово разгорелся нешуточный конфликт местных жителей с милиционерами. Все началось с массовой драки, в которой неделю назад пятеро оперативников были избиты, а их машины - изуродованы бейсбольными битами. В последующие несколько дней, по рассказам жителей, стражи порядка прочесывали поселок в поисках виновных и проводили массовые задержания, грубо превышая должностные полномочия. Они хватали ни в чем не повинных молодых людей и увозили в участки, откуда те возвращались со следами избиений и пыток. В субботу шиловцы вышли на улицу и сами задержали четырех милиционеров, потребовав прекратить беспредел.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество : В Подмосковье убит священник, подозреваемые задержаны. Видео
 
altВ городе Подольске Московской области во вторник вечером в подъезде был убит священник. Сотрудникам милиции «по горячим следам» удалось задержать двоих подозреваемых в совершении преступления, сообщил РБК начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Московской области Евгений Гильдеев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Общество : Взрывы Православных храмов стали практикой спецслужб рф-ии
 
alt9-го декабря, рано утром к соратникам Владимирского регионального отделения Русского Общенационального Союза приехали с обыском оперативники МВД. Поводом к обыску послужило то обстоятельство, что молодых людей подозревают во взрыве владимирского храма, произошедшего в минувшее воскресенье. Возглавляет обыск сотрудник ФСБ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Крестный ход : Крестный ход 2009 вновь был запрещен и вновь состоялся!
 
alt4-го ноября в Москве в праздник Казанской иконы Божьей Матери (официальный День народного единства) состоялся Крестный ход, ставший уже традиционным. И не менее традиционным становится стремление московских властей репрессивно бороться с этим православным Крестным ходом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Наши дела : ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД В ОДЕССЕ
 
altПравославные патриоты, активисты Духовно-патриотического союза «Новороссия», а также верные казаки-черноморцы ВВКЧ Святого Государя Императора Николая ІІ, собрались днем 4 ноября на Куликовом поле в Одессе, в память освобождения Москвы от поляков (1612г.), чтобы пройти Крестным ходом и помолиться Божией Матери и всем святым об освобождении от жидовского ига.
(обновлено)
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: История : Юбилей победы. Хроника 27 июня 2009 года
 
alt
Первые пикеты Русской общины Полтавской области появились в Корпусном парке у Колонны Славы, уже в 7 утра. Здесь установили имперские флаги и начали раздачу праздничных буклетов, спецвыпуска газеты «Русская правда» и другой символики. Любопытно, что прохожие и милиция из оцепления брали материалы с одинаковым любопытством.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Общество : 3 января 2009 г. утром в Москве был убит полковник-патриот Валентин Валентинович Полянский с имитацией "самоубийства".
 
Убийство героя России полковника Полянского Валентина Валентиновича есть акт мести. Кому и зачем это было выгодно? Полковник Полянский В.В.- герой России в чеченской войне проявил себя настоящим русским офицером, защищая целостность России.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Религия : Чукотские милиционеры – гонители епископа Диомида – получили церковные ордена за участие во внутрицерковной «разборке»
 
Монахиня Серафима. "В СЛОЖНЫХ УСЛОВИЯХ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ НА СЕВЕРЕ НАШЕЙ СТРАНЫ". Чукотские милиционеры – гонители епископа Диомида - получили церковные ордена за участие во внутрицерковной "разборке"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Общество : Московские власти запретили москвичам молиться за Россию
 
alt
4 ноября в Москве случилось нечто, забытое со времён хрущёвской тотальной "борьбы с религией": московские власти сначала запретили, а затем с использованием милиции и ОМОНа попытались разогнать в столице Крестный ход на праздник Казанской иконы Божьей Матери.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 7
 
Продолжение. ЧАСТЬ 7
Потом начал петь эту арию сам. Слушая его, я понял, что значит быть великим певцом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#38: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ
 
ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ          ЧАСТЬ 1

Александр Васильевич Шахматов – известный в мире незаурядный русский певец – бас! Гастроли оперного артиста по всем материкам – из далекой Австралии до центра мировой культуры – Европы – проходят с большим успехом, его выступления от Культурного центра русского Зарубежья до знаменитого Линкольн-центра вызывают восхищение у музыкальных критиков! Репертуар Александра Шахматова широкий – от лихой русской песни до драматической роли Бориса Годунова, которую певец мечтает когда-нибудь исполнить в Большом театре. В этом кратком очерке выделим лишь несколько ярких отзывов в адрес нашего соотечественника.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#39: Крестный ход, НАТО - нет! : Славяне были брошены в бой против славян
 
altОколо тысячи православных верующих Украинской Православной Церкви приняли участие в большом крестном ходе в Киеве, который ежегодно проводится в честь праздника Торжества Православия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас