Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Соль земли


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Книги, фильмы:  КНИГА "ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ" (ЗАЩИТА ВСЕМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ)

altОглянемся вокруг: какие ещё нам НУЖНЫ особые ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, чтобы понять, что ПРОТИВ России, против Православной Церкви, против Русского народа -- ВЕДЁТСЯ подлая, грязная -- Необъявленная ВОЙНА, хорошо оплачиваемая, тщательно спланированная, ибо по замыслу ее дьявольских вдохновителей -- УНИЧТОЖЕНИЮ подлежит вся Россия и Русский народ! (митрополит Иоанн Ладожский )

Скачать: samooborona.pdf [1.67 Mb] (cкачиваний: 440)

Скачать: samooborona.doc [1.85 Mb] (cкачиваний: 268)

   Просмотров: 1498    Подробнее

  Крестный ход:  Крестный ход в честь 900-летия Андрея Боголюбского прибыл в Москву
altВо вторник утром из Киева в российскую столицу прибыл крестный ход, участники которого прошли путем святого князя. В храме Святителя Николая при Третьяковской галерее перед древней иконой Владимирской Божьей Матери, принесенной на Русь Андреем Боголюбским, были совершены литургия и молебен.
   Просмотров: 563    Подробнее

  Сетевая глобализация:  Ученые прогнозируют страшные катаклизмы до 2015 года
altО последствиях череды страшных землетрясений и ударов цунами в Японии, о сейсмической и вулканической активности, и о том, что ждет нашу планету дальше, рассказал профессор Эльчин Халилов - председатель Международного комитета по глобальным изменениям геологической среды GEOCHANGE.
   Просмотров: 825    Подробнее

  За царя!:  Высочайший Манифест Царя Николая II.
altВысочайший Манифест от 17 (30) октября 1905 года «Об усовершенствовании государственного порядка», подписанный Государем Императором Николаем Вторым. К которому можно относиться как угодно, но вот сомневаться в том, что он - законный правитель России (некоторые говорят, что последний законный), сомневаться как бы не приходится.
   Просмотров: 800    Подробнее

  Религия:  Решение Синода УПЦ МП об отлучении от Церкови главы «Союза православных братств» Валентина Лукьяника – жертва на алтарь автокефалии.
altРешение Синода УПЦ МП об отлучении от общения с Церковью главы «Союза православных братств» Валентина Лукьяника - свидетельство того, что митрополит Киевский Владимир Сабодан сдает последних своих сподвижников.
   Просмотров: 1395    Подробнее

  История:  Мнение народа. Нужна ли нам демократия?
altМы, русские, имеем хороший опыт демократии в нашей истории, и та демократия - не чета сегодняшнему дегенеративному режиму. Во времена Русской правды, и позже - почти до Петра Великого, чиновник, посаженный царём, по истечении срока своих полномочий отвечал за свои действия. Мир (общество, например, города, которым управлял воевода) мог подать в суд на сложившего полномочия чиновника, равно и отдельный гражданин мог жаловаться на причинённые ему обиды. Чиновник в результате суда мог отправиться и на плаху. Также его могли вызвать на кулачный бой - мир или отдельный человек.
   Просмотров: 576    Подробнее

  Новости:  Датчане нашли способ избавиться от гастарбайтеров
altДатские парламентарии вогнали еще один гвоздь в гроб европейской утопии - мультикультурализма, а, возможно, и всей системы Единой Европы. Депутаты страны, считающейся одним из самых счастливых и благополучных государств мира, абсолютным большинством голосов приняли новую редакцию закона об иностранцах. Теперь иностранца, прожившего в Дании менее пяти лет, могут выслать за любое правонарушение, вплоть до выгула собаки без поводка, независимо от того, есть у «преступника» вид на жительство и недвижимость в стране, или нет
   Просмотров: 713    Подробнее

  Религия:  Почему Господь медлит исполнять наши прошения? Святитель Иоанн Златоуст
altБог не только желает благодетельствовать и подавать Свои дары, но и всегда хочет принимающих эти дары соделывать более славными; смотри, как Он сделал это с Хананеянкою, как бы медля и уклоняясь внять ее прошению, но это для того именно, чтобы и ее саму сделать известной во всей вселенной (см.: Мф. 15, 22-28).
   Просмотров: 711    Подробнее

  Общество:  Население России уменьшиться до 80 миллионов.
alt«Обычно если численность мигрантов превышает 7%, это уже обрекает страну на межнациональные трения», – заявил в интервью газете ВЗГЛЯД директор Института демографических исследований Игорь Белобородов. Он считает, что из демографической ямы можно выпутаться не только путем привлечения мигрантов.
   Просмотров: 567    Подробнее

  Политика:  Образы будущего: о границах Русского государства
altОдин из самых существенных вопросов, на который, увы, до настоящего времени встречается на редкость мало вразумительных ответов - это вопрос о границах Русского государства. Какими они, во-первых, должны быть, и какими они, во-вторых, могут быть.
   Просмотров: 682    Подробнее

  Ювенальная юстиция:  Экспериментаторы из Швеции стирают у детей различия по половым признакам

altКогда достаточно долго живешь на свете, кое-чему научаешься. Например, чувствовать подвох там, где его тщательно пытаются скрыть. В частности, «распрекрасное» движение сексуальных меньшинств никогда не казалось мне всего лишь ярким и безобидным карнавалом, каким его пытаются представить адепты. Вот не верилось, что все, чего они хотят, – это просто пройтись по улицам в дурацкой раскраске и не менее дурацких костюмах. Виделось за этим стремление к чему-то более масштабному.

И предчувствие не обмануло. Они действительно хотят намного большего – доступа к детям.
   Просмотров: 765    Подробнее

  Религия:  Представители УПЦ МП не согласились на экуменическую молитву с раскольниками
Представители УПЦ МП не согласились на экуменическую молитву с раскольникамиКак говорится в сообщении информагентства «Украинский Херсон» под названием «Урок нетолерантности от УПЦ (МП)», 20 июня 2011 года представители УПЦ Московского Патриархата «сорвали совещание руководства Херсонской областной государственной администрации с представителями религиозных организаций Херсонщины, продемонстрировав нежелание присутствовать на мероприятии наряду с другими конфессиями. Даже несмотря на попытки губернатора убедить их остаться, протоиерей Василий Поценко и секретарь Херсонской епархии УПЦ (МП) Феофан Михайлов покинули помещение».
   Просмотров: 680    Подробнее

  Религия:  Новые угрозы ижевским батюшкам. Протоиерей Михаил Карпеев
alt27 июня в 15.51 на мобильном телефоне протоиерея Сергия Кондакова раздался звонок. Взяв трубку, о. Сергий услышал голос известного протоиерея-наставника криминального мира Удмуртии. Разговор длился всего лишь 28 секунд. Протоиерей пообещал о. Сергию лично разбить голову и размазать мозги. Далее последовали другие бандитские выражения с обещанием скорой физической расправы. После того как о. Сергий сказал, что его угрозы записываются и их слышат свидетели, протоиерей тотчас бросил трубку.
   Просмотров: 649    Подробнее

  Сетевая глобализация:  Гаплогруппа Русской Души, русский народ
       altПредставляем Вашему вниманию научно-популярную статью по теме связанной с днк-генеалогией. Хотя автор зачастую излишне эмоционален,но надо признать, что в данном направлении многое изложено верно. Труды же Балановских и Клёсова всё-таки зачастую не относятся к формату общедоступных, что не даёт распространять по-настоящему научные данные.
   Просмотров: 718    Подробнее

  История, Армия и флот:  Памяти солдат и офицеров Белой армии генерала В.О.Каппеля и всем другим Белым героям, боровшихся с большевизмом (музыкальный видеоклип)
altХоть и по навету богоборческих и сатанинских сил, но мы, русские люди, своими собственными руками разрушили Империю - Святую Русь. Но не все в те тяжелые времена междуусобной брани предали Веру, Царя и Отечество. И генерал Каппель со своими славными воинами - яркий тому пример. Их светлой памяти посвящен этот видеоклип.
   Просмотров: 588    Подробнее

  Политика:  Россия покинет совет Европы?
altРоссия хочет оставить за собой право игнорировать решения Европейского суда по правам человека. В конечном итоге это может привести к лишению России права голоса в Совете Европы или даже к временному прекращению ее членства в этой организации.
   Просмотров: 529    Подробнее

  Религия:  В Украинской Православной Церкви Московского Патриархата готовится оранжевый переворот
В Украинской Православной Церкви Московского Патриархата готовится оранжевый переворотСобытия в церковной жизни Украины развиваются со стремительной быстротой. Давно ни для кого не секрет не самое лучшее состояние здоровья престарелого Киевского митрополита Владимира, возглавляющего Украинскую Православную Церковь, входящую в состав Московского Патриархата. И тот, кто торопит события сейчас, спешит переломить ситуацию именно при жизни митрополита Владимира.
   Просмотров: 708    Подробнее

  Общество:  Отбросьте Ваш страх! Люди русские! Братья и сестры!
altЯ обращаюсь именно к вам, потому что русские наряду с другими славянскими народами, составляют основную часть населения России. И потому что именно против русского народа и сегодня, спустя 70 лет после начала ВОВ идет самая настоящая война.
   Просмотров: 612    Подробнее

  Общество:  Доколе извращенцы будут измываться над Церковью?
Доколе извращенцы будут измываться над Церковью?Общественный комитет по правам человека просит Следственный комитет возбудить уголовное дело против сайта извращенцев ...
   Просмотров: 567    Подробнее

  История:  Резюме катастрофы 22 июня 1941 года
Резюме катастрофы 22 июня 1941 годаТаких масштабов (по времени и количеству жертв) уничтожения государственным режимом населения собственной страны в истории не известно. Вожди СССР своей шкурой чувствовали враждебность большинству населения насаждаемого ими коммунистического образа жизни. Отсюда - необходимость перманентного террора, - закономерного для всех без исключения коммунистических стран.
   Просмотров: 440    Подробнее

  Новости:  В Москве совершено покушение на ветерана чеченской войны
altВ Москве совершено вооруженное нападение на служащего отдельной дивизии оперативного назначения "Витязь", ветерана боевых действий в Чечне.
   Просмотров: 450    Подробнее

  История, Казачество:  САГА О ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФРОНТЕ
САГА О ДОБРОВОЛЬЧЕСКОМ ФРОНТЕ19 июня 2011 года в посёлке Кочеток, в урочище «Золотой Яр» (территория Кочетовского сельского совета и исполкома Чугуевского городского совета Харьковской области) прошли военно-исторические мероприятия, посвящённые 92-й годовщине освобождения Харькова и Харьковщины Добровольческой Армией (Вооружённые Силы Юга России) от большевиков.
   Просмотров: 836    Подробнее

  Новости:  В Екатеринбурге неизвестные присвоили улице Азина имя полковника Буданова
altВ Екатеринбурге появились таблички с названием улиц «Имени Гвардии полковника Буданова». Спонтанным «переименованием» уже заинтересовались правоохранительные органы. Соответствующая наклейка появилась сегодня утром на фасаде дома №26 по улице Азина в уральской столице. Ее обнаружили местные жители, рассказывают посетители форума на городском портале Е1.
   Просмотров: 420    Подробнее

  Казачество:  Открытие памятника Матери Казачке (Видео)

altОткрытие памятника Матери Казачке 29 июня 2011 г. Мемориал "Донские казаки в борьбе с большевиками" в станице Еланской. Скульптор Чернявский К.

   Просмотров: 327    Подробнее

  Общество:  В России с «утратой надежд» возросла агрессивность
altГраждане России становятся все более агрессивными.«Перестрелять всех, из-за кого жизнь в стране такова, какова она есть» сегодня желают 34% россиян, тогда как в 2008-ом их было лишь 16%. Об этом сообщают сотрудники Института социологии РАН, авторы доклада «20 лет реформ глазами россиян».
   Просмотров: 463    Подробнее


   
Апрель 2012 (64)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)
Ноябрь 2011 (112)

   
«    Июнь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас