Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 31 ответов (Результаты запроса 1 - 31) :

    #1: Православие : Похищение монахинь. Как это было
     
    Похищение монахинь. Как это былоСпустя две недели после похищения монахинь киевского Покровского монастыря игуменьи Каллисфении и ее помощницы Екатерины начинает вырисовываться достоверная картина содеянного людьми некого Сергея Бута при пособничестве личного секретаря Предстоятеля УПЦ Александра Драбинко.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Предстоятель УПЦ МП имел отношение к делам аферистки Панько?
     
    Предстоятель УПЦ МП имел отношение к делам аферистки Панько?По источникам в Покровском монастыре, кабинет для «благотворительницы» Наталии Панько появился в обители по благословению Предстоятеля УПЦ МП митрополита Владимира – еще при прежней настоятельнице матушке Маргарите (скончалась в 2008 г.).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.
     
    Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.   Истинный христианский философ, автор выдающе­гося труда в отечественном богословии, премного воз­любленный Господом и оклеветанный сатаной как ни один Святитель во все века, разрешивший переданный Святейшим Правительствующим Всероссийским Сино­дом на усмотрение Вселенского Собора церковный во­прос об имени Иисуса Христа, раскрывший тайну спа­сения, написавший совершенное руководство в делании молитвы Иисусовой и преподнесший в дар Пресвятой Богородице акафист Царице Небесной "Афонской Игумении" - архиепископ Антоний Михайловский дан Самим Духом Святым как Вселенский Святитель и Учитель Церкви.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество, Здоровье : МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.
     
    МОНАСТЫРСКАЯ ТРАВНИЦА. Использование трав для здоровья, лечения, также как еду в голод.«И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу» (Быт. 1, 29). Эти загадочные для современного «цивилизованного» человека слова из Ветхого Завета вдруг обрели конкретный смысл на встречах с травницей Еленой Федоровной Зайцевой (г. Москва) на Православной выставке, проходившей в Самаре в начале сентября 2011 года.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Что есть Православие для русского человека?
     
    Что есть Православие для русского человека?Казалось бы, как вообще могла возникнуть подобная постановка вопроса? Какие могут появляться здесь недосказанности или кривотолки? И кому вдруг понадобились дополнительные пояснения, в совокупности с фактами и аргументами? Казалось бы… Но, к глубокому сожалению, наступили те дни, когда говорить об этом приходится. Дни, которые иначе как окаянными не назовёшь. И главное окаянство нынешних дней заключено в наглядном, в просматриваемом отовсюду могуществе лжи.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Акафист Иконе Божией Матери «Хлебная»
     
    Акафист Иконе Божией Матери «Хлебная»О ниспослании хлеба насущного, для избавления от материальных трудностей, для помощи в сохранении или поиске работы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская
     
    Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Часть III (Они — в окно, мы их милости просим)
     
    Антиуниатский ликбез для руководства УПЦ. Часть III (Они — в окно, мы их милости просим)В первой и второй частях нашего ликбеза для игуменьи Серафимы (Шевчик), занимающей ряд руководящих постов в УПЦ МП, мы рассказали о сотрудничестве украинских униатов с нацистами и неонацистами — в том числе и в деле уничтожения православия на подконтрольных им территориях (игуменья, напомним, как-то особенно сочувственно относится к «нелегкой» судьбе УГКЦ).
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: История : Роль Церкви в победе над Смутой в начале XVII века
     
    Роль Церкви в победе над Смутой в начале XVII векаНаступившее четырехсотлетие значительнейших в истории Российского государства побуждает нас снова и снова возвращаться к анализу пережитого: каким образом сумел народ преодолеть распад своего государственного организма, что именно оказалось в его жизни настолько сильным, что позволило ему преодолеть всесторонний кризис?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : The End of Petrodollar, или что случится в 2015 году
     
    The End of Petrodollar, или что случится в 2015 годуСоздание системы нефтедолларов оказалось блестящим политическим шагом. Все последующие действия Америки на Ближнем Востоке объяснялись защитой ею нефтедолларовой системы — в том числе и под видом исполнения обязательств по давней сделке: ведь договор предусматривал, что США гарантируют защиту ближневосточных нефтедобывающих государств от угроз. Источники угроз умело моделировались...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #11: Крестный ход : Крестный ход идёт, ад трепещет!
     

    Крестный ход идёт, ад трепещет!Информация об этом Крестном ходе с указанием маршрута, который накладывает крест на всю Украину, против самых зверских убийств младенцев своими матерями во чреве, неоднократно была представлена в православных изданиях газеты «Мир» и «Новороссийский курьер».

     

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #12: Политика : Вместо «Марша миллионов» - миллионы Ксюши Собчак
     
    Вместо «Марша миллионов» - миллионы Ксюши СобчакБредут, правда, не в ногу – сено-солома. Носок не тянут. Шаг не печатают. Но ощущение в целом – отрадное. По крайней мере, как для меня – литературного жандарма. Судя по количеству московских граждан, что вылезли на День России протестовать против Путина, юродивых в Москве немного. Никаких миллионов не наблюдается. От силы, тысяч десять-пятнадцать доходяг разного пола, возраста и сексуально-политической ориентации, объединенных коллективным психозом «Россия без Путина».
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #13: Политика : Теория заговора: как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили
     
    Теория заговора: как Ротшильды и Рокфеллеры Россию делили Как известно, современным миром управляет капитал.  Увы, это реальная картина вчерашнего, сегодняшнего, да, пожалуй, и завтрашнего дня.  Так уж сложилось, что до тех пор, пока существуют деньги, люди (в подавляющем своем большинстве, за исключением отдельных праведников и сумасшедших) будут стремиться к обладанию ими.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #14: Православие, Казачество : «Отстоим свою землю от всех, противящихся Православию...» Обращение к казакам
     
    «Отстоим свою землю от всех, противящихся Православию...» Обращение к казакамБратья казаки! Имею честь обратиться к вам именно так, поскольку по отцу своему являюсь потомком запорожских казаков, обосновавшихся в Черкасске (теперь Старочеркасск) во времена совместной борьбы Донских и Запорожских казаков за крепость Азов против турок, а по матушке - Донских казаков с Нижнего Дона ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #15: Православие : ОБРАЩЕНИЕ КЛИРИКОВ САМАРСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ МП К ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ
     
    ОБРАЩЕНИЕ КЛИРИКОВ САМАРСКОЙ ЕПАРХИИ РПЦ МП К ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУОбращаются к Вам клирики Самарской Епархии. В конце декабря состоится Священный Синод, на котором, возможно, и нашу Епархию разделят. В последние годы нам жилось, мягко сказать, нелегко, а последние месяцы стало просто невыносимо. Наш Владыка Сергий, предчувствуя потерю части Епархии, потребовал закрыть годовые налоги еще в ноябре.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #16: Общество, За царя! : Украинская церковь предпочла лжепророка помазаннику
     
    Украинская церковь предпочла лжепророка помазанникуУкраинская служба информагентства «Новый регион 2» провела голосование по вопросу, живо обсуждаемому в Одессе – возвращения местному парку им. Шевченко исторического названия в честь императора Александра II.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #17: История : Враг у ворот
     
    Враг у воротДаже беглого взгляда на происходящее в разных регионах России - на Дальнем Востоке, на Северном Кавказе, прежде всего, в российской глубинке достаточно, чтобы понять - центробежные процессы резко ускорились и приняли необратимый характер.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #18: Общество : Колыма и Украина: пересечение параллелей
     
    altЧем дальше от Европы на восток, тем очевидней и незыблемей понимание плодотворности и жизненности того цивилизационного феномена, который мы именуем Русским миром. Как-то попривыкли и совсем не удивляет: на двух континентах, меж трёх океанов предки построили страну, соединили неоглядные пространства светом золотых крестов на храмах, водными, железными, воздушными путями… Так широки, что многим и сузить давно неймётся. Но об этом чуть позже ещё раз припомним…
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #19: Православие : Архиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в уникальном суперэкуменическом проекте
     
    altАрхиерейский хор Белгородской духовной семинарии РПЦ МП принял участие в экуменическом выступлении "Свет и радость", которое было организовано известным российским поп-музыканом Стасом Наминым и группой "Цветы". Запись этого выступления недавно появилась в Интернете и ее популярность постоянно растет.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #20: Православие : ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии
     
    ПОЧЁМ КРЕСТ ХРИСТОВ? Матушке Николае угрожало священство Белгородской епархии17 августа сего года к монахине Николае (Сафроновой) из с.Захарово Белгородской области, которая призывает русский народ к покаянию и установке Покаянных Крестов, по поручению архиепископа Белгородского и Старооскольского Иоанна (Попова), прибыла на 4-х машинах делегация, состоящая из священников и их многочисленных «помощников».
     
     
    Комментарии (4)  Подробнее
     
     
    #21: Православие : 2010 ГОД ОБЪЯВЛЕН ГОДОМ СОБОРНОГО ПОКАЯНИЯ РУССКОГО НАРОДА
     
    altИз поколения в поколение, со дня Соборного обета верности 1613 года, измена Царям из рода Романовых "росла и умножалась". Ко времени царствования Государя Николая  II, чаша Божьего долготерпения грехов неверности русского народа преисполнилась.
     
     
    Комментарии (3)  Подробнее
     
     
    #22: Экуменизм : Ювенальный бес-предел. Защита прав ребенка бессмысленная и беспощадная!
     
    altГеноцид русского народа продолжается. И продолжают его наследники троцкистов - Путин, Медведев и их кагал. Практически со всех российских регионов приходят сигналы о бес-пределе, творимом ювеналами. А ведь эти преступники только начинают разворачивать свою деятельность. Чего же стоит ожидать дальше?!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #23: Новости, Православие : В православном храме на юге Москвы убит священник
     
    Иерей Даниил СысоевОдин священник убит и еще один получил ранение в результате нападения в православном храме на юге Москвы.
    Инцидент произошел в 23:10 19 ноября в храме святого Фомы в Нагатинском районе столицы по адресу улица Москворечье, дом 4.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #24: Общество : Ветераны предлагают воздвигнуть «СРУБ» на Кургане Дружбы
     
    alt
    Участники общественного движения «СРУБ» (Союз России, Украины и Белоруссии), объединившего в себе ветеранов Великой Отечественной войны под знаменем единства славянских народов, выступили с инициативой воздвигнуть символический СРУБ - рубленный из бревна дом-музей антифашистского движения на Кургане Дружбы.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #25: Православие : ЗАПОВЕДАНО ТЕРПЕТЬ
     
    alt
    Так уж заведено на матушке-Руси: с самыми главными вопросами народ приходит не в лакированные кабинеты, а к наделенным дарами Духа Святаго праведным Старцам. По их молитвам Господь хранит мир и спасает кающихся, «ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды Удерживающий теперь».
     
     
    Комментарии (7)  Подробнее
     
     
    #26: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 5
     
    Продолжение. ЧАСТЬ 5
    Театр уже опустел, а я еще сидел в ложе и думал, придет ли то время, когда я буду петь на этой знаменитой сцене, где пели все великие певцы: Карузо, Шаляпин, Джильи, Гобби, Каллас, Собинов, Нежданова…
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #27: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 4
     
    Продолжение. ЧАСТЬ 4
    Затем он меня очень деликатно несколько раз поправил в моем русском, сказал, чтобы я избегал слова «кушать» - это слово не подходит, не вписывается в русский литературный язык.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #28: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 3
     
    Продолжение. ЧАСТЬ 3
    Доехали и до грандиозного «Гранд Кэниен» (Гранд Каньон) в штате Аризона – это, без сомнения, чудотворение природы: как будто большое пространство земли провалилось и заросло разными растениями.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #29: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 2
     
    Продолжение. ЧАСТЬ 2
    В Русском центре я стал одним из директоров, и в течение года вся наша здоровая молодежь влилась в Русский культурный центр г. Сиднея.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #30: За царя! : Сегодня уже никто не упоминает о том, что земской собор 1922 года постановил ...
     
    alt
    Сегодня уже никто не упоминает о том, что земской собор 1922 года постановил: "Считать так называемое "добровольное отречение" Государя Императора Николая Второго в феврале 1917 года актом насильственного отречения, не имеющим юридической силы..."
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #31: Казачество : Войско Верных Казаков Черноморских совместно с Духовно-Патриотическим Союзом «Новороссия» организовали и провели Патриотический Крестный ход против скрытой агрессии НАТО – учений «СИБРИЗ-2007».
     
    altМы уже имеем печальный исторический опыт, когда в 1938-39 гг. Красная армия проводила совместные учения с войсками Вермахта. После такой разведки нацисты настолько обнаглели, что вероломно напали на нашу Родину. Тогда, с Божьей помощью, мы победили, но какой ценой?!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (11)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

       



    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас