Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.


РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав (фильм второй)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: За царя! : Духовные причины гибели Руси и всего мира
 
Духовные причины гибели Руси и всего мира17 июля 1918 года совершилось ритуальное убийство святой Царской Семьи.

В преддверии грозных событий, "грядущих на всю вселенную", всем нам важно успеть понять духовную причину свершающегося Апокалипсиса, чтобы иметь надежду на спасение и помилование. В этой связи предлагаем замечательную статью князя Н.Д.Жевахова.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : СЕНСАЦИЯ: ГОЛОДОМОР В США УНЕС 7 МИЛЛИОНОВ ЖИЗНЕЙ
 

altВ сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блогеры начали массовое распространение статьи в русскоязычном сегменте популярного блог-сервиса Livejournal. Материал вызвал горячие споры, «исторический флешмоб», между тем, продолжается.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : СКОРБЬ НА КАМЕРУ. О ПРАЗДНОВАНИИ ГОЛОДОМОРА НА УКРАИНСКОМ ТВ
 
altКак ни странно, но на телевидении День памяти жертв голодомора таковым явно не стал. Топ-десятка каналов ограничилась лишь парой-тройкой документальных фильмов о той страшной трагедии. Вряд ли из равнодушия. Думаю, это, скорее, демонстрация отношения к тем, кто конвертирует миллионы загубленных душ в политический капитал.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Банки - оружие массового уничтожения. Берегитесь кредитов!
 
altПервоочередная задача Нового Мирового Правительства – кардинальное сокращение  населения Земли - до 500 млн. человек. Золотой миллиард превратился всего в 500 млн. жителей планеты. Свидетельством этому является Джорджия Стоун – стела в штате Джорджия, на которой запечатлены в камне планы НМП по уничтожению 80% населения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: История : Полтава 2009: битва продолжается. Репортаж.
 
alt
Наше путешествие на праздник 300-летия  Полтавской битвы началось 25 июля. Несколько сотен православных Киевлян, прибыли в Полтаву отметить знаменательную дату - дня победы русского народа над шведскими завоевателями и изменником Мазепой, для молитвенного поминания  павших в этой битве за Веру, Царя и Отечество. Большинство паломников впервые увидели Полтаву и поле битвы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Книги, фильмы : ОБМАН ОБАМЫ
 
altВо всех странах мира миллионы людей понимают весь ужас последствий глобализации. Сотни тысяч здравомыслящих людей выступают против электронного концлагеря – внедрения личностного идентификационного кода и микрочипов. В США и странах Евросоюза мы наблюдаем массовые протесты против планов мирового правительства – глобального порабощения. Они называют себя антиглобалистами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Предвестники социального припадка
 
null
Социальный организм, подобно человеческому, перед тем, как забиться в припадке, предупреждает своего хозяина о надвигающемся кризисе особыми проявлениями, как правило, в духовной сфере. Эти проявления принято называть предвестниками. Они хорошо изучены медициной, хуже отечественной социологией, которая настолько отягощена марсистко-ленинским наследием, что продолжает искать первопричину грядущего хаоса в экономических процессах. Сегодня аналогия общественно-политической ситуации с медицинскими исследованиями настоялько очевидна, что не требует доказательств и лабораторных исследований. Дело в том, что лабораторией стал весь мир, и мы можем запросто изучать течение этой социальной болезни на самих себе.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Еще одна попытка ослабить Украинскую православную церковь. Непрошедший проект документа для Поместного собора в Москве.
 
alt
17 января в актовом зале Свято-Успенской Киево-Печерской лавры прошло предварительное собрание украинской делегации перед отъездом на предстоящий Поместный собор.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 3
 
Продолжение. ЧАСТЬ 3
Доехали и до грандиозного «Гранд Кэниен» (Гранд Каньон) в штате Аризона – это, без сомнения, чудотворение природы: как будто большое пространство земли провалилось и заросло разными растениями.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 2
 
Продолжение. ЧАСТЬ 2
В Русском центре я стал одним из директоров, и в течение года вся наша здоровая молодежь влилась в Русский культурный центр г. Сиднея.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : РАСПЯТОЕ КОСОВО
 
alt Вышел в тираж фильм режиссера Бане Милошевича, наиболее полно и подробно рассказывающий о ситуации в Косово, об истинных причинах и виновниках трагедии православных сербов. Фильм показывает будущее Украины после вступления в НАТО.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2011 (15)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас