Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Политика : Михаил Леонтьев: «Холодную войну еще нужно заслужить»
 
Михаил Леонтьев: «Холодную войну еще нужно заслужить» Наш разговор происходил во время верстки очередного номера журнала «Однако». В офисе было шумно и очень оживленно. Но вся эта суета нам совершенно не мешала: беседа проходила в кабинете Леонтьева за плотно закрытой дверью. В начале интервью в книжном шкафу среди различной политологической литературы мы приметили пухлый том с заголов-ком «Тысячелетие русской конницы». Возможно, этой детали мы бы не придали такого значения, если бы некоторые оценки нашего визави не напоминали кавалерийскую атаку: Леонтьев «рубил» словами резко, наотмашь, не жалея никого, в том числе и себя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Предвыборный "разбор полетов"
 
Предвыборный "разбор полетов"Никто не может отрицать того, что пока у нас было единое государство, население Украины росло, а с обретением независимости стало сокращаться, как во время войны.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Украина: чудо, которое могло бы произойти
 
Каждая страна, утвердившаяся в нашем тревожном мире, имеет свой оригинальный имидж. Оплот томагавковой демократии США - это, прежде всего, Уолл-стрит и Голливуд. Германия в сознании обывателя населена «табунами» «меринов» и «бумеров», которые легко приживаются там, где есть подобие дорог. К тому же Дойчланд - это ещё и баварский плавленый сыр с исконно украинским названием Хохланд.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Уменьшит ли зависимость от доллара переход на расчеты в национальных валютах?
 
Возможность перехода во взаиморасчетах между Украиной и Россией на национальные валюты и использование гривны и рубля вместо евро и доллара сейчас активно обсуждается в средствах массовой информации. К сожалению, вместо возможных схем таких расчетов и анализа их выгод и недостатков чаще всего в публикациях присутствует критика Кабинета министров Украины или наоборот - бравурные заявления о «новых экономических перспективах». В итоге сам смысл таких изменений в торговле между двумя странами для их граждан остается совершенно непонятным. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Доллар ликвидируют вместе с Обамой?
 
Доллар ликвидируют вместе с Обамой?Мировая финансовая мафия, назанимавшая денег у всего мира, пытается всех кинуть и любыми путями удержаться у власти. Именно поэтому они торопятся развязать новую мировую войну и старательно перестрелять всех своих кредиторов...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Почему не учрежден памятник воинам, погибшим в Чечне?
 
altПолиция подвела итоги празднования 2 августа 81-й годовщины создания десантных войск. Во многих городах ряженые в тельняшки и голубые береты ребята, изрядно выпив, лезли в фонтаны, разбивали о головы бутылки и кирпичи, крушили рынки, били «лиц кавказской национальности», омоновцев, демонстрировали и другие «геройства».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Новости : Для США, впервые в истории, снизили долгосрочный кредитный рейтинг
 
altМеждународное рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P) впервые в истории снизило долгосрочный кредитный рейтинг США до уровня АА+. Прогноз по рейтингу «негативный». Специалисты S&P заявили, что не могли не понизить суверенный кредитный рейтинг США с учетом данных об американской экономике. Комментируя это решение, экономические эксперты Китая заговорили о необходимости отказа от доллара в качестве мировой резервной валюты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Дефолта в США не будет - демократы и республиканцы договорились в Конгрессе
 
altПо данным собеседника репортеров, законопроект предусматривает сокращение госрасходов на 1 трлн долл. на ближайшие 10 лет, а также создание комиссии конгресса, которой будет поручено выработать предложения по сокращению дефицита казны дополнительно на 1 трлн долл. При этом, как ожидается, средств, на которые будет поднят предел заимствований, хватит до 2012 года включительно - до проведения очередных президентских выборов в стране.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Слухи о дефолте США: кому они выгодны?
 
altСередина лета – пора отпусков для портфельных инвесторов рынка. Зато это горячий сезон для рыночных спекулянтов, которые могут смело раскачивать лодку, уверенные в том, что у них не хватит сил ее опрокинуть. И зарабатывать свои кровные на разнице в несколько десятков базисных пунктов. А поводом для игры по-прежнему служит уже набивший оскомину госдолг США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Конгресс США обязан действовать как можно быстрее в предотвращении дефолта - Обама
 
altВ понедельник вечером Обама выступил в Белом доме с заявлением, посвященным безрезультатно продолжающимся с середины мая переговорам администрации США и конгресса по вопросу повышения потолка госдолга. Президент трижды за последние две недели выступал с аналогичными заявлениями. В понедельник он в очередной раз призвал Республиканскую и Демократическую партии договориться и не допустить наступления 2 августа технического дефолта
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Обама допустил возможность дефолта США
 
alt«В нынешней ситуации безответственно подвергать страну риску... Конгресс должен прекратить безрассудные политические игры с нашей экономикой. Он должен быть более ответственным, это его работа — избежать дефолта и сократить бюджетный дефицит», — говорится в заявлении Белого дома.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Русины: Впереди политический дефолт Украины
 
altРусинские публицисты все чаще проводят параллели в развитии политических событий в Закарпатье и в Крыму. В интернет-журнале Петра Гецко, который считается премьером не признанной русинской республики, была опубликована редакционная статья, где авторы доказывают, что последние события в Крыму говорят о дальнейшем развитии политического дефолта на Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : На пороге всемирной экономической катастрофы
 
altЕсли вы думаете, что глобальный финансовый кризис 2008 года это было тяжело -что же вы скажете, когда его сиквел постучится к вам в дверь. Ряд профессиональных финансистов уже предчувствуют, что небо скоро обрушится - недавние события заставили многих готовиться к худшему.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Кризис русского этноса: временный или окончательный?
 
Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : ВСЛЕД ЗА КРИЗИСОМ НАС ЖДЕТ БОЛЬШАЯ ВОЙНА
 
alt
Антон Суриков, член идеологической комиссии Левой партии "России - здравый смысл" прокомментировал важнейшие события международной жизни последнего времени.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Политика : Антикризисные судороги
 
Антикризисные судороги
Ограничения, введенные Национальным банком и другими регуляторами финансового рынка, остаются единственными работающими антикризисными мерами в Украине. Предложения правительства приведут лишь к рейдерским атакам на банки и увеличению налогового давления, что не отвечает задачам антициклической политики
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Украина стоит над пропастью.
 
alt
Цены на Украине стали бесконтрольно повышаться с тех пор, как Юлия Тимошенко вернулась в декабре в качестве премьер-министра. Злобные наблюдатели обвиняют ее в популистских тратах на общественные нужды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас