Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты





О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.


Эра технотронной диктатуры (Галина Царёва)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: Сетевая глобализация : ОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроектов № 8178 и № 8507
 
altОБРАЩЕНИЕ Относительно законопроекта № 8178 «Об использовании электронных социальных карт при предоставлении и получении льгот, услуг, выплат и других социальных гарантий» и Законопроекта 8507 «О документах, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Украины"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Новости : Итоги киевской выставки «Київська педагогічна хвиля»
 
alt27 августа, в Киеве, на Крещатике прошла выставка «Київська педагогічна хвиля» организованная Киевской городской гос.администрацией и Главным управлением образования и науки г.Киева. В выставке приняли участие многие школы г.Киева, районные управления образования, лицеи и колледжи г.Киева. Выставка растянулась на несколько сот метров вдоль Крещатика от Бессарабской площади и почти до самого Главпочтамта. Среди посетителей было очень много педагогов Киева.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.
 
altГлавное сегодня осознать, что мы едины и показать, что ни духовной пыткой (как, например, отлучением 28.06.2011г. В.Б. Лукияника от Церковного общения), ни физическим уничтожением горячо любимого верующими журналиста Кирилла Бережного нельзя погасить ревность православных в вере, а можно только наоборот воспламенить новые и новые сердца на стояние в истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Инструкция для отказа от ИНН
 
altВ  соответствии с Переходными положениями Кодекса, Кабинет министров до 31 декабря 2011 года вместе с заинтересованными религиозными конфессиональными организациями должен разработать программу и внести в Верховный Совет Украины предложения относительно альтернативного учета физических лиц, которые из-за  своих религиозных убеждений отказываются от  идентификационного номера (регистрационных номера учетной карты налогоплательщика).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Новости : Предложения президента к Налоговому кодексу Украины
 
altПринятый парламентом 18 ноября 2010 года Налоговый кодекс Украины несет существенные риски, которые могут обернуться сужением прав граждан и нарушением принципиальных гарантий прав и свобод, определенных Конституцией Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Рада приняла Налоговый кодекс
 

altВерховная рада Украины приняла Налоговый кодекс Украины. За такое решение в четверг проголосовали 269 народных депутатов из 348 зарегистрировавшихся в зале.

Этим же решением парламент принял отдельный закон, который внес изменения в ряд других действующих законов в связи с принятием Налогового кодекса.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Ювенальная юстиция : Православные организации Украины крайне обеспокоены и возмущены тем, что на государственном уровне в школах, в СМИ и на телевидении реализуется программа растления детей.
 
altМы, участники Х-го Всеславянского съезда крайне обеспокоены и возмущены тем, что на государственном уровне в школах, в СМИ и на телевидении реализуется программа растления детей. Предметы по секспросвету в учебных заведениях  провоцируют разврат, алкоголизм и наркоманию. (см. Приложение). В законодательной сфере общественные организации, финансируемые Западом, грубо вмешиваются во внутренние дела Украины. Введение ювенальной юстиции является вопиющим вмешательством, разрушая семью, школу и Церковь.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#8: Казачество : Возрождение Суворовской казацкой заставы
 
Возрождение Суворовской казацкой заставы
В Запорожской области установлен и освящен Крест на месте будущего храма в честь Покрова Божией Матери. Был проведен Большой Казачий круг Войска Верных Казаков Черноморских им. Александра Суворова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Казачество : УСТАВ. Межрегиональный Союз "Войско Верных Казаков Черноморских"
 
УСТАВ.

Міжрегіональний Союз
"Військо Вірних Казаків Чорноморських"

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2011 (128)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)
Апрель 2011 (113)

   
«    Сентябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас