Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: Религия : О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья Михайлова
 
О СТАРООБРЯДЧЕСКОМ РАСКОЛЕ. Наталья МихайловаВо втором и третьем номерах журнала "Благодатный Огонь" были опубликованы очерки по истории сектантства и раскола в России. В них основное внимание уделялось вопросам предыстории раскола в XV--ХVII вв. и его развитию в XVIII--XIX вв. Было показано, что корни старообрядчества, этого сложного антицерковного религиозно-политического движения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : «Свидомизм» и «свидома» историософия
 
«Свидомизм» и «свидома» историософия Когда доводится общаться с сознательным украинцем, патриотически правильным во всех его суждениях, не удаётся избавиться от ощущения, что на Украине разразился психиатрический апокалипсис. С одной стороны, перед тобой пылкий, искренний, любящий свою Родину человек, а с другой – индивид, чья психическая деятельность тотально подчинена некой странной сверхценной идее.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Даже в Польше для России не все потеряно»
 
«Даже в Польше для России не все потеряно»Протоиерей Георгий Городенцев о митинге у отеля российской сборной на Евро-2012 ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Тайна военного переворота на Украине
 
Тайна военного переворота на УкраинеНа сайте «Кавказ Центр», который я время от времени просматриваю, обнаружил интересную информацию. Информация эта, как оказалось, уже с душком, и ссылка на первоисточник от 24 мая. На Украине, оказывается, предотвращена попытка государственного военного переворота! А я и не знал.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: История : Оклеветанный царь Иван Грозный
 
Оклеветанный царь Иван ГрозныйЗаслуга Ивана Грозного в издании первых русских печатных книг – несомненна. Вообще, многое в русской истории, названное «первым», связано с именем этого царя. Первая аптека появилась при нём, первое регулярное войско – стрельцы, тоже при нём. Иван Васильевич – основатель регулярных погранвойск, утвердивший 16 февраля 1571 года «Устав сторожевой и пограничной службы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : ШАНСЫ БАШАРА АСАДА. В стане «друзей Сирии» нет былого единства
 
ШАНСЫ БАШАРА АСАДА. В стане «друзей Сирии» нет былого единстваСенсационные известия об катаро-израильском заговоре саудовский принц озвучил в Каире, куда приехал для того, чтобы опротестовать решение короля Саудовской Аравии о назначении наследником престола эмира Наифа Абдель-Азиза в обход пяти его старших братьев, в том числе, и самого эмира Талаля. Таким образом, у президента Асада появляется ещё один козырь - нарастающая внутриполитическая напряжённость в государствах, которые до сих пор играли важнейшую роль во всех арабских революциях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : За автокефалию УПЦ выступают лишь несколько ее архиереев - архиепископ Ионафан
 
altРазговоры о том, что идея автокефалии Украинской православной церкви якобы пользуется широкой поддержкой среди иерархов, не соответствуют действительности, заявил архиепископ Тульчинский и Брацлавский Ионафан.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Теракты в Норвегии: начало гонений на христиан?
 
altНедавние теракты в Норвегии всколыхнули не только эту прежде спокойную страну, но и всю Европу, да и весь мир. Они наверняка серьезно отразятся на политике многих государств, значительно изменят идеологические расклады Западного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : 20 ИЮЛЯ 1998 ГОДА В РФ ДОЛЖНО БЫЛ НАЧАТЬСЯ ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ
 
alt20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать - власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Казачество : КАЗАЧЕСТВО СЕГОДНЯ
 
altЕсли считать за начало казачьего движения конец 80-х годов - когда на первых концертах ансамбля в Москве стали собираться и знакомиться между собой потомки казаков - время прошло уже немало. Можно бы и итоги определённые подвести - к чему пришли казаки, что из задуманного тогда удалось, что вообще задумано неверно было?.. Но, откровенно говоря, особых итогов как бы и нет! Почти ничего, о чём думали-мечтали, так мечтами несбыточными и остаётся. Как движение находилось в стадии становления, пытаясь определиться, куда идти, так, по большому счёту, и осталось...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии
 

alt«Не верьте ничему, что вам говорят по телевизору про Ливию», - так зачастую начинаются письма от тех, кто прямо сейчас работает в этой стране, и совершенно не собирается оттуда уезжать.

Как же так? В стране, по сообщениям западных СМИ, страшный диктаторский режим убивает людей тысячами, применяет боевые  вертолёты, бомбы и авиацию по жилым кварталам, «черные наёмники» рассекают по улицам на джипах с пулеметами и убивают всех подряд, а верные Каддафи силы, которых, конечно же, «все меньше и меньше», уже готовы применить химическое оружие.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка
 
altАнвиктори начинает серию разоблачительных материалов на тему «Новый мировой порядок и мистификация  2012 года». В них мы постараемся разъяснить нашим читателям то, что в реальности стоит за  этой датой, почему она была выбрана тайными манипуляторами, а также что может ожидать Россию и весь мир  в связи с событиями 2012 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: История : Кто же совершил переворот в Петрограде и создал Красную Армию? Генералы в Октябре 1917-го
 
altЗакулисье Истории (а все важнейшее в Истории творится втайне от публики) очень редко открывается исследователю. К примеру, говорить о «двоевластии» в России после февраля 1917 г. смешно, ибо почти все министры Временного правительства и все лидеры Совета были «братья» и вместе заседали в масонских ложах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: История : Ликвидация России: кто тайно руководил Лениным во время революции?
 
alt…Самое известное звено в длинной цепи преступлений революционной поры — это расстрел семьи Николая II. Расследование этого злодеяния Верховный правитель России Колчак поручил следователю по особо важным делам Николаю Алексеевичу Соколову.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : ОПЕРАЦИЯ "ВАЛЬКИРИЯ" И ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА
 
alt
В мировом кинопрокате с большим успехом прошел фильм Брайана Сингера «Операция «Валькирия». Для целомудренной исторической драмы, лишенной популярных ныне сцен насилия и секса, картина собрала рекордную аудиторию. В чем причина такого успеха?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Дело врачей - 1953 г
 
alt
Немного достоверного известно о той решительной схватке во многовековой тайной войне русских державных людей с изуверным жидовством, которая завязалась в послевоенные годы в коридорах политической власти и закончилась со смертью Сталина, получив в официальной историографии название "дела врачей".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Религия, За царя! : Св.Иоанн Шанхайский. Слово перед панихидой по Царю-Мученику
 
alt
31 октября 2008 г. Ровно месяц тому назад на узле «Мысли о России», были выставлены два черновика – «Предсоборные “мысли вслух”» и «О грехе цареборчества», составленные несколькими духовными лицами и мирянами РПЦЗ(В) с целью собрать как можно больше пожеланий и мнений от членов нашей Церкви, чтобы представить их на предстоящем в ноябре 2008 г. Архиерейском Соборе РПЦЗ(В).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 2.
Для окончательной характеристики этого Иуды, предавшего Родину и оклеветавшего царя, остается добавить, что "как господин он был ненавидим своими слугами, как сосед он был самый несносный, как подданный -самый непокорный слуга короля"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 1.
Вся человеческая история состоит из мифов, легенд и сказок. Одни из них появились в седой древности, другие - недавно, третьи складываются прямо на глазах наших изумленных и растерянных современников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Книги, фильмы : ИДЕОЛОГИЯ И ЗАДАЧИ СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА
 
Идеология Союза Русского Народа есть идеология тысячелетнего Русского Царства, выраженная в Русской идее. В кратком виде она сформулирована в лозунге «Православие. Самодержавие. Народность».

Сегодня - это идеология Русского Воскресения в условиях незаконного захвата и присвоения с 1917 г. власти в России ее заклятыми врагами, убившими Русского Самодержца и Помазанника Божиего святого Царя мученика Николая II и Его Августейшую Семью.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Общество : МОНАРХИЯ ИЛИ ДИКТАТУРА РАЗВИТИЯ.
 
alt
В этой статье речь пойдет о проектах восстановления традиционной политической и идеологической идентичности России, которые складываются в последние годы. Эти проекты представляют собой новую волну, новое поколение патриотической общественной мысли.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Религия : Обращение монахов с Афона.
 
altВыступить с этим обращением нас, монахов афонского скита Карулья, побудила великая скорбь о том, что русский народ так безразсудно и безучастно отнесся к ключевому событию новейшей истории – выборам своего президента.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: За царя! : ВЕЛИКАЯ ФАЛЬШИВКА ФЕВРАЛЯ
 
Общественно-политическая позиция Ивана Лукьяновича Солоневича сформировалась задолго до трагического в истории России семнадцатого года. Даже среди сотрудников консервативного суворинского «Нового времени» он слыл крайне правым. И вместе с тем ни один из его материалов не был опровергнут ни в леворадикальной прессе, ни в лагере либералов. Копья ломались вокруг да около, ибо мастерски подобранные и точно выверенные факты лишали его оппонентов каких-либо убедительных аргументов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас