Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 23 ответов (Результаты запроса 1 - 23) :

#1: Общество, За царя! : В Одессе восстановят Александровскую колонну, установленную в честь Императора Александра II
 
В Одессе восстановят Александровскую колонну, установленную в честь Императора Александра IIВ День города Одессы, 2 сентября, в городе произойдетважное историческое событие – открытие реконструированной Александровской колонны, установленной в местном парке еще в 1891 году в честь  Императора Александра II.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Крестный ход : Из Почаева начался Крестный ход в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского
 
Из Почаева начался Крестный ход в честь святого благоверного князя Андрея БоголюбскогоС 23 июля на Украине начался Крестный ход в честь святого благоверного князя Андрея Боголюбского (XII в.), который, как известно, княжил в Вышгороде и во Владимире, ныне, увы, находящихся на территории разных государств, основав десятки храмов, сокрушив врагов Руси булгар и других агрессоров. Крестный ход идет по Украине из Почаевской Лавры к далекому Свято-Боголюбскому монастырю Владимирской области России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Народный Собор» Украины пикетировал Верховную раду
 
«Народный Собор» Украины пикетировал Верховную радуИгорь Друзь об акции православно-патриотических организаций в Киеве против запрета Национальной экспертной комиссии по морали ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Патриарх Гермоген. 400 лет великому подвигу
 
Патриарх Гермоген. 400 лет великому подвигуПоразительно: благодарный памятник гражданину Кузьме Миничу Захарьеву-Сухорукову и князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому, спасшим Отечество в период страшной смуты 1612 года, на Красной площади стоит, и в новейшие времена его копия водружена в Нижнем Новгороде, где собиралось народное ополчение, а вот памятника человеку, духовно окормившему Минина и Пожарского, вдохновившему их, все русское воинство ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : О «третьей силе» в условиях «цветного переворота»: опыт Украины
 
О «третьей силе» в условиях «цветного переворота»: опыт УкраиныСейчас много говорят об угрозе «цветного переворота» в России. Некоторые из тех, кто называет себя «русскими националистами» схватили имперские флаги и стали махать ими под трибунами, на которых стояли Немцов, Явлинский, Ксения Собчак и другие столь же «честные» политики и общественные деятели - «борцы с фальсификациями на выборах».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Long Live «голодомор»?
 
Long Live «голодомор»? Еще весной прошлого года казалось, что уходят в прошлое времена, когда на величайших трагедиях нашего народа, в частности на голоде 1932-1933 гг., строился политический пиар украинской власти. С президентского сайта убрали соответствующий раздел, как не имеющий отношения к текущей деятельности главы государства; в русле новой политики Минобразования из учебников стало исчезать определение «геноцид» по отношению к массовому голоду в УССР, НО...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Благотворительный вечер в помощь русским политзаключенным
 
Благотворительный вечер в помощь русским политзаключеннымПравая лига , Русский правозащитный комитет, Народное ополчение имени Минина и Пожарского (НОМП) проводят благотворительный музыкально-поэтический вечер в помощь русским политзаключенным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : Храмы Винницкой епархии УПЦ соберут деньги для больных СПИДом
 

altХрамы Винницкой епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата приобщатся к сбору средств для приобретения оборудования больным СПИДом. Об этом сообщает пресс-служба Винницкой епархии УПЦ.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Новости : Поезд, названный в честь святителя Луки, отправляется в благотворительный рейс
 
Поезд, названный в честь святителя Луки, отправляется в благотворительный рейсНазванный в честь святителя и великого хирурга, по чьим «Очеркам гнойной хирургии», впервые напечатанным еще в 1934-м, до сих пор учатся студенты, этот поезд представляет собой передвижной консультативно-диагностический центр. Вместе с ним по дорогам красноярского края колесят 11 врачей Дорожной красноярской клинический больницы «РЖД», а так же один священник – в составе поезда есть вагон-храм, освященный во имя святой равноапостольной княгини Ольги, сообщает сайт Красноярской епархии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Клевета, обрушенная на Свято-Боголюбскую обитель, не сорвет празднование
 
Клевета, обрушенная на Свято-Боголюбскую обитель, не сорвет празднованиеПриближается празднование 900-летия со Дня Рождения великого святого Русской земли - благоверного князя Андрея Боголюбского, первого некоронованного царя Руси. Это начинание было поддержано и властями России. В этих условиях церковный народ надеялся, что клевета, обрушенная на Свято-Боголюбскую обитель, основанную князем, наконец, забудется.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Ювенальная юстиция : Глобальный альянс направил 4,3 миллиарда долларов на вакцинацию детей
 
alt13 июня, в Лондоне состоялась конференция Глобального альянса за вакцинацию и иммунизацию (ГАВИ), на которой альянс принимал пожертвования на вакцинацию 240 миллионов детей в развивающихся странах. Пожертвования даже превзошли ожидания организаторов — 4,3 миллиарда долларов (против планируемых 3,7).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Экуменизм, Ювенальная юстиция : Насаждение растления и экуменизма как плата за вход в «мировую элиту»
 
altВ понедельник, 6.06 в Киев прилетел человек, 10 лет возглавлявший Кабмин Британии, - Тони Блэр. Он прибыл в столицу Украины всего на один день, чтобы прочесть 20-минутную лекцию в Дипломатической Академии на тему «Вера и глобализация».

В целом смысл лекции сводился, как и следовало ожидать, к нудной «толерастии»: к тому, что мы должны быть терпимыми к людям другой веры. Мол, сегодня около 4 млрд людей - верующие ...

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Казачество : Отрытое обращение Общего собрания Свято-Владимирского братства от 19.04.11г.
 
alt19 апреля с.г. состоялось Общее собрание членов нашего братства, в ходе которого была рассмотрена полемика между М.В. Назаровым и В.К. Деминым, вышедшая далеко за пределы отдельно взятого частного случая и заставляющая нас возвысить свой голос против той лжи, которая распространяется в отношении тех, кто с достоинством продолжает нести знамя (не на словах, а на деле), знамя верности Христу даже до смерти, что было заповедано нам подвигом Новомучеников и Исповедниов Российских, не побоявшихся отрыто выступить против творимой богоборческой кодлой неправды.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Еврейские богачи России – цифры и подробности
 
altЧитая очередную похвальбу иудеев ограблением русского народа на иудейском узле «IzRus» - хоть они и не считают неевреев людьми, а всего лишь «животными с человеческими лицами», хвастаться перед этими «животными» им, по-видимому, доставляет удовольствие, - невольно приходит на ум фраза, выделенная Остапом Бендером в его телеграмме Корейко о том, что «Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём». В случае с иудейскими состояниями, упоминаемыми ниже, эта фраза особенно актуальна. Но винить иудеев в ограблении России также неуместно, как винить тигра в убийстве оленя - они просто следовали и следуют СВОЕЙ «религии», Талмуду. Если кого-то нужно винить, то исключительно русских за то, что ОНИ не следуют православию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Национальный Совет РОНС: политический режим Путина-Медведева неизбежно рухнет
 
altОни нас запугивают. Но мы их не боимся. Мы знаем, что репрессии и преследования лишь показывают слабость властей Российской Федерации и ведут их к неизбежному поражению.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : «ДОБРЫЙ АНГЕЛ МИРА» - КТО ОН?
 
alt
Любопытная  тенденция  обнаружилась на просторах матушки – России. С тем же энтузиазмом, с которым раньше повсеместно возводились памятники «вождю мирового пролетариата», строятся  архитектурно-парковые комплексы «Добрый ангел мира».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Религия : НАГЛАЯ ПРОВОКАЦИЯ ПРОТИВ МИТРОПОЛИТА АГАФАНГЕЛА
 
alt
21 января 2009 года на сайте Интернет-журнала «Киевская Русь» была опубликована провокационная статья некоего Сергея Печерского «Митрополит Агафангел решил выдвинуть свою кандидатуру на Патриарших выборах». Затем этот клеветнический материал был размещен на Интернет-портале «Кредо.ру», известном своей неприязнью к Русской Православной Церкви. К сожалению, и Интернет-портал «Православие в Украине» также поспешил поместить упомянутую статью в своем «Мониторинге СМИ»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия : ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
 
ПРАВОСЛАВНЫЕ МАТЕРИ ЗАЯВЛЯЮТ О НЕСОГЛАСИИ С СИНОДОМ И ТРЕБУЮТ СОЗЫВА ПОМЕСТНОГО СОБОРА
15 октября ряд всероссийских общественных организаций выступил с открытым письмом Патриарху Московскому и Всея Руси Алексию II, Священному Синоду, Митрополиту Калининградскому и Смоленскому Кириллу, в котором заявлено о несогласии с решением Синода об отказе включить в состав РПЦ МП православных Южной Осетии и Абхазии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 3
 
Продолжение. ЧАСТЬ 3
Доехали и до грандиозного «Гранд Кэниен» (Гранд Каньон) в штате Аризона – это, без сомнения, чудотворение природы: как будто большое пространство земли провалилось и заросло разными растениями.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 2
 
Продолжение. ЧАСТЬ 2
В Русском центре я стал одним из директоров, и в течение года вся наша здоровая молодежь влилась в Русский культурный центр г. Сиднея.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: НАТО - нет! : ЛОГИКА МИФОВ
 
ЛОГИКА МИФОВ
Часть украинской политической элиты считает вступление в НАТО панацеей от всех проблем, золотым ключиком, открывающим двери в светлое будущее. Однако на самом деле это геополитическое решение не дает каких-либо преимуществ ни государству, ни гражданам Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Наши дела : В Одессе состоялся митинг "НАТО - Нет, Союзу - Да"
 
altИнициаторами создания комитета выступили Одесские областные комитеты Прогрессивно-Социалистической партии Украины (ПСПУ), Партии регионов (ПР), Коммунистической партии Украины (КПУ), объединение "Родина".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас