Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 19) :

#1: Крестный ход, Сетевая глобализация : Крестный ход за отмену антихристова закона
 
Крестный ход за отмену антихристова закона2 октября 2012 г. состоялся очередной Крестный ход за отмену закона о демографическом реестре предусматривающий введение в Украине паспортов нового образца, содержащие электронный носитель «чип» с биометрическими данными. На него съехалось около 2 тысяч православных антиглобалистов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН
 
О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Сетевая глобализация : Украинцы массово отказываются от идентификационного кода
 
Украинцы массово отказываются от идентификационного кодаВ январе-августе 2012 года 13,4 тыс. граждан отказались от регистрационного номера по религиозным мотивам, это на 4,8 тыс. человек больше, чем за аналогичный период 2011 года. Об этом сообщает Государственная налоговая служба Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : УКРАИНЦЕВ ДАКТИЛОСКОПИРУЮТ И ВЫДАДУТ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ КАРТЫ-ПАСПОРТА
 
УКРАИНЦЕВ ДАКТИЛОСКОПИРУЮТ И ВЫДАДУТ ЭЛЕКТРОННЫЕ БИОМЕТРИЧЕСКИЕ КАРТЫ-ПАСПОРТАВ Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о принятии за основу законопроекта о создании Единого государственного демографического реестра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : РИА Новости: введение биометрического паспорта с отпечатками пальцев — одно из значимых событий 2012 года
 
РИА Новости: введение биометрического паспорта с отпечатками пальцев — одно из значимых событий 2012 годаВ будущем 2012 году в правоохранительной сфере России грядет ряд кардинальных перемен, которые, по мнению редакции происшествий, окажут существенное влияние на состояние безопасности в стране. Это, в первую очередь, значительное повышение зарплаты сотрудников МВД и избавление их от избыточных функций, развитие движения добровольных пожарных и создание первого арктического спасательного центра, внесение в загранпаспорта биометрических данных и новые правила прохождения техосмотра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество, Сетевая глобализация : Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений
 
Всеукраинская акция защиты своих прав и свободы своих религиозных убежденийСегодня когда вопрос с биометрическими паспортами завис в неопределенности, необходимо прилагать усилия для того чтобы не случилось непоправимого зла и чтобы с начала 2012 года не начали поголовно выдаваться чипированные документы всем гражданам Украины, начиная с новорожденных. Обеспокоенные ситуацией православные граждане предлагают всем желающим присоединиться к всеукраинской акции защиты своих прав и свободы своих религиозных убеждений. Суть акции состоит в том, чтобы уведомить наши властные структуры о своем категоричном отказе принимать биометрические документы и идентификаторы личности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе братья и сестры!
 

altВерующим со всей Украины необходимо собраться на молитвенное стояние у Верховной Рады Украины во вторник 4 октября 2011 года к 9 часам утра (первый рабочий день пленарной недели). С 9.00 до 11.00 - у Верховной Рады.

В 11.00 идти Крестным ходом к Администрации Президента с требованием ветировать закон 8507 в части внутригосударственных документов и отменить принудительную нумерацию граждан, не желающих ее принимать. У Администрации Президента - до 13.00. В 13.00 возвращаться Крестным ходом к Верховной Раде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Православные провели акцию протеста против внедрения биометрических паспортов.
 
Православные провели акцию протеста против внедрения биометрических паспортов. Несколько тысяч православных верующих протестовали 8 сентября у здания Верховной рады против введения в Украине электронных паспортов и ID-карты.  (Обновлено. Видео)
 
 
Комментарии (6)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : На внедрение биометрических паспортов МВД Украины выделяет 60 млн. грн
 
altМинистерство внутренних дел выделяет 60 млн. грн. на закупку оборудования для автоматической обработки информации, которое позволит выпускать заграничные паспорта с биометрическими данными. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : Почему Православные против кодификации
 
altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : 8 сентября всенародная акция в защиту права жить без электронной идентификации личности
 
altДорогие братья и сестры! Как мы уже сообщали 05 июля 2011г Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №8507, который предполагает обязательную замену бумажных паспортов на электронные удостоверения - ID карты с чипами).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : О подготовке акции в защиту права жить без электронной идентификации личности на 08 сентября 2011г.
 
altГлавное сегодня осознать, что мы едины и показать, что ни духовной пыткой (как, например, отлучением 28.06.2011г. В.Б. Лукияника от Церковного общения), ни физическим уничтожением горячо любимого верующими журналиста Кирилла Бережного нельзя погасить ревность православных в вере, а можно только наоборот воспламенить новые и новые сердца на стояние в истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Украина усиленно готовится к внедрению электронных загранпаспортов, содержащих чип с биометрическими данными. ЕС в отношениях с Украиной перешел от разговоров к делу
 
altЕврокомиссар по вопросам расширения и политики соседства Штефан Фюле во время встречи с главой Совета Министров АРК Василием Джарты отметил, что доволен развитием отношений ЕС с Украиной, в том числе, сотрудничеством с Крымом. Как сообщает УНН, на встрече еврокомиссар отметил, что во взаимоотношениях ЕС и Украины «есть положительные изменения».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Сетевая глобализация : «ЕДАПС» оставил позади Европу в выпуске биометрических документов
 
«ЕДАПС» оставил позади Европу в выпуске биометрических документов9 ноября консорциум «ЕДАПС» презентовал в Киеве уникальные промышленные системы работы с биометрическими данными и персонализации электронных документов. В пресс-зале информагентства «Наш Продукт» журналистам продемонстрировали действующее оборудование, а желающим в режиме он-лайн специалисты консорциума изготовили персональные электронные ID-карты с фото и внесенными на чип биометрическими данными.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Религия, Общество : Почему православные против кодификации
 

altКак объяснить, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?

Объяснить это можно тому, кто знает о существовании информо-волновой терапии. Во всех медучреждениях есть различная аппаратура для диагностики организма на электро-волновом уровне (УЗИ, ЭКГ, РЭГ, томографы).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : СИЛА БОЖИЯ В НЕМОЩИ СОВЕРШАЕТСЯ. На Украине отложено рассмотрение нового Налогового кодекса
 
alt8 июля в 11.25 Верховная рада приняла постановление о прекращении рассмотрения Налогового кодекса и о вынесении его на всенародное обсуждение. Воистину милость Господня безпредельна!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Обращение к депутатам ВР
 
altКак объяснить людям, от которых зависит принятие решений для всей страны, почему Православные верующие отказываются от ИНН и будут отказываться от паспортов с биометрическими данными, и какая опасность кроется в новых документах для всех людей без исключения?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Религия : Иеросхимонах Рафаил (Берестов) «РОССИЯ - НАШЕ СЕРДЦЕ»
 
altСемидесятивосьмилетний старец Рафаил (Берестов), несомненно, является одним из неформальных духовных лидеров Православной церкви, близким по своему духу и положению к почившему старцу Николаю (Гурьянову), духовному отцу своему архимандриту Кириллу (Павлову) и схиархимандриту Власию (Перегонцеву).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия : ГЛАС НАРОДА. Мнение верующих на проблемы, затронутые Синодом УПЦ МП 11 ноября 2008 г.
 
alt
11 ноября 2008 г. в Киеве состоялся Синод Украинской Православной Церкви Московского патриархата, которая, как известно, есть составляющей Русской Православной Церкви. Предстоятель УПЦ МП митрополит Владимир является Первым и Постоянным членом Священного Синода Русской Православной Церкви.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (36)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас