Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 41 ответов (Результаты запроса 1 - 41) :

#1: Политика : Взгляд эксперта на освещение сирийского конфликта российскими СМИ и разъяснение технологий арабских революций
 
Взгляд эксперта на освещение сирийского конфликта российскими СМИ и разъяснение технологий арабских революцийВолна арабских революций, несущая глобальные политические и социальные потрясения, теперь подошедшая к Сирии, является сегодня одной из популярнейших тем, которой уделяется немало места в российском информационном пространстве. Однако то, как это происходит, порой вызывает недоумение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Соединённые Штаты «демократии»: от информационной лжи к террору против Сирии
 
Соединённые Штаты «демократии»: от информационной лжи к террору против СирииВечером в пятницу Россия проголосовала против  резолюции Генеральной  Ассамблеи ООН по Сирии. Резолюция ГА ООН, в отличие от резолюций Совета Безопасности, носит исключительно рекомендательный и декларативный характер. Позже постпред России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Москва сожалеет о принятии Генеральной ассамблеей ООН в пятницу резолюции по Сирии, так как она не будет способствовать мирному урегулированию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Место России в мире
 
Место России в мире Еще пять-семь лет назад уверенно можно было говорить о продолжении однополярного мира, о тотальном доминировании США и Европы в глобальной экономике. Сегодня это не столь очевидно. Китай в Азии и Бразилия в Латинской Америке очень уверенно поднимаются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Сетевая глобализация : Террор как инструмент «Нового мирового порядка»
 
Террор как инструмент «Нового мирового порядка»Британская элита, действуя заодно с заокеанскими коллегами, уже не один десяток лет уделяет огромное внимание исследованиям в области «прикладного использования» террора. В далеком 1918 году королевские Военно-воздушные силы Великобритании стали первыми в мире автономным видом вооруженных сил, вскоре после чего были использованы колонизаторами в Ираке. В 1921 году Лондон принял решение разгромить тогдашнее иракское восстание без введения сухопутных войск. Посредством только массированных бомбардировок. Это был первый случай высокотехнологического террора, продемонстрировавшего эффективность и «дешевизну» этого способа уничтожения людей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика, История : Независима ли Америка?
 
Независима ли Америка?Размышления о значении американской революции 4 июля, в день американской независимости ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : «Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени
 
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров: на свету и в тени30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании «Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров и других богатейших семейств США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Избирательность «оранжевых» революций
 
Избирательность «оранжевых» революцийКазалось бы, далеко в истории осталась колониальная эпоха, когда мир был поделен между метрополиями в определенных пропорциях. Африканский континент находился под протекторатом Португалии, Франции, Германии, Великобритании и некоторых других европейских держав. За островами Карибского бассейна «приглядывали» испанцы, французы, британцы и чуть позднее – американцы. Сложной была обстановка в Южной Америке, где страны-колонизаторы пытались урвать себе территориальные куски побольше и «пожирнее».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : «Демократическая» Америка превзошла фашистскую Германию
 
«Демократическая» Америка превзошла фашистскую Германию США в результате своего геополитического наступления совершили в три раза больше актов агрессии и развязали в шесть раз больше военных актов агрессии, чем Гитлер. И дело в данном случае не в том, кто из них хуже, а в том, что ситуация в мире хуже, чем она была в 1938-39 гг. Ведущая и стремящаяся к гегемонии страна осуществила больше агрессии, чем аналогичная страна к 1939 году. Акты гитлеровской агрессии касались в основном прилегающих территорий. Акты агрессии США распространены по всему миру.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика, История : Почему до сих пор скрываются факты о Первой и Второй мировых войнах?
 
Почему до сих пор скрываются факты о Первой и Второй мировых войнах? На вопросы ответила доктор исторических наук, президент Фонда исторической перспективы (Москва), руководитель Европейского института демократии и сотрудничества (Париж) политолог Наталья Нарочницкая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Вера и мышление
 
Вера и мышлениеПо словам протоиерея Георгия Городенцева, люди с высокими умственными способностями, как правило, рано или поздно приходят к Богу ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Война против демократии
 
Война против демократии В начале 60-х годов прошлого столетия лейбористское правительство Гарольда Вильсона, не ставя общественность в известность, согласилось с требованием Вашингтона об «очистке» и «санировании» архипелага Чагос (британской колонии) от всех 2500 обитателей только для того, чтобы США получили возможность построить военную базу на главном острове архипелага - Диего-Гарсия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : В Великобритании сначала запретили Крест, теперь исчезает вода
 
В Великобритании сначала запретили Крест, теперь исчезает водаСемь британских водопроводных компаний ввели запрет на все виды полива частных садов, наполнение бассейнов, фонтанов, прудов, а также мойку машин …
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Антиамериканизм как политическая дубинка
 
Антиамериканизм как политическая дубинкаНелюбовь к США и его внешней политике, американцам, американскому образу жизни и всему, что связано с заокеанской страной является одним из немногих объединяющих современных россиян трендом. Эта нелюбовь варьируется от зависти и критики до жгучей ненависти, которой не было даже в годы «холодной войны». Каковы же корни этого чувства и выдерживает ли оно проверку разумом?

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Кнут Евроимперии и наказание Греции
 
Кнут Евроимперии и наказание ГрецииФранцузские войска занимают крупные города Италии. Россия, не стерпев притеснения русских в Латвии, выступает в защиту прав человека и вводит в Ригу войска. Происходит полная трансформация ЕС в авторитарную Евроимперию, которая разделит континент с Россией примерно по линии «пакта Молотова - Риббентропа». Это не фантастический роман, а прогноз
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : «Право-левые» исламские секты как таран НАТО
 
«Право-левые» исламские секты как таран НАТОЧереда переворотов в арабских странах - следствие не только натовских ракетно-бомбовых ударов, но и наступления «нового ислама», который, словно раковая опухоль, разъедает мусульманские народы. «Новые мусульмане» творят неописуемые вещи, за которые, по меркам нормального ислама, они должны были бы быть побиты камнями на этом свете, и вечно гореть в аду - на том.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : Провокация США против России с помощью Катара
 
Провокация США против России с помощью КатараПроизошла ссора между послом России в СБ ООН Виталием Чуркиным и министром иностранных дел Катара. На угрожающее заявление последнего («Я предупреждаю Россию: если она не воздержится от вето и не примет решения ООН, она потеряет все арабские страны»), посол Чуркин негромко ответил: «Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра...»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Афон под ударом
 
Афон под ударомДвадцать четвёртого декабря на Афоне был арестован игумен Ватопедского монастыря Ефрем. Это случилось сразу после его возвращения из России, где он сопровождал главную святыню обители - Пояс Пресвятой Богородицы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: История : Год 1913. Россия, которую мы потеряли
 
Год 1913. Россия, которую мы потерялиВзяться за эти заметки меня подтолкнул один молодой человек, заявивший на этих страницах: – И чего все так носятся с этим 1913 годом, ведь всем известно, что Россия была темной отсталой страной… и т.п.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Общество : КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ.
 
КАНАДСКИЙ ОПЫТ БОРЬБЫ С ХИМТРЕЙЛАМИ. В 2003 году в Парламент Канады была представлена петиция жителей Провинции Онтарио с требованием прекратить распыление химтрейлов. Это было не первое обращение общественности к органам государственной власти Канады. По свидетельству Брайна Холмеса, одного из инициаторов Обращения, за период с октября 2000 по ноябрь 2002 год было отправлено 45 подобных обращений, однако, чиновники, ссылаясь на то, что они были оформлены не по установленному Законом порядку, приняли только 5 из них.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Пороховая бочка СНГ
 
Пороховая бочка СНГЕвразийская "дуга нестабильности" начинается на Балканах, потом через Крым идёт на Северный Кавказ и, далее — в Среднюю Азию, достигая китайского Синьцзяня. Причём, войны и воины регулярно перебрасываются из одного конца дуги на другой. Потомки давно забывших веру мусульман под влиянием подрывной пропаганды и при поддержке стран НАТО успешно режут потомков православных.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмора (часть I)
 
Украинская диаспора и Украина: особенности национального юмораЛидерам украинской националистической диаспоры не откажешь в наличии юмора. Своеобразного, конечно, но все же. К примеру, с завидным упорством «закордонные украинцы», выражаясь фигурально, гадят на голову президента Украины Виктора Януковича, но с такой же настойчивостью требуют от него уважения к себе, а также денег на свои эмигрантские нужды. Не его личных, конечно, а из бюджета украинского государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Ювенальная юстиция : Пара извращенок из Калифорнии кормит приемного сына гормонами
 
Пара извращенок из Калифорнии кормит приемного сына гормонами Семейная пара двух лесбиянок из Калифорнии утверждает, что их приемный 11-летний сын Томми очень хочет стать девочкой по имени Тамми. И именно поэтому родительницы решили отодвинуть естественное половое созревание сынишки с помощью блокировки гормонов до 14 или 15 лет, чтобы у него было больше времени подумать, какой же пол выбрать
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: Политика : Официальные наземные спецоперации НАТО в Ливии
 
altВ открытых источниках появляется все больше материалов, подтверждающих, что государства - члены антиливийской коалиции, «принимая меры» против этой страны, не ограничивались установлением бесполетной зоны и ракетно-авиационными ударами по наземным целям. В частности, анализ многочисленных публикаций по теме позволяет заключить ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Политика : О ходе вторжения НАТО в Ливию
 
altОчевидно, что в настоящее время любой информационный ресурс, будь то газета, теле-, радиоканал или интернет сайт - это инструмент управления социальными процессами в обществе (на уровне города, области, края, страны). Также из материалов КОБ известно, что против России ведётся «холодная война», то есть война информационная. Одним из инструментов такой войны является дезинформация, распространяемая СМИ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : Теракты в Норвегии: начало гонений на христиан?
 
altНедавние теракты в Норвегии всколыхнули не только эту прежде спокойную страну, но и всю Европу, да и весь мир. Они наверняка серьезно отразятся на политике многих государств, значительно изменят идеологические расклады Западного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : Андерс Брейвик террорист и душегуб оказался по национальности евреем
 
altЛюбезный наш читатель наверное обратил внимание, что ни где в средствах массовой информации не публикуют биографию супер террориста Андерса Брейвика. Что, мы на сегодняшний день знаем о нем! Исполнитель и организатор терактов в Норвегии Андерс Беринг Брейвик живет в Осло в квартире, которая находится в 4-этажном здании. Террористу 32 года, он управляет хозяйством по выращиванию овощей. И это ВСЕ!
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#27: История : Гитлер по паспорту еврей, внук Ротшильда... А также про его многонациональную толерантную армию.
 
altЭтот паспорт, проштампованный в Вене в 1941 году, отыскался среди рассекреченных британских документов времен Второй мировой войны. Паспорт хранился в архиве спецподразделения британской разведки, которое руководило шпионажем и операциями по саботажу в оккупированных нацистами европейских странах. Паспорт впервые обнародованных 8 февраля 2002 года в Лондоне.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#28: Политика : Изображение синеглазых светловолосых спортсменов объявили «фашизмом»
 
alt«Художественные критики» британской газеты The Guardian обнаружили в рекламе нового элитного комплекса «Горки Город» под Сочи, который строится к Олимпиаде 2014 года, влияние нацистской эстетики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: Общество, НАТО - нет! : Неонацизм как болезнь украинского общества
 
altТо, что произошло во Львове 9 мая 2011 года, - даже не дикость. Уровень нравственного уродства людей (людей ли?), которые заградили ветеранам Великой Отечественной войны дорогу к мемориалу, срывали с них георгиевские ленточки, вырывали из рук цветы, пытались избивать, сжигали флаги Победы, не поддаётся измерению…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Сетевая глобализация : Когда мы узнаем всю правду о товарах Johnson & Johnson?
 
altПосле нескольких громких скандалов, связанных Johnson & Johnson, о компании вновь заговорили. 10 марта 2011 г. управление FDA (США), которое занимается надзором за качеством медикаментов и пищевых продуктов, ввело на трех заводах компании (в Форт-Вашингтоне, Ланкастере и Пуэрто-Рико) внешний контроль за качеством выпускаемой продукции сроком на 5 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#31: Политика : Идеологическая основа либерального фашизма - голос из Болгарии
 
altПосле 1989 года, мы были освобождены (некоторые больше, другие меньше) от оков коммунизма, и у нас была великолепная возможность, как людей знакомых с неизвестным для западников историческим опытом, предвидеть, предсказать и предупредить мир о нависшей над ним новой форме диктатуры. Диктатуры намного более опасной, чем коммунизм, нацизм и фашизм, вместе взятые.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Политика : На пороге новой мировой войны за Новый Порядок?
 
altИдет становление мегасоциума, новой общественно-экономической реальности, которая, пройдя через этап глобальной политической нестабильности, приведет к слому всех суверенных государств и установлению единой планетарной власти.
Хотя национальные флаги, гимны и футбольные сборные, скорее всего, останутся. Для успокоения архетипических чувств "широких масс трудящихся". Но глобальная власть, контролирующая все жизненно важные ресурсы будет иметь лишь одну, наднациональную физиономию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Политика : Пятая колонна «князя мира»
 

altПо ощущению - апокалиптический зверь выглядывает из-за морских горизонтов, вурдалачьими глазками прицениваясь к окрестным пространствам; в алых зрачках его молодой задор экспериментатора...

Ещё бы, на дворе-то новое тысячелетие!..

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Сетевая глобализация : Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества.
 

altСо-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит вместе с пробуждением человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому (жидо-масонскому) мировому правительству.

 

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#35: Политика : Как на деньги Сороса светлый образ демократа разрушали
 
altВ средине июля меня  пригласили в Москву на семинар «Россия-Украина: проблема понимания и оценок голодомора 1932-33 гг.». Предполагалось, что в случае достижения консенсуса в оценках голода можно будет внести соответствующие предложения в российские и украинские учебники истории.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Общество : Не так страшен грипп, как его вакцина!
 
Не так страшен грипп, как его вакцина!Мы живем в отчаянные времена, но не следует поддаваться панике. Прежде чем реагировать на происходящее, надо его спокойно и тщательно осмыслить. Страх, паника и чисто эмоциональные реакции ввергли нас в нынешний хаос и никоим образом не помогут нам выбраться из него. Мы также должны осознать, здесь и сейчас, что фашистская диктатура давным давно не угроза, а объективная действительность. До сих пор многие ее не замечали, но теперь не видеть ее попросту невозможно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: Общество : Опасен не свиной грипп, опасна вакцина! Власти России намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
 
altПремьер-министр России Путин недавно подписал постановление о выделении 4 млрд. рублей на закупку 43 млн. доз вакцины против гриппа A/H1N1, производство которой планируется с ноября. Этого количества доз хватит, чтобы привить каждого третьего жителя России. В декабре намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#38: Книги, фильмы : ОБМАН ОБАМЫ
 
alt
Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#39: Общество : 7 незамеченных новостей о грядущей России
 
alt
Бог есть Дух Истины. Сегодня надо быть с Богом, чтобы в потоке лжи и дезинформации обнаружить долю Правды. Из разбросанных по огромному информационному полю фрагментов собрать подлинную картину настоящего и вероятного будущего. Кризис, Кирилл и доллар заслонили для многих некоторые новости, которые стали понятными и доступными лишь немногим просвещенным, читающим между строк.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#40: Книги, фильмы : Ерчак В.М. "Слово и Дело Ивана Грозного"
 
Ерчак В.М. "Слово и Дело Ивана Грозного"
Царская власть утверждена на земле Самим Господом. Осуждающие Царей испытывают долготерпение Божие. За это может быть страшное наказание Божие. Почитание Царя и Царской власти – это Евангельская заповедь, которая дана всем христианам, и грешно ее нарушать.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#41: Религия : По ком звонит колокол
 
По ком звонит колокол
Не нужно быть политологом или прорицателем, чтобы собрать воедино общеизвестные факты и решить, по ком на Украине звонит колокол. Чтобы эти очевидные обстоятельства стали менее очевидными, пан Ющенко проводит политику прямого и наглого обмана собственного народа. В чем он обманывает народ Украины?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас