Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Технология спаивания (2012)


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: Политика : США — это «несостоявшееся государство»
 
США — это «несостоявшееся государство» Секрет американского успеха заключается в пропаганде. Если говорить по правде, США — это несостоявшееся государство. Мы поговорим об этом позже. Америка обязана своему успеху трем факторам. Во-первых, огромным пространствам и природным ископаемым, которые «освободили» насильственным образом от их коренных обитателей. Во-вторых, европейскому, и, в особенности, британскому саморазрушению в ходе Первой и Второй мировых войн. В-третьих, экономическому уничтожению России и большинства стран Азии от коммунизма или социализма.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Причиной финансового унижения США является паранойя одного единственного человека
 
Причиной финансового унижения США является паранойя одного единственного человекаНеправильный посыл господина Бжезинского выдает скорее не истинную враждебность России по отношению к США, а звериную ненависть поляка по отношению к русским и удачное навешивание лапши на уши американцам, которое позволяет свои маниакальные фобии выдавать за интересы США. Это ясно как божий день и размышлять особо тут не о чем. Гораздо более интересным кажется вопрос, сколько американцы будут считать лапшу на ушах, национальным головным убором!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика, НАТО - нет! : Сулит ли НАТО миру мир. (часть 1)
 
Сулит ли НАТО миру мир. (часть 1)Если бросить ретроспективный взгляд на историю международных отношений, то видно, что единственная технология, действовавшая при решении межгосударственных споров всегда безотказно, - это технология вооружённого насилия. Распределение ролей на большой шахматной доске всемирной истории с использованием вооружённой организации государства продолжается и поныне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Солдаты неправды
 
Солдаты неправдыВидавшая виды Америка была в очередной раз потрясена, когда по Интернету разошлись фотографии американских солдат, позирующих с расчленёнными телами убитых ими афганцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Украинские вызовы-2012
 
Украинские вызовы-2012Этот год открывает третий десяток лет украинской независимости. Но анализировать украинскую политику возможно, только самоопределившись относительно украинского суверенитета. Я понимаю украинскую независимость как часть более масштабного сценария феодализации постсоветского имперского пространства. То есть Украина – это второй по размерам осколок империи, который последние 20 лет управляется сепаратистски настроенными национальными элитами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Возлюбленные о Господе нашем Иисусе Христе братья и сестры!
 

altВерующим со всей Украины необходимо собраться на молитвенное стояние у Верховной Рады Украины во вторник 4 октября 2011 года к 9 часам утра (первый рабочий день пленарной недели). С 9.00 до 11.00 - у Верховной Рады.

В 11.00 идти Крестным ходом к Администрации Президента с требованием ветировать закон 8507 в части внутригосударственных документов и отменить принудительную нумерацию граждан, не желающих ее принимать. У Администрации Президента - до 13.00. В 13.00 возвращаться Крестным ходом к Верховной Раде.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : «Штурм» украинского парламента: заметки на полях
 
«Штурм» украинского парламента: заметки на полях20 сентября всю Украину потрясли кадры любительского видео, на которых ветераны-«афганцы» и инвалиды-«чернобыльцы» пошли в рукопашную против спецподразделений милиции и едва не взяли штурмом здание украинского парламента. Протестующие против лишения их средств к существованию отчаявшиеся люди были готовы на все, лишь бы растерзать ненавистных им депутатов, которые на этой неделе собирались проголосовать за весьма хитрый законопроект, принятие которого, по сути, отменяло все льготы для шестнадцати категорий малоимущих в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
 
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Тьма Вальпургиевой ночи сгущается над миром
 
altИдет, шагает по миру Вальпургиева ночь. В эту ночь с 30 апреля на 1 мая сатанисты низкого ранга собираются на Броккене и прочем «лысогорье», и устраивают свои шабаши. Дьяволисты а-ля ПТУ режут кошек и собак, порой - сверстников. Балуются кровью летучих мышей пресыщенные жизнью банкиры, развлекаются «групповухой» «звездочки» поп-«культуры».

Но сатанисты высокого ранга устраивают кровавые шоу мирового уровня. Их сцена - весь земной шарик.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Испытания США подземного удара прошло Ужасно Неправильно
 
altЖуткое сообщение, подготовленное Русским Северным Флотом для Премьер Министра Путина, которым установлено, что катастрофическое землетрясение, которое опустошило Остров Гаити было "чистым результатом" испытаний Военно-морским флотом Соединенных Штатов, одного из своих "вооружений использующих землетрясения", запланированного для использования Американцами в Персидской Стране Иране, но прошло оно неправильно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Май 2012 (69)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)
Декабрь 2011 (111)

   
«    Май 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас