Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Ювенальная юстиция : Кому надо, чтобы Церковь боролась с домашним насилием?
 
Кому надо, чтобы Церковь боролась с домашним насилием?Жаль, что представители Церкви вплетаются в облапошивающие нас западные пропагандистские кампании, цель которых - обосновать атаку на институт семьи ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: История, За царя! : Какими игрушками играли дети царя
 
Какими игрушками играли дети царяВ Сергиевом-Посаде есть музей игрушек :старый особняк красного кирпича над Келарским прудом напротив Троице-Сергиевой лавры, конечно, самый волшебный из всех музеев. Несмотря на название, он притягивает взрослых не меньше, чем детей. В музее хранятся игрушки, в которые играли дети последнего русского императора Николая II.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ
 
О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ Характерной особенностью нашего апокалипсического времени является подмена истины  ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Американское военное правосудие: пытки — для информатора Wikileaks, свобода — для участников массовых убийств
 
Американское военное правосудие: пытки — для информатора Wikileaks, свобода — для участников массовых убийствВ последнее время, армия США выступает стабильным поставщиком скандальных сюжетов, связанных с жертвами среди мирного населения, оскорблением верований и простой человеческой морали. Причём судебные процессы, в тех редких случаях, когда военные преступления доходят до суда, отличаются небывалой лояльностью и заканчиваются невообразимо мягкими мерами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Мой черный человек.
 
Мой черный человек.Это произошло со мной 8 декабря 2007 года. Накануне у нас в гостях был заштатный клирик крымской епархии. Мы отслужили молебен святителю Алексию, затем отвезли батюшку домой.  По пути сподобились приложиться к открытым мощам святой исповедницы Параскевы в Спасо-Влахернском монастыре. Расставаясь, священнослужитель передал нам частицу мощей святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого), которого мы горячо любим и почитаем. Вернулись домой поздно ночью очень уставшими.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Девять методов сокращения населения планеты, применяемых сегодня
 
Девять методов сокращения населения планеты, применяемых сегодняПозвольте начать этот обширный материал с уточнения о том, что я ни коим образом не пытаюсь выносить [здесь] приговор кому бы то ни было за то, во что кто-то верит или не верит; что они, возможно, испытали и о том, к какой группе/ церкви/ обществу они принадлежат.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 2

Ничто не постоянно. Будут заново проложены и переименованы улицы. Районы, в которых вы какое-то время не бывали, станут [казаться] незнакомыми. Наряду с прочими элементами, эти изменения будут вызывать у пожилых людей ощущение, что пора уходить, что им уже не поспеть за переменами когда-то хорошо знакомых мест.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Ювенальная юстиция : Парламентские слушания по вопросам семьи - ширма для введения ювенальной юстиции
 
alt21 сентября состоялись парламентские слушания в Верховной Раде «Институт семьи в Украине: состояние, проблемы и пути их решения». Желающие могли смотреть слушания по каналу «Рада». На слушания приехали  представители родительского движения с нескольких городов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : В Раде в очередной раз поборются за русский язык
 
altЗаконопроект «Об основах государственной языковой политики» по №9073 от 26.08.2011 года зарегистрировали Народные депутаты Украины Вадим Колесниченко и Сергей Кивалов. Соавторами законодательной инициативы выступили также Генеральный директор Всеукраинской благотворительной организации «Еврейский фонд Украины» Монастырский А. И., Почетный глава Демократического союза венгров Украины Товт М. М., Ответственный секретарь Межрегионального объединения «Румынское сообщество Украины» Божеску А. и украинский правозащитник, эксперт Р.О. Бортник.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Ювенальная юстиция : Декларация «Московского Демографического Саммита: Семья и будущее человечества»
 
altИтоговым документом «Московского Демографического Саммита: Семья и будущее человечества», прошедшего 29-30 июня 2011 в РГСУ стала Декларация, утверждающая, что...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Новости : Пикет против репрессии сербских патриотов
 

altПикет протеста в отношении исполнительных и судебных властей Сербии, проводящих репрессии против сербских патриотов и выносящих несправедливые приговоры.

Место: Посольство Сербии в Москве, Мосфильмовская ул.46

Начало: 30 апреля в 14:00

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Экуменизм : Иго иудейское
 
altКнига «Иго иудейское», которую  по настоянию  Савёловской межрайонной прокуратуры должны объявить экстремистской, запретить для издания и распространения, книга эта о геноциде русского народа - осознанном, осмысленном изводе русского народа, эта книга о разграблении, умышленном подрыве крепости русского государства - России.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Продовольственные войны на пороге
 
altВ мрачном докладе, подготовленном Общим Управлением Франции к Внешней безопасности (DGSE), полученном Иностранной Интеллидженс Сервис России (SVR), говорится, что президенты Обама и Саркози "согласились" создать объединенную американско-европейскую группу войск, чтобы иметь дело исключительно с Глобальным восстанием, ожидаемым этой весной, когда наш Мир исчерпает еду.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : АМЕРИКА ТАКАЯ, КАКАЯ ОНА.
 

Эта книга написана на основании 18 летнего опыта жизни в Америке. В ней Америка показана с тех сторон, большинство которых ранее не освещались в открытых публикациях и в печати. Описаны и объяснены некоторые виды инфраструктуры, затронут аспект законодательства. Книга объясняет их взаимодействие и взаимовлияние. Дано много комментариев изложенного.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2012 (32)
Сентябрь 2012 (132)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)

   
«    Октябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас