Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: Сетевая глобализация : ЗАЧЕМ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНН, СНИЛС, УЭК, ЧИП? Открытое письмо профессору А.И. Осипову
 
ЗАЧЕМ ПРАВОСЛАВНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИНН, СНИЛС, УЭК, ЧИП? Открытое письмо профессору А.И. ОсиповуВами многое делается для того, чтобы люди знали о Православии, знали, как правильно веровать и как строить свою духовность, чтобы наследовать жизнь вечную.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#2: Политика : «Дунайская война»: Румыния наносит удар по Украине
 
«Дунайская война»: Румыния наносит удар по УкраинеВ конце января на украинско-румынском дипломатическом фронте произошло событие, которое осталось пока без продолжения и по каким-то непонятным причинам не получило должного резонанса в Украине. Хотя должно было сразу насторожить украинскую общественность и рассматриваться через призму давних «приятельских» отношений Киева и Бухареста.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия, Общество : Священнослужители РПЦ считают, что основная задача низкопробных телешоу — сплошная «дебилизация» населения…
 
Священнослужители РПЦ считают, что основная задача низкопробных телешоу — сплошная «дебилизация» населения…Власти Китая недавно объявили, что в целях "повышения общественной нравственности" собирается ограничить количество развлекательных шоу на спутниковых телеканалах. Со следующего года каждому спутниковому каналу будет разрешено показывать только две программы такого типа в неделю. При этом ни одному из каналов не разрешено показывать "поверхностные шоу" более 90 минут в прайм-тайм.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Открытое письмо полковника Квачкова депутату Коржакову
 
altСледственное Управление ФСБ России послало запрос в Киево-Печёрскую лавру с просьбой снять отпечатки пальцев с мощей святого Ильи Муромца. Если догадка ФСБ подтвердится и лук действительно принадлежал известному русскому богатырю, тогда моё положение существенно усложнится, так как в деле появится новый фигурант - опасная организованная преступная группа в составе Ильи Муромца, Алёши Поповича и Добрыни Никитича
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Письмо священника РПЦ МП к своей высшей церковной иерархии
 
altВ этой небольшой статье будет изложено моё частное мнение относительно некоторых проблем современной церковной жизни. Это только моё частное мнение, и я ни в коей мере не претендую на полноту истины или безошибочность понимания складывающейся ситуации в моей церкви, Русской Православной Церкви Московского Патриархата. В каком-то роде, это боль сердца, переживающего за мать-церковь, с недоумением смотрящего на те события, что сейчас происходят в её ограде.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Антиукраинская сущность украинского национализма
 
altНедавно Львов в очередной раз стал центром позорного скандала. Российский меценат Игорь Возняков вернул галицкой столице икону «Покрова Богородицы», которая была украдена более трёх десятков лет назад. Депутаты областного совета от Партии регионов внесли предложение выразить на сессионном заседании благодарность Вознякову и присвоить ему звание почётного гражданина города за этот, без сомнений, замечательный поступок (картина стоила россиянину по различным оценкам около 350 тысяч евро), однако натолкнулись на жёсткую оппозицию в лице фракции «Свободы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Ювенальная юстиция : Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.
 
Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции.Что такое «SOS-деревня»? Это очередной проект ювенальной юстиции. Отбирают ребенка, а потом говорят, что "малыша пугают встречи с мамой". «Мама» - это работа, за которую получают зарплату - это все равно что жена, которая получает зарплату за то что она исполняет обязанности жены.
А ведь достойное обеспечение средствами на воспитание детей должно быть не только в «SOS-деревне», а у каждой матери.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Изображение синеглазых светловолосых спортсменов объявили «фашизмом»
 
alt«Художественные критики» британской газеты The Guardian обнаружили в рекламе нового элитного комплекса «Горки Город» под Сочи, который строится к Олимпиаде 2014 года, влияние нацистской эстетики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : НАСТАВЛЕНИЯ СТАРЦА О.РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) О НЕПОМИНОВЕНИИ ЕРЕТИЧЕСТВУЮЩЕГО СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ (АУДИО)
 
altИзвестный на Руси Старец - иеросхимонах Рафаил (Берестов) дал наставления православным верующим РПЦ по вопросу о возможности непроминовения еретичествующего священноначалия Русской Церкви, в т.ч. и патриарха Кирилла.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.
 
Анатомия измены: о перешедшем в ислам священнике.Священник Курской епархии Владислав Сохин перешел в ислам. “В одночасье я понял, что больше не могу считать себя священнослужителем. Не могу оставаться внешним совершителем церковных таинств”. Об этом уже раструбили средства массовой информации, как мусульманские, так и светские, и православные.
 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас