Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Политика : Кто Вы, мистер Путин?
 
Кто Вы, мистер Путин?Перед вами предварительный текст сенсационного интервью, которое должно было быть опубликовано в рижской газете «Телеграф» в январе 2012 года. Почему текст предварительный? Потому что он должен был быть сокращён и отредактирован. Однако, окончательный вариант интервью уничтожен по указанию редактора. Публикации не было.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : «Староукраинский» язык «конституции» Филиппа Орлика
 
«Староукраинский» язык «конституции» Филиппа Орлика Ознакомился я на днях с недавней архивной находкой – оригиналом той самой пресловутой «конституции» Пылыпа Орлика, которую на Украине преподносят чуть ли не как первую Конституцию в мире, вторую в Европе и т.д. В прошлом  году в Киеве пышно отпраздновали юбилей документа и даже установили аляповатный памятник автору «первой украинской конституции».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Исповедь интегрального националиста»
 
Нет, это не было разочарованием в идее самостийности лишь потому, что за время, прошедшее с референдума так и не наступил европейский рай с колбасным изобилием. Я-то был идейным. В конце концов, и Кравчуком не очаровывался. Потому списывал неудачи первых лет независимости на вовремя перекрасившуюся партноменклатуру, не допустившую к власти истинных рыночников и демократов. Произошло гораздо «худшее». Мой друг Володя Ширяев, раньше других протрезвевший от либерализма огоньковского разлива (а украинством и не страдавший) подсунул мне брошюрку «Откуда пошло самостийничество».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия, За царя! : Обращение православной царской общины
 
altСтремительно развивающиеся события в мире и Святей Руси по приведению к власти антихриста в своей сути имеют духовную основу. Идет духовная война с целью уничтожения Церкви Христовой – Православия. Духовную войну нельзя выиграть ведя ее юридическими (обращения, подписи, проекты законов, суды), политическими (выборы, смена руководителей и партий), административными (выдавливая у чиновников различных указов и распоряжений) методами.
Духовную войну против сатаны и его клевретов необходимо вести, положив в основу духовную составляющую - покаяние (не формальный одномоментный акт, а плод - суть в корне изменение духовной жизни), пост и молитва.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : О Планах Путина и Ко
 
О Планах Путина и КоТо, что Россия находится в тяжелейшем состоянии, видно невооружённым взглядом любому непредвзятому человеку. Имеется масса фактического материала, подтверждающего глубокое кризисное состояние России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПОД ФЛАГОМ ПОБЕЖДЕННОГО
 
alt9 мая главные улицы городов Украины предстали в сюрреалистическом виде. Они изобиловали флагами, использовавшимися в годы войны не только союзником гитлеровской Германии - бандеровской УПА, но и собственно формированием СС - дивизией «Галичина».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Новости : В Москве скоропостижно скончался депутат Виктор Илюхин
 
altКак сообщил пресс-секретарь фракции Александр Ющенко, в субботу вечером Илюхину стало плохо, он скончался до приезда скорой помощи. Предварительная причина смерти - острая сердечная недостаточность.
Другие подробности не сообщаются.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Приход Вознесенского храма в Барнауле вышел из состава Московской патриархии
 

Приход Вознесенского храма в Барнауле вышел из состава Московской патриархииОбщина храма Вознесения Господня в Научном городке Барнаула перешла под юрисдикцию Русской Православной Церкви Заграницей (Синод Митрополита Агафангела - РПЦЗ(А)).

14 августа община приняла решение об этом, а 26 августа состоялось официальное присоединение, о чем настоятель храма священник Георгий Титов уведомил Барнаульскую епархию РПЦ МП. Об этом 31 августа о. Георгий рассказал журналистам на пресс-конференции в редакции интернет-издания "ПолитСибРу".

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Религия : ОТКРЫТЫЙ ОТВЕТ Преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, последователям русских зарубежных юрисдикций
 
Достойно всякой похвалы обоюдное желание людей соединиться в Истине для соборного Ее исповедания. И если таковое желание искренне, то люди, предоставляя друг другу доводы, и тем отвергая свои заблуждения, не будучи ослеплены гордыней, обретут единомыслие в Истине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : В. ЮЩЕНКО ПРИМЕРЯЕТ КОСТЮМ «СИЛЬНОГО ЛИДЕРА»
 
В. ЮЩЕНКО ПРИМЕРЯЕТ КОСТЮМ «СИЛЬНОГО ЛИДЕРА»
Отказ Ю.Тимошенко финансировать новые перевыборы ставит В.Ющенко в сложные условия. Невыполнение премьер-министром решения СНБО создает условия, при которых практически невозможно провести выборы 7 декабря. К тому же Ю.Тимошенко начала активную кампанию по дискредитации идеи «очередных внеочередных» выборов в Европе. И здесь она добилась успехов – уже опубликован ряд заявлений европейских политиков, в которых те высказывают сожаление по поводу «необдуманных» шагов украинского президента.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Ющенко распустил Раду и назначил Еханурова премьером? Копии документов
 
Ющенко распустил Раду и назначил Еханурова премьером? Копии документов
В распоряжение редакции «Фразы» попали копии двух Указов Президента. Первый: «О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины и назначении внеочередных выборов». От 3 октября 2008 года.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Считаются ли украинские политики с международными стандартами в сфере защиты прав национальных меньшинств?
 
alt
На этот вопрос аргументировано ответила в специально подготовленном докладе известная крымская журналистка, старший преподаватель кафедры политических наук и социологии Таврического национального университета им. В.И. Вернадского Наталья Васильевна Киселёва.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас