Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





Ложь во имя истории. Раса великанов


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

#1: Ювенальная юстиция : Неучтенный фактор национальной безопасности
 
Неучтенный фактор национальной безопасностиМногие, наверное, видели телесюжет о том, какой образ женщины формируют у маленьких детей западные мультфильмы. Этот сюжет, сделанный талантливым журналистом Сергеем Игнатовым, открыл родителям глаза на то, что на самом деле закладывается в умы и души их детей. В сюжете грамотно были выстроены и видеоряд, и текст. Все было названо своими именами, без оглядки на «политкорректность». Но у нас вызвала некоторое недоумение одна вроде бы мелочь.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Оранжевое фиаско
 
Оранжевое фиаско Главный итог выборов в «соседней» державе - полный провал «оранжевых» технологий, которые в этот раз были использованы против России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: История : Год 1913. Россия, которую мы потеряли
 
Год 1913. Россия, которую мы потерялиВзяться за эти заметки меня подтолкнул один молодой человек, заявивший на этих страницах: – И чего все так носятся с этим 1913 годом, ведь всем известно, что Россия была темной отсталой страной… и т.п.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Цена русского слова
 
altКого не защищала Россия? Монголов, китайцев, корейцев, вьетнамцев, арабов, поляков, венгров, чехов, румын, албанцев защищала, а где они?... Сказка окончена. Россия уменьшилась границами и населением, а расширилась, внутри, погостами. Подталкивают её к яме вечности погибельной. Русский мир?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Русские Украины России не нужны
 
altРусские соотечественники не вписываются в проекты элит Украины и России. Более того - мешают покупать заводы и банки, ставя «непрофильные» вопросы языка и культуры. Глава Русской общины Украины Константин Шуров призывает строить Русский мир без оглядки на чиновников.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : ОЧЕРЕДНОЕ УБИЙСТВО СВЯЩЕННИКА
 
ОЧЕРЕДНОЕ УБИЙСТВО СВЯЩЕННИКАЭто уже второе за месяц убийство священника в Чувашии. Так, 24 апреля перед началом вечернего богослужения прямо около храма был убит священник Анатолий Сорокин. Убийство произошло прямо на территории храма перед началом вечернего богослужения.  Спустя несколько часов был задержан подозреваемый - житель соседней деревни. Он, как выяснилось, состоял на учёте у психиатра.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : В поддержку епископа Ипполита Православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ - 26 подписных листов
 
alt
Мы, нижеподписавшиеся православные христиане волгоградской и других епархий РПЦ, выражаем полную поддержку епископу Ипполиту в его борьбе за чистоту веры и единство РПЦ МП. Считаем, решение отправить его на покой неправильным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: За царя! : Корпоративизм как основа христианской монархии.
 

Одной из важных задач современного православного русского национального движения является, на мой взгляд, раскрытие желательного для нас будущего России применительно к жизни человека.

Да, все мы, разумеется, монархисты. Но что встаёт перед взором простого нашего современника при слове монархия? Это дворцовый церемониал, это гимн «Боже Царя храни…», это мастерски сделанная Никитой Михалковым сцена встречи Александра III с юнкерами.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (104)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас