Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: Политика : Готовясь к краху нефтедолларовой системы
 
Готовясь к краху нефтедолларовой системы Учреждение международных финансовых организаций было не единственным итогом этого исторического собрания. Помимо этого был установлен общемировой золотой денежный стандарт, во многом опирающийся на доллар США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Как будет заменён американский доллар
 
Как будет заменён американский доллар Американцы особенно склонны игнорировать факты, которые разрушают их ложные представления. Наша культура пережила весьма благополучную эпоху, не безоблачную конечно, но, во всяком случае, никаких массовых трагедий в течение довольно продолжительного отрезка времени не случилось. В результате в обществе распространилось откровенное и необоснованное ожидание покоя и непринуждённости. Появились лень и апатия. Всесокрушающим пузырём раздувается инертный цинизм - на радость элитам, желающим сохранить статус-кво. Даже самые поразительные истины с трудом пробиваются сквозь силовое поле, сотканное дымкой двуличия и страха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Украина: модернизация без модернизации
 
Украина: модернизация без модернизацииС утверждением о том, что экономика Украины нуждается в самой глубокой модернизации, наверное, никто спорить не станет. Всем очевидно, что за 20 лет «независимого» существования страна растеряла свой экономический и научно-технический потенциал, серьёзно отстав в развитии от всех своих соседей, за исключением разве что Молдовы...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Выбор в пользу национально-государственных интересов
 
Выбор в пользу национально-государственных интересовВ последнее время на территории постсоветского пространства активизировалось обсуждение проблем дальнейшего развития как отдельных стран Содружества Независимых Государств, так и СНГ в целом. Особенно активно эти процессы проходят в Белоруссии, России и Казахстане – странах «ядра» политической и экономической интеграции постсоветских государств, которые в 2010 году смогли перейти от многолетней дискуссии к реальным, практическим шагам по экономической интеграции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Армия и флот : Вооруженные силы Украины, год 2012-й
 
Вооруженные силы Украины, год 2012-йВ середине декабря 2011 года Украина приняла государственный бюджет на следующий 2012 год. Специалистов в сфере обороны, интересующихся запланированными расходами в военной области, удивил тот оптимизм, который проявило руководство Министерства обороны Украины, комментируя принятый парламентом документ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Уменьшит ли зависимость от доллара переход на расчеты в национальных валютах?
 
Возможность перехода во взаиморасчетах между Украиной и Россией на национальные валюты и использование гривны и рубля вместо евро и доллара сейчас активно обсуждается в средствах массовой информации. К сожалению, вместо возможных схем таких расчетов и анализа их выгод и недостатков чаще всего в публикациях присутствует критика Кабинета министров Украины или наоборот - бравурные заявления о «новых экономических перспективах». В итоге сам смысл таких изменений в торговле между двумя странами для их граждан остается совершенно непонятным. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Михаил Леонтьев: после списания 50% долга, Грецию продолжат «закапывать» …
 
Михаил Леонтьев: после списания 50% долга, Грецию продолжат «закапывать» …Лидеры стран Евросоюза по итогам саммита в Брюсселе приняли решение о «добровольном» списании более 100 млрд евро греческого долга. Премьер-министр Греции Георгеос Папандреу назвал это решение ЕС для своей страны «началом новой эры». Предполагается, что списание 50% внешнего долга Греции должно устранить главное препятствие на пути стабилизации проблемы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Что будет после "Европы"?
 
Что будет после "Европы"? Афинские беспорядки повторятся в Милане, Мадриде и Марселе. На границах вновь появятся КПП. Национальные валюты воскреснут – и будут девальвированы

История взлета и падения послевоенной Западной Европы, когда ее напишут, будет состоять из трех томов. Первый будет озаглавлен "Голые факты", второй – "Блаженный самообман", а третий – материал для него собирается в наши дни – "Мошенничество".

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Битва за Беларусь
 
altО Беларуси сегодня пишут и говорят подозрительно много. Делаются прогнозы ее ближайшего будущего. Например, предсказывают, что уже к нынешней осени, когда белорусы выкопают бульбу, начнутся массовые антиправительственные выступления, которые наконец сметут власть досаждающего «прогрессивной общественности» Лукашенко. При этом чувствуется нетерпение и плохо скрываемое злорадство представителей этой самой общественности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#10: Новости : Ущерб от девальвации в Беларуссии вылился в 1 млрд. долларов
 
altВ Белоруссии вкладчики банков на своих счетах в белорусских рублях потеряли более 1 млрд долларов из-за девальвации национальной валюты, передает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на местных экономистов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Недовольства в Индии. В городе Дели прошла стотысячная акция протеста
 
Недовольства в Индии. В городе Дели прошла стотысячная акция протестаВ столице Индии городе Дели, в среду, 23 февраля, прошла демонстрация, в которой приняли участие, по меньшей мере, сто тысяч человек. Как сообщает Reuters, согласно планам Центра профсоюзов Индии (CITU), который выступил организатором мероприятия, на митинг из 19 штатов должны были прибыть от 800 тысяч до миллионов человек.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : Испугавшись революции, король саудовской аравии подарит подданным 35 млрд долларов
 
altВернувшись после лечения на родину, король Саудовской Аравии Абдалла II пообещал выделить своим подданным социальную помощь на сумму в 35 млрд долларов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Максим Калашников. Год Кровавого Зайца
 
altЭтот год стал годом слома путинской системы власти, оказавшейся под массированной атакой антирусских либералов. Впрочем, уже и сам Путин сломался психологически. Его «сливают».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Сетевая глобализация : Печатный станок США вынес приговор глобализации
 
altФедеральная резервная система США вновь запускает печатный станок. Видно, дела в Америке совсем плохи. Однако бессовестная эмиссия "зелени" уже возмутила финансовые правительства остальных стран, чьи валюты ждет неизбежное укрепление. Сей факт приведет к подорожанию и снижению их экспорта, а, следовательно, к новому витку экономического кризиса. При этом доллары, которые хлынут в мир из США, по-прежнему ничем не будут обеспечены. Немудрено, что экономисты задумались о возвращении "золотого стандарта".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика, За царя! : НАШ ВЫБОР. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"
 

alt Жил-был на свете Григорий Петрович Климов, бывший полковник КГБ. Жил он в послевоенном Берлине и почувствовал, что его хотят репрессировать в очередную чистку, и, пришедши к американцам, принял их гражданство и стал работать на их разведку, впоследствии став известным писателем. В Бога он не верил, следовательно, для нас, православных, никаким авторитетом являться не может.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#16: Сетевая глобализация : Банки - оружие массового уничтожения. Берегитесь кредитов!
 
altПервоочередная задача Нового Мирового Правительства – кардинальное сокращение  населения Земли - до 500 млн. человек. Золотой миллиард превратился всего в 500 млн. жителей планеты. Свидетельством этому является Джорджия Стоун – стела в штате Джорджия, на которой запечатлены в камне планы НМП по уничтожению 80% населения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Сетевая глобализация : БАЗЕЛЬСКАЯ БАШНЯ: ТАЙНЫЙ ПЛАН ВВЕДЕНИЯ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ
 
alt
В опубликованной 7 апреля в газете London Telegraph статье, озаглавленной «Большая двадцатка на один шаг приблизила мир к введению мировой валюты», Амвросий Эванс-Питчер писал: «Одна статья пункта 10 коммюнике лидеров Большой двадцатки коммюнике равноценна настоящей революции в сфере мировых финансов: достигнуто соглашение поддержать выпуск Специальных прав заимствования, что позволит вбросить в мировую экономику 250 миллиардов долларов и таким образом повысить уровень глобальной ликвидности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Сетевая глобализация : М.КАЛАШНИКОВ. Доклад о необходимости срочного создания мобилизационной, а во многом и социалистической экономики в РФ
 
alt
Шутки кончились. Неолиберальный эксперимент в РФ, ведшийся с 1992 года, полностью провалился – как провалился он и в США. Росфедерация входит в социально-экономический коллапс. Остановка производства, разрушение бюджета, вал неплатежей и массовая безработица – таковы реалии 2009 года. Все это может кончится хаосом, анархией и, не исключено, «второй серией развала СССР».


 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Политика : Украина получила прогноз на 2009 год
 
Украинская экономика и нынешняя политическая система окажутся неспособными преодолеть последствия финансового кризиса. Приближающиеся президентские выборы сделают Украину заложником усиливающегося влияния зарубежных партнеров, что может привести к частичной потере государственной территории или эскалации вооруженных конфликтов в отдельных регионах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Политика : Антикризисные судороги
 
Антикризисные судороги
Ограничения, введенные Национальным банком и другими регуляторами финансового рынка, остаются единственными работающими антикризисными мерами в Украине. Предложения правительства приведут лишь к рейдерским атакам на банки и увеличению налогового давления, что не отвечает задачам антициклической политики
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Политика : Ющенко объявил о роспуске Верховной рады
 
Ющенко объявил о роспуске Верховной рады
Текст обращения В. Ющенко
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#23: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Политика : Украина стоит над пропастью.
 
alt
Цены на Украине стали бесконтрольно повышаться с тех пор, как Юлия Тимошенко вернулась в декабре в качестве премьер-министра. Злобные наблюдатели обвиняют ее в популистских тратах на общественные нужды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас