Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Книги, фильмы : Презентация новой книги – «почему Гитлер напал на Сталина» видео.
 
Презентация новой книги – «почему Гитлер напал на Сталина» видео.Встреча писателя Николая Старикова с читателями в Киеве 22 мая 2012г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Униатский кардинал Любомир Гузар скрыто пиарит «Свободу».
 
Униатский кардинал Любомир Гузар скрыто пиарит «Свободу». Накануне старта парламентской предвыборной кампании Кардинал УГКЦ Любомир Гузар поделился с читателями «Украинской правды» размышлениями о природе политических партий на Украине. Он приходит к справедливому выводу о том, что из почти что 200 партий, практически не находится таковых, основанных на идеологическом базисе. Все решают финансовые вопросы либо лидеров, либо группы лиц.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Об антицерковной кампании в СМИ
 
Об антицерковной кампании в СМИ Как известно, в последнее время усилились нападки на Русскую Православную Церковь, в значительной степени инспирируемые из-за рубежа. Логика этих событий очевидна, и об этом уже говорилось на РНЛ: 4 марта Запад потерпел стратегическое поражение в информационно-психологической войне против России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Обращение к Президенту РФ по делу Константина Душенова год спустя …
 
За последние полгода мне, как секретарю «Движения за освобождение Константина Душенова», от рядовых русских патриотов и от известных православных общественных деятелей неоднократно доводилось слышать упреки в том, что мы - близкие друзья, соратники и сотрудники Константина Душенова по работе в пресс-службе Владыки Иоанна (Снычева) - слишком поздно спохватились с общественными протестами в связи с беззакониями, которые теперь творятся по отношению к Константину Юрьевичу и его семье.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Русины напомнили, что Украина не считает их народом
 
altПолный разгром крымской политэлиты и стремительное укоренение по всей стране пресловутой «вертикали власти», на первый взгляд, позволяют Киеву пребывать в благостном покое, когда речь заходит о национальных проблемах. Руководству страны кажется, что такие проблемы если и не решены окончательно, то, по крайней мере, надолго сняты с повестки дня. Однако, пока крымский сепаратизм находится в глубоком нокауте, на другом конце страны – в Закарпатье продолжает теплиться движение русинов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Дэвид Дюк: "Россия - последний шанс цивилизации".
 
altЕго имя стало нарицательным. Его сайт в Интернет посетили миллионы людей. Его жизнь в США протекает при сильно затрудненных личных обстоятельствах. В Москве вышла его книга «Еврейский вопрос глазами американца». По этому поводу он посетил Москву, где встречался со своими читателями в ДК АЗЛК. Во время этой встречи он ответил на вопросы нашего корреспондента.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Дополнения : Причина апатии Русского Народа: мавзолей ленина. (окончание)
 
Большевики, ищущие Шамбалу…..

Если бы коммунисту или просто советскому человеку, в советское время рассказать о том, что атеисты-большевики в 20-е годы направляли экспедицию на поиски мистической Шамбалы, не знаем, что бы сказал этот советский человек, но однозначно не поверил бы. Ну как же, научный коммунизм, атеизм и тут какая-то Шамбала. А ведь искали. Кому доверило ОГПУ и какие-то влиятельные в большевистском государстве силы эти поиски? Угадайте с первого раза? Правильно, всё тому же Блюмкину. И случайности здесь уже никакой быть не может. Видимо общий подряд был привязан к одной задаче – зиккурату.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: История : Причина апатии Русского Народа: мавзолей ленина.
 
altВ январе 1924 года умер основатель и вождь оккупационного большевистского государства утвердившегося на землях России, известный под партийной кличкой «Ленин». Официально, 21 марта 1924 г. после переговоров некого В. Збарского с создателем и руководителем ВЧК-ОГПУ Ф. Дзержинским было принято решение приступить к бальзамированию. Почему решили всё-таки бальзамировать тело «Ленина»?

Скачать zikkurat.pdf [447.05 Kb] (cкачиваний: 69)
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Об объяснении происхождения словаря взрывом в типографии
 
alt20 апреля Дмитрий Табачник встретился с известным христианским миссионером протодиаконом Андреем Кураевым и главой пресс-службы УПЦ Василием Анисимовым. Речь шла о путях внедрения факультативного преподавания в школах религиозных дисциплин. И есть у меня такое предчувствие, что эта инициатива Дмитрия Владимировича может стать первой в его деятельности на посту министра, встреченной в штыки читателями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: История : Ликвидация России: кто тайно руководил Лениным во время революции?
 
alt…Самое известное звено в длинной цепи преступлений революционной поры — это расстрел семьи Николая II. Расследование этого злодеяния Верховный правитель России Колчак поручил следователю по особо важным делам Николаю Алексеевичу Соколову.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Религия : Гундяев святой?!
 
altОжидается, что в ближайшее время повсеместно в России и за рубежом в РПЦЗ(МП)  будут зарегистрированны массовые случаи «мироточения» и «исцелений» от  иконы святого патриарха Кирилла.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас