Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Религия : «Агрессия в любой форме вызывает только ответную агрессию»
 
«Агрессия в любой форме вызывает только ответную агрессию»Православные священнослужители о нападении на журналиста С.Асланяна, которое произошло вскоре после его антиисламских высказываний ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Казачество : Иерей Андрей Алексеев: «Вторжение властей в эту область разрушает традицию»
 
altСвященнослужители РПЦ считают неправомочными действия прокуратуры, обвинившей в «экстремизме» казаков, принимающих в свои ряды только православных граждан России...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Обращение к православному народу по благословению старцев
 
altПереживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они - не Государство, они - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти. Архиереи нашей Церкви вместо того, чтобы встать на защиту веры, трусливо смотрят, как враги разоряют стадо, которое им вручил Христос.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : «Русофобия – это одно из проявлений войны дьявола с Богом»
 
altМолодежный клуб Всемирного Русского Народного Собора выразил обеспокоенность русофобскими тенденциями в стране. «Осуждая исламофобию, кавказофобию, антисемитизм, нельзя обходить стороной и проявления русофобии, проявляющейся в национальной ненависти или демонстрации превосходства над представителями русского народа», - из заявления клуба ВРНС.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: История : Два кровавых Октября
 
Два кровавых ОктябряВ этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: История : 20 ИЮЛЯ 1998 ГОДА В РФ ДОЛЖНО БЫЛ НАЧАТЬСЯ ВСЕОБЩЕЕ ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ
 
alt20 июля 1998 года Бориса Ельцина должны были арестовать - власть в стране перешла бы к военным. За две недели до этого организатора заговора генерала Льва Рохлина нашли убитым на собственной даче. Через 13 лет после несостоявшегося переворота «РР» поговорил с участниками и свидетелями заговора и воссоздал картину предполагавшейся смены власти.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Новости : 23 февраля. Митинг на Поклонной горе. Заявление Ачалова
 
alt23 февраля с 11.00 до 13.00 на Поклонной горе ( площадь у музея Великой Отечественной войны) Союз десантников России совместно с Союзом военных моряков, Федерацией Космонавтики и другими общественными объединениями проводит митинг, посвящённый Дню защитника Отечества. Пресс-конференция организаторов митинга состоится 21 февраля в 12.00 в конференц-зале гостиницы "Салют" по адресу: Ленинский проспект, д.158.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : МИТИНГ ДЕСАНТНИКОВ.
 
altОдной из причин недовольства десантников стал конфликт, случившийся в конце сентября этого года. Тогда министр обороны Анатолий Сердюков при посещении Рязанского высшего командного училища ВДВ, оставшись недовольным возведенным на его территории деревянным Храмом Ильи-Пророка, отчитал героя России полковника Андрея Красова. Эта история всплыла наружу и вызвала жесткую реакцию со стороны многих военных.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Десантники и Русский марш
 
altКраткая предыстория. Руководство НОМП - полковник В.В.Квачков и Ю.А.Екишев присутствовали на заседании совета Союза Десантников России, где В.В.Квачков озвучил идею не только принять резолюцию к министру обороны (и прочая, и прочая) - но и предпринять более решительные меры - собрать десантников России на внеочередной съезд или конференцию, что и было принято. Ведь на сегодняшний день, после разгрома ГРУ, ВДВ - последний оплот того неустрашимого духа, который свойствен русской армии. Ю.А.Екишев выступил с приглашением десантников на Русский Марш, что и было принято.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : Два кровавых Октября
 
altОшибки и просчеты двух восстаний нельзя повторять в третьем последнем. В этом месяце исполняются 17 лет и 93 года двум «маленьким Гражданским войнам» в Москве - в 1993 и 1917 годах. Оба раза противники узурпаторов проиграли, так как сражались под неправильными лозунгами, оставившими их в полной внешней и внутренней изоляции. Поэтому для того, чтобы следующая попытка не оказалась столь же безуспешной, как и две предыдущие, нужно обязательно проанализировать причины тех поражений и сделать из них соответствующие выводы на будущее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Экуменизм : Ювенальный бес-предел. Защита прав ребенка бессмысленная и беспощадная!
 
altГеноцид русского народа продолжается. И продолжают его наследники троцкистов - Путин, Медведев и их кагал. Практически со всех российских регионов приходят сигналы о бес-пределе, творимом ювеналами. А ведь эти преступники только начинают разворачивать свою деятельность. Чего же стоит ожидать дальше?!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Книги, фильмы : Страна лилипутов.
 
alt
Владимир Таловский
Страна лилипутов (события глазами очевидца).
Документальная повесть.
Настоящая документальная повесть отражает эпизоды московских событий государственного переворота, совершённого 21 сентября 1993 года, тогдашним президентом России Б. Ельциным. Повесть написана со слов начальника личной охраны министра обороны генерал-полковника Ачалова В.А., назначенного на этот пост в то время парламентом Российской Федерации.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас