Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 10 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

#1: Общество : «Вся работа закончена. Машиах уже здесь».
 
«Вся работа закончена. Машиах уже здесь». Аналитическая справка о ведущей силе Мирового правительства - иудейской (сатанинской) секте ХАБАД
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Украинские власти сдают улицы Киева неонацистам
 
Украинские власти сдают улицы Киева неонацистамСоздается впечатление, что Януковича систематически «подставляют» некоторые лица из его окружения, постоянно настраивая против него его избирателей, выступающих за сближение Украины и России. При потакании властей нарастает украинский неофашизм, сам быстро становящийся властью, берущий под контроль местные органы власти в Галиции, и не только.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия, Общество, За царя! : ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВ
 
ЗА РУССКУЮ ВЕРУ! ВОЗЗВАНИЕ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ СТАРЦЕВМы с вами переживаем тяжелое время. Сегодня мы без Державного отца и хранимы только милостью Божией. Временщики и предатели сменяют друг друга на государственном посту, обольщая народ лукавыми речами. Они жд - не Государство, "они" - метастазы иудейской опухоли, проникшие во все структуры власти.  "Они" выступают против любой государственности в любой стране. Такие правители слуги мирового правительства, "они" готовят приход и диктатуру антихриста."Они" объединяют весь земной шар в единое антихристово государство, с единым царем антихристом, в безблагодатном, сатанинском царстве.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Малороссы продолжают противостоять хасидским паломникам. Местные жители требуют передать Израилю прах Цадика Нахмана
 
Малороссы продолжают противостоять хасидским паломникам. Местные жители требуют передать Израилю прах Цадика НахманаНа Украине готовят отпор хасидам. Традиционное сентябрьское паломничество евреев-хасидов в Черкасскую область в этом году стало причиной ряда скандалов. Радикально настроенные местные жители требуют от власти передать Израилю прах Цадика Нахмана, поклоняться которому в город Умань приезжают хасиды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Было ли севастопольское убийство ритуальным?
 

altВ начале текущего года убийство двух девочек в Севастополе, хотя и было замечено в национально-ориентированных кругах русского народа, большого резонанса не вызвало. Тем более неожиданным было для нас получить материал от ранее неизвестного нам автора, посвященный данному вопросу. Учитывая важность и остроту вопроса, мы решили представить его на суд наших читателей без каких-либо комментариев.

 Редакция «Правого взгляда»

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Новая Хазария
 
Новая ХазарияЕресь эта получила название "Ереси жидовствующих". Активная борьба с врагами Православия и русского народа столпов веры христианской, которых возглавили Иосиф Волоцкий и Архиепископ Новгородский Геннадий на долгие годы и даже столетия оберегли нашу землю от влияния враждебных сект. И только в XVIII веке с присоединением к России земель, которые ранее входили в состав Польши, страна получила еврейское население и ростовщичество. И сразу же начались проблемы. Большинство евреев не желало заниматься производительным трудом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Гурско-хасидский технический кандидат в президенты
 
alt СМИ продолжают радовать публику исследованием темы еврейских корней Яценюка. На сей раз досталось «на орехи» жене Арсений Петровича - Терезии Яценюк...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Дело врачей - 1953 г
 
alt
Немного достоверного известно о той решительной схватке во многовековой тайной войне русских державных людей с изуверным жидовством, которая завязалась в послевоенные годы в коридорах политической власти и закончилась со смертью Сталина, получив в официальной историографии название "дела врачей".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Наши дела, Крестный ход : ДЕРЖАВНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД.
 
alt
15 марта во время богослужения в храме Казанской иконы в Коломенском (г. Москва) замироточило сразу несколько образов Божией Матери "Державной", освященных Патриархом Московским и всея Руси Алексием II для пяти крестных ходов программы "Под звездой Богородицы". «Особенно обильно - икона Божией Матери "Державная", предназначенная для крестного хода "Афон - Одесса - Москва"», - отметили в пресс-службе программы «Под звездой Богородицы».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас