Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 19 ответов (Результаты запроса 1 - 19) :

#1: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА.
 
КЛИМАТИЧЕСКАЯ ВОЙНА - ВЫЗОВЫ XXI ВЕКА. Период с 1998 по 2008 годы и 2010 год стали самыми теплыми с 1850 года.  Уровень Галилейского озера с 2005 по 2008 годы понизился на 5 метров. В США первое полугодие 2012 года было самым теплым за все время наблюдений, в 28 штатах были поставлены температурные рекорды,  в  Колорадо и Калифорнии выгорело десятки тысяч га земли, лесов и сотни домов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : США — это «несостоявшееся государство»
 
США — это «несостоявшееся государство» Секрет американского успеха заключается в пропаганде. Если говорить по правде, США — это несостоявшееся государство. Мы поговорим об этом позже. Америка обязана своему успеху трем факторам. Во-первых, огромным пространствам и природным ископаемым, которые «освободили» насильственным образом от их коренных обитателей. Во-вторых, европейскому, и, в особенности, британскому саморазрушению в ходе Первой и Второй мировых войн. В-третьих, экономическому уничтожению России и большинства стран Азии от коммунизма или социализма.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Общество : АПОЛОГИЯ АПОКАЛИПСИСА. Чего ждать...
 
АПОЛОГИЯ АПОКАЛИПСИСА. Чего ждать...Писать на тему Апокалипсиса – дело неблагодарное и излишне самонадеянное, после того как почти два тысячелетия назад её коснулся Апостол Иоанн Богослов. Эта тема дважды серьёзно поднималась верующим народом России и в середине XVII века, расколовшую Русскую Православную Церковь на две кровоточащие половины, и в начале XX века, ещё раз потрясшего до основания Российскую Империю и её Православную Церковь.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: АКАФИСТЫ : АКАФИСТ ПЕРЕД ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ»
 

Избранней от всех родов Заступнице и Покровительнице всего рода человеческаго, благоволившей явитися нам во образе чуднем, хвалебное пение приносим Ти грешнии и просим спасти многострадальную страну нашу и сотворити ю якоже некогда Русь Святую, да зовем ти: Радуйся, Мати Божия, Русь Воскрешающая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Молдавия намерена сбивать российские самолеты
 
Молдавия намерена сбивать российские самолетыМолдавский парламент принял в первом чтении закон о защите своего неба. В случае его вступления в силу нежелательные самолеты, в числе которых могут оказаться и «борты» со снабжением для российских миротворцев в регионе, будут сбиваться молдавскими ВВС и ПВО.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Схиархимандрит Илий: Не будьте сообщниками смуты!
 
Схиархимандрит Илий: Не будьте сообщниками смуты! Известный старец призывает православных не вступать «в ряды беспорядка и всякого наглого оголтелого разрушения стабильности в нашей стране» … В эфире радиостанции «Радонеж» от 22 декабря схиархимандрит Илий (Ноздрин), почитаемый в России старец, обратился к православным христианам со словом о текущей политической ситуации в стране
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Армия и флот : Юбилей без кораблей... и танков
 
Юбилей без кораблей... и танков6 декабря Вооруженные силы Украины отметили свое 20-летие. В одном из праздничных интервью министр обороны Украины Михаил Ежель заметил, что «безопасность государства - это вопрос не численности армии, а ее эффективности». Трудно спорить с такой констатацией очевидного. Но, в то же время, как раз по поводу эффективности украинской армии возникают очень большие вопросы. И начинаются они с одного из самых важных аспектов, определяющих облик армии - с имеющихся у нее вооружений и боевой техники.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : «Тревожный» рюкзак. Знать и уметь как выжить в катастрофе
 
«Тревожный» рюкзак. Знать и уметь как выжить в катастрофе Зная пророчества угодников Божиих о последних временах, о преследовании и гонении оставшихся в истинной вере православных, о их ссылках в отдаленные места и насильственной чипизации, следуя благословению игумена Гурия (Чезлова), о необходимости наличия уже сейчас укомплектованного рюкзака и строго за это спрашевавшего у духовных чад, исходя из опыта, предлагаем вариант комплектации «тревожного» рюкзака.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ! ОСТАНОВИТЬ РАСПЫЛЕНИЕ ХИМТРЕЙЛОВ
 
НЕОБХОДИМО ДЕЙСТВОВАТЬ! ОСТАНОВИТЬ РАСПЫЛЕНИЕ ХИМТРЕЙЛОВРедакция портала просит вас поддержать Ходатайство в Верховную Раду Украины и организовать сбор подписей на местах. Ниже приводятся для скачивания текст Коллективного обращения, Информационный листок и Бланк подписного листа.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Возможна ли в наше время встреча с живым динозавром?
 
altВ школе нас учили (и до сих пор учат этому наших детей), что динозавры вымерли 70 миллионов лет назад, когда людей еще не было. Такова, так сказать, официальная, академическая точка зрения. Но наука в этом вопросе (как, впрочем, и во многих других), мягко говоря, не вполне научна. Ведь официальная наука - это своего рода мафия. По приказу «мировых правителей» (слуг «князя мiра сего») правящая верхушка этой мафии отстаивает богоборческую эволюционную теорию и не дает хода фактам, противоречащим ей и говорящим о верности креационной теории, т. е. теории сотворения всего личностным Богом (а не безличной эволюцией).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Потери мировой экономики от землетрясения и цунами в Японии в 1 полугодии 2011 года составили $265 млрд.
 
Потери мировой экономики от землетрясения и цунами в Японии в 1 полугодии 2011 года составили $265 млрд.Для сравнения, в 2005 году, считавшемся до сих пор самым убыточным для мировой экономики, стихийные бедствия обошлись миру в $220 млрд. Один лишь ураган "Катрина", обрушившийся на юг США и практически уничтоживший 80% города Новый Орлеан, нанес ущерб в $125 млрд.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : Помешательство: канадская пара, родив ребенка, лишила его пола
 
altКанадская пара решила скрыть от всего мира пол своего новорожденного ребенка. Младенцу всего четыре месяца, но о том, мальчик это или девочка, не знает никто, кроме матери, 38-летней Кэти Уиттерик, отца, 39-летнего Дэвида Стокера, двух их сыновей пяти и двух лет, ближайшего друга семьи и двух акушерок, помогавших появлению на свет этого юного жителя (или этой юной жительницы?) Торонто, пишет Захари Рот в блоге на сайте Yahoo News. Свой пол ребенок выберет, когда подрастет, объявили родители.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : ПРЕЗИДЕНТУ И ДЕПУТАТАМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ ОТПРАВЛЕНО ОБРАЩЕНИЕ ПО ХИМТРЕЙЛАМ
 
alt30-31 декабря 2010 года Президенту и 54 депутатам Верховной Рады Украины, во главе с её Председателем Владимиром Литвиным по электронной почте было разослано нижеследующее Обращение с Приложениями относительно происходящего на Украине противозаконного распыления авиацией в небе Украины токсичных химических реагентов.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : ВОЗДУХ, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ, ОТРАВЛЯЕТСЯ ЯДОВИТЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ
 
altВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ! ВОЗДУХ, КОТОРЫМ МЫ ДЫШИМ, ОТРАВЛЯЕТСЯ ЯДОВИТЫМИ ХИМИЧЕСКИМИ ВЕЩЕСТВАМИ, РАСПЫЛЯЕМЫМИ С САМОЛЕТОВ. МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! НЕ БУДЬТЕ ТРУСЛИВЫ И РАВНОДУШНЫ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО КАСАЕТСЯ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия : ПОСЛАНИЕ всем архипастырям и пастырям Господа нашего Иисуса Христа
 

altБлагодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. Иерусалимский миссионер, батюшка Иоанн, слуга Иисуса Христа многогрешный, грешнее всех человек, с большой любовью и болью в душе и сердце о спасении всего человечества, обращаюсь снова к вам - наши архипастыри и пастыри.

Кому, как ни вам, дана великая власть от Бога - спасать души человеческие. Пастырь идет впереди всего стада, чтобы первым встретить опасность: вора, разбойника, волка, хищного зверя, разлившуюся реку - что бы ни пришлось им встречать, он впереди идет, он должен первый встретиться лицом к лицу с этой опасностью.

 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#17: Религия : ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ТВЕРСКОЙ ЕПАРХИИ.
 
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕЙ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ ПРАВОСЛАВНЫХ ХРИСТИАН ТВЕРСКОЙ ЕПАРХИИ.Сегодня мы видим, что вопрос о Царской Власти и об искупительном подвиге святого Царя Николая II занимает умы и сердца все большего числа Христиан, ищущих Истины. Все большее число Христиан начинает понимать, что лишь восстановление Самодержавия и Соборности на Святой Руси является исполнением о Ней Воли Божией.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#18: НАТО - нет! : НАТО вновь покрывает режим Саакашвили
 
altС проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас