Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 16) :

#1: Политика : Кто не любит «новый порядок» по-американски
 
Кто не любит «новый порядок» по-американскиГлавная причина обостренной реакции США на многие проблемы международных отношений коренится в том, что «американское чудо» кончилось.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Европейский излом
 
Европейский изломНесмотря на ободряющие заявления политиков в Афинах и Брюсселе, Греция приближается к апогею кризиса, и путь, который она, в конце концов, изберет, серьезно повлияет на будущее всей Европы. Те, кто говорит, что положение в стране, производящей всего лишь 2% ВВП Евросоюза, способно оказать самое минимальное воздействие на судьбы ЕС, просто не понимают природы и глубины кризиса в еврозоне…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : «Это способ лечения болезни медленным убийством больного»
 
«Это способ лечения болезни медленным убийством больного»Михаил Леонтьев назвал попытку «совершить над евро то же, что совершали над долларом», чрезвычайно опасной ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Готовясь к краху нефтедолларовой системы
 
Готовясь к краху нефтедолларовой системы Учреждение международных финансовых организаций было не единственным итогом этого исторического собрания. Помимо этого был установлен общемировой золотой денежный стандарт, во многом опирающийся на доллар США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Как будет заменён американский доллар
 
Как будет заменён американский доллар Американцы особенно склонны игнорировать факты, которые разрушают их ложные представления. Наша культура пережила весьма благополучную эпоху, не безоблачную конечно, но, во всяком случае, никаких массовых трагедий в течение довольно продолжительного отрезка времени не случилось. В результате в обществе распространилось откровенное и необоснованное ожидание покоя и непринуждённости. Появились лень и апатия. Всесокрушающим пузырём раздувается инертный цинизм - на радость элитам, желающим сохранить статус-кво. Даже самые поразительные истины с трудом пробиваются сквозь силовое поле, сотканное дымкой двуличия и страха.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Почему России нельзя вступать в ВТО
 
Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Кто управляет миром
 
Кто управляет миром Чем глубже мы вникаем в вопросы глобального управления, тем больше вскрывается информации, помогающей нам понять текущую обстановку в мировом масштабе. Многие люди ничего не знают о взаимосвязанности крупнейших мировых компаний.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: История : Кто кого оккупировал?
 
Кто кого оккупировал?Латышский фактор в победе большевистской революции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика, Сетевая глобализация : Федеральная резервная система против Гольфстрима
 
Федеральная резервная система против Гольфстрима Если чётко представлять себе всего две вещи: доллар США – вовсе не доллар США, а доллар частной фирмы под названием «Федеральная Резервная Система» (ФРС), а также грядущее в ближайшие годы катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики, то можно уверенно разбираться в кажущемся невообразимом хаосе так называемой мировой политики.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Армия и флот : ПАРТИЗАНЫ НЕ СДАЮТСЯ! Полковник Владимир Квачков объявил мобилизацию жителей России, готовых воевать.
 
alt"Народное ополчение" в открытом письме делает предложение Ливии о сотрудничестве, подробно описывается технология ведения боевых партизанских действий, отделениям НОМП поручается провести учет всех желающих и умеющих воевать, открыто говорится о том, что Россия оккупирована.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : Печатный станок США вынес приговор глобализации
 
altФедеральная резервная система США вновь запускает печатный станок. Видно, дела в Америке совсем плохи. Однако бессовестная эмиссия "зелени" уже возмутила финансовые правительства остальных стран, чьи валюты ждет неизбежное укрепление. Сей факт приведет к подорожанию и снижению их экспорта, а, следовательно, к новому витку экономического кризиса. При этом доллары, которые хлынут в мир из США, по-прежнему ничем не будут обеспечены. Немудрено, что экономисты задумались о возвращении "золотого стандарта".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Книги, фильмы : ОБМАН ОБАМЫ
 
alt
Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок - президент. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : ОПЕРАЦИЯ "ВАЛЬКИРИЯ" И ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА
 
alt
В мировом кинопрокате с большим успехом прошел фильм Брайана Сингера «Операция «Валькирия». Для целомудренной исторической драмы, лишенной популярных ныне сцен насилия и секса, картина собрала рекордную аудиторию. В чем причина такого успеха?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Сетевая глобализация : М.КАЛАШНИКОВ. Доклад о необходимости срочного создания мобилизационной, а во многом и социалистической экономики в РФ
 
alt
Шутки кончились. Неолиберальный эксперимент в РФ, ведшийся с 1992 года, полностью провалился – как провалился он и в США. Росфедерация входит в социально-экономический коллапс. Остановка производства, разрушение бюджета, вал неплатежей и массовая безработица – таковы реалии 2009 года. Все это может кончится хаосом, анархией и, не исключено, «второй серией развала СССР».


 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика : США ЗАЯВИЛИ - АМЕРО БЫТЬ
 
alt
До недавнего времени рассуждения о единой валюте и едином наднациональном североамериканском государстве были уделом академических исследователей. Но совсем недавно тема единой валюты вновь, и весьма неожиданно, всплыла на поверхность. 20 августа 2007 г. лидеры США, Канады и Мексики провели очередную встречу, на этот раз в канадском Квебеке. Обсуждали они, выражаясь новоязом политиков, идею "континентальной интеграции". В переводе на доступный язык лидеры трех держав договаривались о создании аналога Евросоюза уже к 2010 году, что, естественно, означает не только общие границы, но и общую валюту.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас