Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

#1: АКАФИСТЫ : АКАФИСТ ПЕРЕД ИКОНОЙ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ «ВОСКРЕШАЮЩАЯ РУСЬ»
 

Избранней от всех родов Заступнице и Покровительнице всего рода человеческаго, благоволившей явитися нам во образе чуднем, хвалебное пение приносим Ти грешнии и просим спасти многострадальную страну нашу и сотворити ю якоже некогда Русь Святую, да зовем ти: Радуйся, Мати Божия, Русь Воскрешающая.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Было ли севастопольское убийство ритуальным?
 

altВ начале текущего года убийство двух девочек в Севастополе, хотя и было замечено в национально-ориентированных кругах русского народа, большого резонанса не вызвало. Тем более неожиданным было для нас получить материал от ранее неизвестного нам автора, посвященный данному вопросу. Учитывая важность и остроту вопроса, мы решили представить его на суд наших читателей без каких-либо комментариев.

 Редакция «Правого взгляда»

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Кадыровский "эскадрон смерти"
 
altВ Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров. Зачем им адреса российских военных? В деле об убийстве в самом центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова («Свободная пресса» подробно написала об этом в тот же день, 10 июня) появилась сенсационная деталь. По мнению сыщиков, помощь преступникам в установлении адреса бывшего командира 160-го гвардейского танкового полка могли оказать работники российских правоохранительных органов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Новости : В центре Москвы застрелен полковник Юрий Буданов
 
В центре Москвы застрелен полковник Юрий БудановПримерно в 12:20 у дома 38/16 на Комсомольском проспекте был застрелен бывший полковник российской армии Юрий Буданов, который выходил из нотариальной конторы.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: Новости : В Ливии похищенны российские журналисты
 
altСпецкоры "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин и Александр Коц, работающие в данный момент в Ливии, захвачены в пятницу около 13:10 по московскому времени возле города Адждабия, сообщает в пятницу сайт издания.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Новости : Севастопольских школьниц могли убить с целью трансплантации органов
 

altСначала милиция склонялась к версии, что дети из неблагополучных семей и склонны к бродяжничеству. Любая информация, что они похищены и удерживаются насильственно, отвергалась как недостоверная.

Когда стало известно, что девочки убиты, по городу распространились слухи о маньяке. Но насколько вероятна эта версия?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : Алехин – "русский искатель шахматной правды"
 
alt24.3.1946. - В Португалии скончался (умерщвлен чекистами) эмигрант Александр Александрович Алехин, непобежденный чемпион міра по шахматам
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : АМЕРИКА ТАКАЯ, КАКАЯ ОНА.
 

Эта книга написана на основании 18 летнего опыта жизни в Америке. В ней Америка показана с тех сторон, большинство которых ранее не освещались в открытых публикациях и в печати. Описаны и объяснены некоторые виды инфраструктуры, затронут аспект законодательства. Книга объясняет их взаимодействие и взаимовлияние. Дано много комментариев изложенного.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас