Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Общество : Тайна гибели генерала Лебедя
 
Тайна гибели генерала ЛебедяДвадцать первого февраля 2012 года во время встречи с представителями незарегистрированных партий Дмитрий Медведев вдруг обмолвился, что «вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента в 1996 году. Это был не Борис Николаевич Ельцин». Но спор, обошёл ли тогда Ельцина Зюганов, малоинтересен: главным событием тогда стал поистине блистательный успех генерала Александра Лебедя, с ходу взявшего третий «приз».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Невежество и мракобесие
 
Невежество и мракобесиеКто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны. Можно сказать, не придурок, а деликатнее – шестилетний ребёнок. Но если в тридцать лет у тебя психика шестилетнего – ты всё рано придурок, как ни деликатничай.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Отчего украинофилы не услышали Нечуя?
 
Отчего украинофилы не услышали Нечуя? Вышла в свет книга известного, пользующегося широким непризнанием в шовинистических кругах историка Александра Каревина «Украинский язык. История становления и развития». 1 декабря Украинская академия русистики провела в киевском представительстве Россотрудничества презентацию книги, переросшую в бурную дискуссию. Чем же работа под столь малоинтригующим, на первый взгляд, названием вызвала взрыв страстей?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 2

Ничто не постоянно. Будут заново проложены и переименованы улицы. Районы, в которых вы какое-то время не бывали, станут [казаться] незнакомыми. Наряду с прочими элементами, эти изменения будут вызывать у пожилых людей ощущение, что пора уходить, что им уже не поспеть за переменами когда-то хорошо знакомых мест.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Новый мировой порядок
 
Новый мировой порядокПланы, раскрытые инсайдером в 1969 году. Этот документ заставит вас задуматься независимо от того, верите вы в абсолютную подлинность содержания лекции, прочитанной 42 года назад, или нет. Её достоверность подтверждается главным критерием истины - практикой. После выхода романа «О дивный новый мир» (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : О делах Мазепы и мазепинцев рассказали в Киеве авторы сборника «Соборное мнение о Мазепе»
 
О делах Мазепы и мазепинцев рассказали в Киеве авторы сборника «Соборное мнение о Мазепе»Тем, кто пришел 5 октября в «Украинский филиал Института стран СНГ в Киеве на презентацию книги «Соборное мнение о Мазепе», повезло: они имеют возможность первыми прикоснуться и получить в безвозмездное владение это уникальное толстое издание на 512 страницах в добротном твердом переплете.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Армия и флот : Победе русского оружия посвящается...
 

alt9 февраля 2011 года, в центральном лицее г. Красный Кут Харьковской области, состоялась конференция, посвященная 303-ей годовщине «Победы русского оружия» в Северной войне, когда, около села Городнее (за пол года до известной Полтавской битвы,) русские войска одержали победу над шведами.

Открыл конференцию зам. директора центральной Краснокутской гимназии Владимир Наумович Чечуйко, приветствуя собравшихся, он отметил, что он очень рад тому, что к нам начинает возвращаться наша подлинная история, ведь еще недавно нам внушали, что украинский народ потерпел под Полтавой поражение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Общество : СЛАЙД-РОЛИК ФОРСАЙТ-ПРОЕКТА "ДЕТСТВО-2030". Планы либерал-фашистской администрации по уничтожению населения и страны.
 
altВ принципе, все уже давно известно и писалось о планах людоедов не раз. В художественной форме это выразили Хаксли, Оруэл . В публицистике - Джон Колеман. Семья будет уничтожена, государств не будет, воспитание детей будет в спецприемниках, женщин заставят заниматься сексом принудительно, стерилизация - принудительная, каждый будет зачипирован и управляем суперкомпьютерами. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : В ЧУГУЕВЕ ЗАЖГИ СВЕЧУ ПАМЯТИ БЕЛЫМ ГЕРОЯМ
 
altГражданская война в России в начале 20-го столетия, это одна из самых трагических страниц в русской истории. Начиналась она довольно банально. Февральскую революцию 1917 года поднимали, как говорят, «женщины в очередях за хлебом». Демократический шабаш начинавшийся в том феврале завершился большевистским переворотом октября 1917-го и вылился в трёхлетнюю кровавую Гражданскую войну.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : Юбилей победы. Хроника 27 июня 2009 года
 
alt
Первые пикеты Русской общины Полтавской области появились в Корпусном парке у Колонны Славы, уже в 7 утра. Здесь установили имперские флаги и начали раздачу праздничных буклетов, спецвыпуска газеты «Русская правда» и другой символики. Любопытно, что прохожие и милиция из оцепления брали материалы с одинаковым любопытством.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : За что крымчане съели Кука?
 
alt23 февраля в Симферополе активисты пророссийских организаций сорвали презентацию книги последнего главного командира Украинской повстанческой армии Василия Кука (1913-2007) "УПА в вопросах и ответах".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас