Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 24 ответов (Результаты запроса 1 - 24) :

#1: Сетевая глобализация : Вся правда о климатическом оружии
 
Вся правда о климатическом оружииHAARP: Данные магнитометров показывают, что землятресение в Японии было индуцировано.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Проблема Украины и России в том, что мы — один народ
 
Проблема Украины и России в том, что мы — один народ Известный российский политолог, ведущий программы «Что делать? Философские беседы» на телеканале «Культура», а также декан Высшей школы телевидения МГУ им. Ломоносова Виталий Третьяков считается одним из главных гуру российской журналистики. Пожалуй, мало кто в России, да и в Украине разбирается в таких явлениях, как медиа, а также информационные войны, лучше, чем он.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Что такое Россия?
 
Что такое Россия? Мы часто спрашиваем себя: что такое жить по-русски? Что такое русская судьба, русский характер, русский образ жизни? Как началась Россия? Откуда мы родом?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: История : Отечественные войны в историографии и истории России (II)
 

Отечественные войны в историографии и истории России (II)200 лет назад Россия «с крестом в сердце и с оружием в руках» выстояла в противостоянии с Великой армией Наполеона – войсками 20 «царств и народов» Европы. Война по «обороне Отечества, сохранению независимости и чести народной» была неразрывно связана с «охранением спокойствия и целости» России, её цивилизационных устоев.

Сравним несколько документов, чтобы определиться, как они отражают цели Отечественной войны 1812 года, а затем – как цели и итоги войны трактуются в современной историографии.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Вадим Колесниченко: Этот скандал был спровоцирован идейными наследниками бандеровцев
 
Вадим Колесниченко: Этот скандал был спровоцирован идейными наследниками бандеровцевДепутат Верховной Рады Украины сообщил подробности инцидента, в ходе которого он был избит «оранжевыми» парламентариями ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Ситуация в УПЦ МП: на место Митрополита Владимира имеют шансы придти другие автокефалы
 
Ситуация в УПЦ МП: на место Митрополита Владимира имеют шансы придти другие автокефалыОдин из самых вероятных кандидатов - Митрополит Донецкий Илларион. По недоразумению он слывет сторонником единства с Русской Православной Церковью. Однако, как оказалось, бандеровцы и раскольники считают его «своим».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Вступил в действие новый порядок проведения профилактических прививок
 

Вступил в действие новый порядок проведения профилактических прививокВ Украине вступил в действие новый порядок проведения профилактических прививок, сообщает пресс-служба Минздрава Украины. По данным пресс-службы, порядок значительно улучшает предыдущий и является более приближенным к европейским стандартам. Соблюдение данного порядка обеспечит эпидемическое "благополучие" населения и предупреждения инфекций, управляемых вакцинацией, на территории Украины.

Еще одним нововведением при проведении профилактических прививок является оформление письменного "Согласия на сбор и обработку персональных данных".

 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#8: Сетевая глобализация : Кооперация по-украински или небо без альтернативы?
 
Кооперация по-украински или небо без альтернативы?Грянувшая двадцать лет назад «незалежність» буквально разгромила отрасль, способную обеспечивать работой многие десятки тысяч людей, солидно пополнять валютные запасы государства, разорвала все ее связи. Что спасет наше авиастроение?

Россия проект финансирует, а Украина финансирование не осуществляет, нарушая свои обязательства перед партнерами. Пока мы (ГП «Антонов» - разработчик Ан-70) не получили от украинской стороны на НИОКР ни копейки. А Россия около 70 процентов своих денег уже заплатила.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: За царя! : Духовные причины гибели Руси и всего мира
 
Духовные причины гибели Руси и всего мира17 июля 1918 года совершилось ритуальное убийство святой Царской Семьи.

В преддверии грозных событий, "грядущих на всю вселенную", всем нам важно успеть понять духовную причину свершающегося Апокалипсиса, чтобы иметь надежду на спасение и помилование. В этой связи предлагаем замечательную статью князя Н.Д.Жевахова.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : ЦАРСКИЙ ПОКЛОННЫЙ КРЕСТ, КАК ПРОДОЛЖЕНИЕ СВЯТООТЕЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
 
altВ наше смутное апостасийное время, время духовного невежества и отсутствия глубокой веры и благочестия не только у большинства мирян, но и у многих священнослужителей нет всеобщего правильного понимания и достодолжного отношения к царским покаянно-поклонным крестам.

 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Новости : Украина будет добивать МВД по примеру России
 
Украина будет добивать МВД по примеру РоссииПрофсоюз работников органов внутренних дел вчера представил проект закона «О полиции», предполагающий реформирование правоохранительных органов. Авторы документа предлагают переименовать милицию в полицию, провести переаттестацию сотрудников и повысить им зарплату. По мнению правозащитников, эти меры не заставят сотрудников МВД соблюдать гражданские права и свободы в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Общество : Письмо в редакцию на актуальную тему. Николай Неустроев. Алексей Добычин
 
Алексей ДобычинПолучив это письмо, редакция портала решила обратиться за комментариями к его фигуранту и нашему постоянному автору публикаций - Алексею Добычину. Как стало понятно из письма, в настоящее время ведется активное обсуждение тех тем, о которых пишет Алексей. И, видимо, высказываемые в публикациях идеи, иногда встречают немалое сопротивление в патриотической среде.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: За царя! : «ЖАЖДАЙ ДА ГРЯДЕТ КО МНЕ И ДА ПИЕТ»*
 
altВремя неумолимо летит, а богоизбранный русский народ, призванный от Бога вступить в схватку с глобальной "Тайной беззакония", продолжает спать, подобно добру - молодцу, напоенному колдовским зельем. Его булатный меч, от продолжительного неупотребления, покрыт ржавчиной. И никто и ничто не может пробудить его от тягостного, мертвецкого сна, некому напоить его "Живой водой".
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Началась волна репрессий против РОНС
 
altПродажная бюрократия Владимирской области настолько боится прихода во власть одного из районов области русских патриотов во главе с лидером РОНС И.В. Артёмовым, что не останавливается перед самыми грубыми провокациями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Религия, Крестный ход : КАПЛИ МИРА НА ЗЛЫЕ СЕРДЦА…
 
altНакануне праздника Воздвижения Креста Господа нашего Иисуса Христа 26 сентября 2009г. в Киеве на Владимирской горке у памятника равноапостольному князю Владимиру собралось около 300 православных верующих на чин покаяния в грехе убийства Царя Николая ІІ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Религия : Слово на обретение мощей святителя Иоасафа Белгородского. Празднование — 17 сентября
 
Слово на обретение мощей святителя Иоасафа Белгородского. Празднование — 17 сентябряДорогие братия и сестры, сегодня наша Православная Русская Церковь с чувством высокой духовной радости и с любовью совершает память великого ходатая за Землю Русскую и Церковь — ее святителя Иоасафа, епископа Белгородского, воспоминая день обретения святых мощей его.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 3.
С этого времени силы внутренних врагов России были окончательно подорваны и всем тем, кто ненавидел Иоанна и его великую державу, оставалось надеяться лишь на мощь враждебного Запада, на клевету и ядовитое зелье.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Книги, фильмы : О Царе, который победит антихриста
 
О Царе - победителе антихриста, о Царе для народа Божьего последних времен, говорится во множестве мест Священного Писания. Вот как о нем разъясняет Сам Господь пророку Ездре (помощь, евр.): Лев, которого ты видел поднявшимся из леса и рыкающим, говорящим к орлу и обличающим его в неправдах его всеми словами его, которые ты слышал (3Езд. 11,38-46), это - Помазанник, сохраненный Всевышним к концу мировой истории против них (против врагов наследия Божьего) и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 3
 
Продолжение. ЧАСТЬ 3
Доехали и до грандиозного «Гранд Кэниен» (Гранд Каньон) в штате Аризона – это, без сомнения, чудотворение природы: как будто большое пространство земли провалилось и заросло разными растениями.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ. Часть 2
 
Продолжение. ЧАСТЬ 2
В Русском центре я стал одним из директоров, и в течение года вся наша здоровая молодежь влилась в Русский культурный центр г. Сиднея.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ
 
ВСЕЛЕННАЯ РОССИЯ. ПРИТЯЖЕНИЕ И ВОЗВРАЩЕНИЕ          ЧАСТЬ 1

Александр Васильевич Шахматов – известный в мире незаурядный русский певец – бас! Гастроли оперного артиста по всем материкам – из далекой Австралии до центра мировой культуры – Европы – проходят с большим успехом, его выступления от Культурного центра русского Зарубежья до знаменитого Линкольн-центра вызывают восхищение у музыкальных критиков! Репертуар Александра Шахматова широкий – от лихой русской песни до драматической роли Бориса Годунова, которую певец мечтает когда-нибудь исполнить в Большом театре. В этом кратком очерке выделим лишь несколько ярких отзывов в адрес нашего соотечественника.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#23: Политика : ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ И ВАРФОЛОМЕЙ – ШОУ НА УКРАИНЕ
 
ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ И ВАРФОЛОМЕЙ – ШОУ НА УКРАИНЕ
25 июля в аэропорт Борисполь прибыл Вселенский Константинопольский патриарх Варфоломей. Встречали высшие государственные деятели, представители православной церкви УПЦ, УГКПЦ, УПЦ КП, Римокатолики, протестанты.
С уст патриарха прозвучало, что Константинопольский патриархат никогда не признавал законность отделения Украинской Православной церкви от Константинополя и присоединения к Московскому патриархату.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: За царя! : О взаимосвязи православия, самодержавия и русскости в свете идей И.Л. Солоневича (современный аспект)
 
Учение И.Л. Солоневича относится к консервативному направлению русской мысли и включает в себя все основные элементы этого направления: признание за Россией и русским народом национального своеобразия, которое проявляется в культуре, характере и государственно-правовом развитии (национализм); уверенность, что монархическая форма является наиболее подходящим для России вариантом организации государственной власти (монархизм); убеждение, что только православные духовно-нравственные ценности сохраняют своеобразие и силу русского народа (православность).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас