Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 16) :

#1: Политика : Запасание Россией золота вызывает обеспокоенность у запада
 
Запасание Россией золота вызывает обеспокоенность у западаВсемирный золотой совет (далее ВЗС) сообщает, что удвоение Россией запасов золота за последние пять лет не прошло незамеченным. За этот период объёмы российских закупок превысили 500 тонн, это самый быстрый рост золотого запаса среди стран мира. Тот факт, что Россия накопила такой объём, многих сильно беспокоит. Некоторые весьма скептично обсуждают планы Владимира Путина относительно российского золотого резерва.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : К крушению нефтедолларовой системы будь готов! – 2: «Доллары за нефть»
 
К крушению нефтедолларовой системы будь готов! – 2: «Доллары за нефть»Подобно ряду предшественников, Америка выяснила, как можно «играть» системой глобальной резервной валюты в своих интересах, оставляя при этом другие государства в крайне уязвимой экономической позиции. После того как Америка и её граждане вкусили запретный плод сладкой жизни за чужой счёт, путь назад был отрезан
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Тенденции. Мир без доллара
 
Тенденции. Мир без доллараОбщественные деятели, политики, эксперты всё большего числа стран заявляют о невозможности сохранения такого международного порядка, когда параметры экономики фактически диктуются Соединёнными Штатами и контролируемым из Вашингтона Международным валютным фондом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война»
 
Афганская война НАТО в свете российско-американских отношений или «нефть, наркотики, война» «Приведённые ниже слова были сказаны мной во время антинатовской конференции, проведённой в Москве 15 мая 2012 года. Я был единственным североамериканским докладчиком на конференции, которая длилась целый день, и куда я был приглашён в связи с выходом на русском языке моей книги - 'Наркотики, нефть и война'.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : Готовясь к краху нефтедолларовой системы
 
Готовясь к краху нефтедолларовой системы Учреждение международных финансовых организаций было не единственным итогом этого исторического собрания. Помимо этого был установлен общемировой золотой денежный стандарт, во многом опирающийся на доллар США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Распад: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии I
 
Распад: Украинский лимитроф в геополитическом раскладе Евразии IДеградация - это упрощение. Поэтому очень многое на Украине превратилось в форму без содержания, в некую имитацию, лишённую смысла и цели. Прежде всего, данное явление относится к так называемому украинскому государству. Точнее к сильно деградировавшему за двадцать лет административному аппарату приказавшей долго жить УССР.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Прощай, американский доллар
 
Прощай, американский долларДесятки лет американский доллар полностью доминировал в международной торговле, и особенно на нефтяных рынках. Такая его роль привела к огромному спросу на доллары, и этот спрос на него на мировом рынке является огромной частью общей оценки доллара. Мало того что его статус резервной валюты добавил ему стоимости, такое положение также привело почти к нескончаемому спросу на американские долговые облигации, когда страны мира стали откладывать про запас свои нефтедоллары. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Всполохи Третьей мировой (энергетической)
 
Всполохи Третьей мировой (энергетической) В апреле новостной поток вокруг производства и поставок природного газа, а также его перспективной разработки на вновь открытых месторождениях стал подозрительно напоминать боевые сводки. Едва ли всё происходящее стоит рассматривать как прелюдию к полномасштабным конфликтам, но эти «происшествия» служат наглядной иллюстрацией давнего предсказания Збигнева Бжезинского: Третья мировая война вокруг доступа и обладания скудеющими энергетическими ресурсами уже давно идёт.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин
 
День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин14 февраля миллионы  "биороботов", обедающих в Макдональдсе и смотрящих "Дом-2?, отмечают так называемый "День всех влюблённых". Это ещё один лжепраздник, вроде 8 Марта, навязанный нам искусственно и не имеющий никаких корней в нашей Традиции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : О вызовах реальных и мнимых
 
О вызовах реальных и мнимыхВ первых числах февраля в Германии прошла уже традиционная Мюнхенская конференция по вопросам безопасности. Обычно представительство на этой конференции находится на самом высоком уровне – президенты, премьер-министры, главы ключевых ведомств, высокопоставленные сотрудники ведущих международных организаций в сфере безопасности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия : О Сербии и Сербской Церкви
 
О Сербии и Сербской Церкви25 января исполнилось 775 лет со времени преставления свт Саввы, первого архиепископа сербского. В Москве при храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла существует подворье Сербской Церкви.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : На пороге всемирной экономической катастрофы
 
altЕсли вы думаете, что глобальный финансовый кризис 2008 года это было тяжело -что же вы скажете, когда его сиквел постучится к вам в дверь. Ряд профессиональных финансистов уже предчувствуют, что небо скоро обрушится - недавние события заставили многих готовиться к худшему.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Ювенальная юстиция : В Италии пропали 1260 детей, усыновленных из России!
 
altВиновница же их исчезновения разгуливает на свободе ... 
Прошло четыре месяца с тех пор, как Волгоградский областной суд вынес оправдательный приговор Надежде Фратти (Щелгачевой), обвиненной в том, что она обманным путем вывезла в Италию для усыновления 1260 российских детей. Но следы ребятишек оборвались сразу после пересечения итальянской границы. Российские следователи, которые побывали с проверкой на Апеннинах, нашли усыновленными только пятерых детей, пишут «Аргументы недели».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Национальный Совет РОНС: политический режим Путина-Медведева неизбежно рухнет
 
altОни нас запугивают. Но мы их не боимся. Мы знаем, что репрессии и преследования лишь показывают слабость властей Российской Федерации и ведут их к неизбежному поражению.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
 
Запорожье — Днепр: Ситуация на Восточной Украине обостряется
Совокупный ВВП Украины в 2008 году составил 130 млрд долларов (примерно в 9 раз меньше, чем в России). Изобилие личных подсобных хозяйств позволило рядовым украинцам сократить отставание в пересчете на душу населения в 3 раза. Сегодня ВВП на долю россиянина ( средняя температура по больнице, включая морг – ред.) равняется примерно 8 000 долларам, а на простого украинца приходится в среднем по 3 000 долларов (зажиточные хуторяне отыграли пару тысяч долларов, в результате чего реальный ВВП многих из 45 млн. украинцев в 2007 году лишь в 1,5 раза уступал ВВП каждого из 144 млн. россиян).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2012 (99)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)

   
«    Сентябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас