Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

#1: Политика : Михаил Леонтьев: «Холодную войну еще нужно заслужить»
 
Михаил Леонтьев: «Холодную войну еще нужно заслужить» Наш разговор происходил во время верстки очередного номера журнала «Однако». В офисе было шумно и очень оживленно. Но вся эта суета нам совершенно не мешала: беседа проходила в кабинете Леонтьева за плотно закрытой дверью. В начале интервью в книжном шкафу среди различной политологической литературы мы приметили пухлый том с заголов-ком «Тысячелетие русской конницы». Возможно, этой детали мы бы не придали такого значения, если бы некоторые оценки нашего визави не напоминали кавалерийскую атаку: Леонтьев «рубил» словами резко, наотмашь, не жалея никого, в том числе и себя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Сетевая глобализация : Психокоррекция и прочее
 
Психокоррекция и прочее психотехнологи работают с человеческой душой
Все началось 2 февраля 1980 года, когда президиум Академии наук Советского Союза и Госкомитет СССР по науке и технике открыли научно-исследовательскую тему: "Физические поля биологических объектов, модулированные семантическим сигналом". Исполнителями этих сверхсекретных работ стали НИИ радиоэлектроники АН СССР, НИИ ядерной физики МГУ и Первый московский медицинский институт имени Сеченова. Тогда же в Первом "меде" возникает отдел нелекарственной терапии, позже превращенный в лабораторию психокоррекции. Во главе их стоял 28-летний ученый Игорь Смирнов, создатель революционных психотехнологий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Размышления о феномене русского патриотизма, равно как и о национальном беспамятстве
 
Размышления о феномене русского патриотизма, равно как и о национальном беспамятствеВ нынешнем году вышла книга ранее не печатавшихся миниатюр Валентина Пикуля под названием «Псы Господни. Из не изданного» (Москва, 2011). В одной из миниатюр под названием «Не говори с тоской: их нет...» рассказана история нескольких поколений русских дворян фон Дрейеров. Приставка «фон» и явно немецкое звучание фамилии явно говорит о том, что Дрейеры по крови явно не русичи. Но какими русофилами, на поверку оказались осевшие в России потомки!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Религия : ОБРАЩЕНИЕ собрания представителей православной общественности Украины ко Всецерковному Собору УПЦ
 
ОБРАЩЕНИЕ собрания представителей православной общественностиПредставители православной общественности, собравшиеся 7 июля с.г. в Киеве, от всего сердца желают участникам Всецерковного Собора Украинской Православной Церкви (УПЦ) плодотворной работы, прежде всего, на благо Святого Православия, в соответствии с благословением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Гаплогруппа Русской Души, русский народ
 
       altПредставляем Вашему вниманию научно-популярную статью по теме связанной с днк-генеалогией. Хотя автор зачастую излишне эмоционален,но надо признать, что в данном направлении многое изложено верно. Труды же Балановских и Клёсова всё-таки зачастую не относятся к формату общедоступных, что не даёт распространять по-настоящему научные данные.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Книги, фильмы : Яд от элиты: биологическое оружие
 

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:48:24
Режиссер: Галина Царева
Описание: От создателей фильмов "Правда о прививках" и "Трансгенизация – генетическая бомба", "Пандемии лжи".
В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Об объяснении происхождения словаря взрывом в типографии
 
alt20 апреля Дмитрий Табачник встретился с известным христианским миссионером протодиаконом Андреем Кураевым и главой пресс-службы УПЦ Василием Анисимовым. Речь шла о путях внедрения факультативного преподавания в школах религиозных дисциплин. И есть у меня такое предчувствие, что эта инициатива Дмитрия Владимировича может стать первой в его деятельности на посту министра, встреченной в штыки читателями.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (128)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас