Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 12 ответов (Результаты запроса 1 - 12) :

#1: Религия : ДРУЖБА С ВРАГАМИ ХРИСТА - ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА. Патриарх и масоны...
 
ДРУЖБА С ВРАГАМИ ХРИСТА - ЕСТЬ ВРАЖДА ПРОТИВ БОГА. Патриарх и масоны...Братья и сестры, мы уже публиковали материалы о тесной связи священноначалия РПЦ МП с масонскими структурами. В наше воистину апостасийное время волки в овечьих шкурах уже не скрываются и действуют открыто, нагло и даже с вызовом. Ведь патриарх прекрасно знает, что его симфония с врагами Христа будет воспринята православной паствой негативно, но он плевать хотел на это. Главное для него - это дружба с миром и его хозяевами.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия, Сетевая глобализация : «Чада Русской Православной Церкви выражают обеспокоенность введением новых электронных технологий»
 
altОпубликован проект «Позиции Церкви в связи с появлением и перспективами развития новых технологий идентификации личности» ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Патриарх-заложник
 
Патриарх-заложник10 лет назад был интронизирован патриарх Ириней. Ныне 140-й преемник брата Христа ожидает смерти в иерусалимском заточении
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Ювенальная юстиция : Как уничтожают русскую семью
 
altНа заседании Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, прошедшей 18 ноября 2010 г. под руководством зам. мэра Москвы Л. Швецовой, был принят "Регламент межведомственного взаимодействия по выявлению семейного неблагополучия", составивший своего рода подзаконную нормативную базу, основу московской ювенальной юстиции в отсутствии федерального закона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : Антихрист и его начертание
 

altСлово «антихрист» значит вместо Христа. Приставка "анти" скорее значит "вместо", чем "против". В Церкви существует и Антидор, и праздник Антипасхи. Антихрист придет вместо Христа.

Христос, или Мессия, был обещан в Ветхом Завете Богом Своему народу. Этот Человек является не просто посланником Всевышнего, Он является Сыном БоЖЫ1М.,-.Беrбм, принявшим человеческое естество. Мессия станет Царем своего народа и возвеличит его над всеми другими народами мира. Принципиальным различием христианства от иудаизма являются разногласия на предмет, Кто же этот Мессия и что это за народ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Обращение православной общественности к богословско-канонической комиссии УПЦ МП.
 

alt5 января заседание богословско-канонической комиссии, призванной высказать мнение Церкви по поводу электронной идентификации граждан и отказа от регистрационного номера учетной карточки.

Просим молитв о Архиеп. Гурии, новом главе богословской комиссии, да вразумит его Господь, да даст ему и иже с ним смиренномудрие и страх Божий спасительный, да творит Волю Божию святую и совершенную, да приимет любовь истины а лукавство века сего отвергнет.

Сугубый пост и так сейчас, кто как строго может, обращайтесь также в молитвах к св. Евфимии Всехвальной, которая являлась Паисию Святогорцу с объяснением душевредности электронных документов и известна своим чудом вразумления Архиереев на 4 Вселенском Соборе.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Общество, Сетевая глобализация : РЕШАЕТСЯ СУДЬБА ПРАВОСЛАВНОГО НАРОДА!
 
altВ качестве "альтернативы" верующим упорно навязывают учет по номеру и серии паспорта. Суть обмана состоит в том, что из номера паспорта формируют тот же цифровой идентификатор (в проекте - «реєстраційний номер облікової картки»), пожизненный, уникальный, ЗАМЕНЯЮЩИЙ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, с внесением данных в электронное досье.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Крестный ход : В Киеве около Верховной рады продолжаются молитвенные стояния против ИНН. Православные хотят сохранить свои имена.
 

alt 7 сентября, в день открытия очередной сессии парламента Украины, несколько сотен верующих собрались напротив стен Верховной Рады, чтобы выразить протест против принятия нового Налогового Кодекса. 
Дорога к ВР была перекрыта железными щитами, бойцами в соответствующей экипировке, за спинами которых бесноватая толпа “украинцив”. Вся площадь заполнена “биомассой” – “щири украинци” с соответствующей символикой - массовка оппозиции. 
Православные, окруженные кольцом ОМОНа, стояли у палатки-храма батюшки Олега и молились Богу о воскресении Святой Руси и даровании Царя Православного, об избавлении от ига жидовского и антихристовых номеров.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Общество : ГЕРОИ НОВОЙ ВОЙНЫ (Вся правда о Параде ветеранов в Санкт-Петербурге)
 

altСейчас ходит множество слухов и домыслов относительно Парада ветеранов в Санкт-Петербурге. Спешим развеять их, так как то, что произошло в нашем городе, касается не только петербуржцев, но всего народа в целом. Сразу отметим, что милиция и ОМОН не свирепствовали на Невском, никого не били и лозунги не ломали.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности
 
altПочти девять лет я оказываю экспертную поддержку представителям депутатского корпуса по проблемам глобализации и электронной идентификации личности, как основы глобализационного процесса. По приглашению Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также депутатов ряда фракций, неоднократно выступал на Парламентских слушаниях и Круглых столах с пленарными докладами по указанным темам.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: Сетевая глобализация : Аналитическая записка по проблемам электронной идентификации личности (часть 2)
 
К этому откровенному признанию можно добавить, что никакие «цифровые подписи», никакие «законы о защите персональной информации» не могут остановить рост киберпреступности. Специалисты в области информационных технологий однозначно утверждают, что даже самая совершенная компьютерная система не может гарантировать абсолютной защищенности хранимой в ней информации от случайных ошибок, сбоев, вирусов, несанкционированного доступа, злонамеренного использования, искажения или удаления (не говоря уже об энергетических авариях и умышленных отключениях электроэнергии с целью создания ситуации «управляемого хаоса»).
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : Антихристианская элита пытается загнать жителей планеты в электронный концлагерь, чтобы получить абсолютную власть над ними
 
alt
Недавно вышла в свет книга "Человек должен оставаться человеком" академика Петровской академии наук и искусств, специалиста в области биокибернетики и систем управления Валерия Филимонова. В ней автор публикует уникальные документы, раскрывающие планы создания всемирной технотронной диктатуры, и размышляет над проблемой превращения человека в биоробота.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июль 2012 (86)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)

   
«    Июль 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас