Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 6 ответов (Результаты запроса 1 - 6) :

#1: За царя! : Без Царя Россия погибнет
 
Без Царя Россия погибнетВыборы Президента РФ превратить в выборы Российского Самодержца... Некоторым эта идея может показаться несбыточной. Но у нас нет другого выбора: Россия возродится как Православное Царство - или погибнет, - доказывает известный православный писатель Николай Блохин в беседе с корреспондентом.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#2: Общество : МЕТАМОРФОЗЫ В СРЕДЕ ПАТРИОТОВ И МОНАРХИСТОВ
 
altСейчас очень сложное и лукавое время, когда людям очень сложно разобраться и понять, что происходит на русской земле и с русским народом. Где те ориентиры, руководствуюясь которыми можно выйти из той смертной тени, которая сгустилась над Русью.
К сожалению, многие патриотические лидеры и даже называющие себя монархистами, сегодня так или иначе ведут русский народ в антихристов загон для скота. Они осознанно или неосознанно, по неведомым причинам, подкладывают под компас народного корабля магнит, чтобы сбить его с курса и направить на рифы цивилизационного поражения.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Россия и Система
 
altБольшевизм создал лжерелигию. Именно поэтому определённая часть общества так тяжело расстаётся с духовным его наследием. Но и «кляча» российского либерализма издохла по дороге истории - это сегодня признают даже сами либералы. Так что же за Систему мы построили?
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: История : РОЖДЁННАЯ ПЕТРОМ ВЕЛИКИМ, А НЕ РЕВОЛЮЦИЕЙ
 
altВ  начале августа 2010 года Президент России Дмитрий Медведев выступил с предложением вернуть российским органам правопорядка название «полиции», вместо «милиции».Как и следовало ожидать, предложение было встречено изрядной порцией демагогии. Как всегда отличилась газета «Завтра», которая в статье Алексея Громова «Дядя Стёпа - полицай?» пишет: «Переименование милиции, которая достаточно долго ассоциировалась с прилагательным «народная», имеет чёткую идеологическую составляющую, которую можно определить как борьбу со всем советским в общественном сознании».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Откуда Россия шагнула в пропасть…
 
Откуда Россия шагнула в пропасть…Интервью с историком, исследователем личности Императора Николая II, главным редактором сайта «Академия Российской истории» Петром Мультатули.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: За царя! : Сегодня уже никто не упоминает о том, что земской собор 1922 года постановил ...
 
alt
Сегодня уже никто не упоминает о том, что земской собор 1922 года постановил: "Считать так называемое "добровольное отречение" Государя Императора Николая Второго в феврале 1917 года актом насильственного отречения, не имеющим юридической силы..."
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас