Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 14 ответов (Результаты запроса 1 - 14) :

#1: Религия : Церковь и государство. Крестная сила
 
Церковь и государство. Крестная сила Не нужно быть провидцем, чтобы понять истинный смысл нападок на Православную Церковь и осквернения её святынь: конечной целью либеральной кампании, направленной против РПЦ, является не столько она сама, сколько Россия.    
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: НАТО - нет! : Саммит НАТО или для чего нужна система ПРО
 
Саммит НАТО или для чего нужна система ПРОПочему укрепление НАТО в условиях усиливающегося финансового кризиса связано с развертыванием ПРО? Вопрос противоракетной обороны, казалось бы,  военный, да? А нет. Если смотреть с экономической и политической точки зрения, все выглядит несколько иначе, но вполне ясно: после окончания «холодной войны» НАТО так и не нашла своего нового предназначения. Альянс выполняет роль территориальной обороны от... а вот не от кого.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Религия : Православная общественность выразила полную поддержку Синоду УПЦ МП
 
Православная общественность выразила полную поддержку Синоду УПЦ МП25 марта в центре Киева, в актовом зале одного из учебных заведений по улице П.Лумумбы, состоялось собрание актива украинской православной общественности.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Ближний восток. События развиваются стремительно.
 
Ближний восток. События развиваются стремительно. Сообщения, пришедшие с Ближнего Востока за последние часы сколь неожиданны, столь и сенсационны.
Вот они: сенатор Джон Маккейн встречается с людьми Каддафи в Ливии; король Саудовской Аравии Абдалла обвиняет «внешние силы» в организации «арабской весны»; президент США Обама продлевает санкции против Ливии, фактически против своих же марионеток; сын Каддафи – Хамис жив и готов продолжать сопротивление.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : РЕЗОЛЮЦИЯ ПО СИРИИ: ЗАПАД ШАНТАЖИРУЕТ РОССИЮ
 
РЕЗОЛЮЦИЯ ПО СИРИИ: ЗАПАД ШАНТАЖИРУЕТ РОССИЮРоссия и Китай, несмотря на регулярные предупреждения первых лиц Запада, «посмели» высказать свое мнение, что взывало крайнее раздражение наших геополитических оппонентов. Некоторые политики как в США, так и за их пределами, взяли на себя труд описать - что будет с Россией, если она, как и Китай, продолжит идти против желаний мирового гегемона.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Национальный русский флаг. Бело-злато-чёрный флаг как символ триединства: Православие. Самодержавие. Народность.
 

Национальный русский флаг. Бело-злато-чёрный флаг как символ триединства: Православие. Самодержавие. Народность.Бело-золото-черный флаг является одним из воинских вариантов народного национального русского флага. В том числе и под этим флагом воевали и побеждали наши предки.

Под бело-золото-черным флагом действовали организации русских националистов на протяжении всего ХХ века (как до 1917 года, так и после 1917 года).

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Общество : Двадцатилетие суицидальной лжи
 
Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Казачество : Иерей Андрей Алексеев: «Вторжение властей в эту область разрушает традицию»
 
altСвященнослужители РПЦ считают неправомочными действия прокуратуры, обвинившей в «экстремизме» казаков, принимающих в свои ряды только православных граждан России...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Сетевая глобализация : Если закон о введении биометрических паспортов вступит в силу, гражданам придется платить за обмен десятков документов
 

Если закон о введении биометрических паспортов вступит в силу, гражданам придется платить за обмен десятков документов Закон предусматривает введение с нового года пластиковых ID-карточек, которые заменят свидетельства о рождении и гражданские паспорта украинцев

Принятый  Верховной Радой закон «О документах, которые удостоверяют личность и подтверждают гражданство Украины» тут же был подвергнут критике представителями как оппозиции, так и властных структур. Закон предусматривает введение с нового года пластиковых ID-карточек, которые заменят свидетельства о рождении и гражданские паспорта украинцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Военные преступления США за 400 лет
 
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : В Раде в очередной раз поборются за русский язык
 
altЗаконопроект «Об основах государственной языковой политики» по №9073 от 26.08.2011 года зарегистрировали Народные депутаты Украины Вадим Колесниченко и Сергей Кивалов. Соавторами законодательной инициативы выступили также Генеральный директор Всеукраинской благотворительной организации «Еврейский фонд Украины» Монастырский А. И., Почетный глава Демократического союза венгров Украины Товт М. М., Ответственный секретарь Межрегионального объединения «Румынское сообщество Украины» Божеску А. и украинский правозащитник, эксперт Р.О. Бортник.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Конгресс США обязан действовать как можно быстрее в предотвращении дефолта - Обама
 
altВ понедельник вечером Обама выступил в Белом доме с заявлением, посвященным безрезультатно продолжающимся с середины мая переговорам администрации США и конгресса по вопросу повышения потолка госдолга. Президент трижды за последние две недели выступал с аналогичными заявлениями. В понедельник он в очередной раз призвал Республиканскую и Демократическую партии договориться и не допустить наступления 2 августа технического дефолта
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Обама допустил возможность дефолта США
 
alt«В нынешней ситуации безответственно подвергать страну риску... Конгресс должен прекратить безрассудные политические игры с нашей экономикой. Он должен быть более ответственным, это его работа — избежать дефолта и сократить бюджетный дефицит», — говорится в заявлении Белого дома.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Россия покинет совет Европы?
 
altРоссия хочет оставить за собой право игнорировать решения Европейского суда по правам человека. В конечном итоге это может привести к лишению России права голоса в Совете Европы или даже к временному прекращению ее членства в этой организации.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (74)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас