Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 11) :

#1: Религия : Когда Господь совершил искупление рода человеческого
 
Когда Господь совершил искупление рода человеческогоЭтот достаточно простой вопрос, ответ на который известен с самого начала христианства (почему я и не ставлю знак вопроса в заглавии этой статьи), в наше время усилиями ряда богословов, мнящихся православными, весьма запутан. Так некоторые из них считают, что Господь наш Иисус Христос в течение Своей земной жизни, так сказать, постепенно искупал, спасал род человеческий, совершая подвиг борьбы с диаволом и восстанавливая наше падшее естество.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Религия : ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОМОНАХА ЕВСТРАТИЯ К ПАТРИАРХУ И СВЯЩЕНСТВУ РПЦ МП
 
ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОМОНАХА ЕВСТРАТИЯ К ПАТРИАРХУ И СВЯЩЕНСТВУ РПЦ МПМногочисленные и грубейшие нарушения церковных канонов и правил священноначалием РПЦ МП и, в первую очередь, самим патриархом Кириллом, заставляют православное священство и народ принимать самые решительные действия по защите Церкви и Истины.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#3: Книги, фильмы : ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛ
 
ВОЙНЫ ТЕМНЫХ СИЛОбличение темной силы и раскрытие вредной работы могущественной, но тайной еврейской державы, - дело крайне тяжелое и весьма неблагодарное. Ничего кроме пожизненных и даже посмертных клевет, злобных обвинений, бешеной брани и мстительного бойкота, не приходится ожидать ни автору, ни издателю такой книги. Книга, обличающая еврейство, не может надеяться на материальный успех, как бы доказательно и интересно ни было ее содержание. Книжная торговля, как и всякая торговля, всецело находится в руках евреев. В их же власти и реклама, и отзывы мировой печати.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Сионизм умирает. Да здравствует иудаизм?
 
altПоследние годы многие эксперты находятся в недоумении по поводу американской политики в отношении Израиля. Совсем недавно влиятельный сенатор - республиканец Маккейн сказанул, что после «революций» на Ближнем Востоке должны «задуматься» Россия, Китай, и... Израиль! РФ и КНР - это неудивительно. Они традиционно являются мишенью американских разведывательных и террористических операций. Но почему Израиль, эта священная корова политики США на Ближнем Востоке?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Религия : ОБРАЩЕНИЕ К ДУХОВЕНСТВУ ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ. Иеромонах Евстратий (Филиппов)
 
ОБРАЩЕНИЕ К ДУХОВЕНСТВУ ТУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ. Иеромонах Евстратий (Филиппов)Преп. Серафим Саровский, когда ему было открыто Богом, что русские архиереи не спасутся, молил Бога усердно об их помиловании. Но Господь сказал ему, что не помилует их. На сегодняшний день в официальных документах РПЦ МП, а также в публичных высказываниях иерархов, особенно патриарха Кирилла, утверждается идея, что у православных с иудеями, язычниками, мусульманами и другими еретиками есть некий «всевышний бог» и общие традиционные нравственные ценности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : «Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»
 

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Крестный ход : В Киеве 30.01.2010г. прошел Крестный ход в память Дня присяги жителей Киевщины на верность Русскому Царю.
 
alt30 января  в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие, которое проводила ВОО «Православный выбор» при поддержке Союза Православных Братств Украины (СПБУ) и Духовно-Патриотического Союза «Новороссия».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : АПОСТАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Стенограмма пресс-конференции на тему "Объединение украинского православия", посвященной итогам двусторонней встречи представителей УПЦ Московского и Киевского патриархатов
 
alt6 октября в редакции украинского еженедельника "Главред" состоялась пресс-конференция на тему "Объединение украинского православия", посвященная итогам двусторонней встречи представителей Украинской Православной Церкви Московского и Киевского патриархатов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Религия : Пребудет ли блаженнейший блаженным?
 
altНе успели улечься волны от триумфального визита в Украину патриарха Кирилла, как украинское православие вновь засобиралось «геть від Москви». Собственно, приезд святейшего, скорее всего, и стал к этому толчком.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : АПОСТАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Первая в истории встреча рабочих групп по диалогу между УПЦ МП и УПЦ КП прошла в Киево-Печерской лавре
 
АПОСТАСИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Первая в истории встреча рабочих групп по диалогу между УПЦ МП и УПЦ КП прошла в Киево-Печерской лавреПервая встреча рабочих групп УПЦ и УПЦ КП для подготовки диалога состоялась в пятницу, 2 октября, на территории Киево-Печерской лавры. По окончании встречи главы рабочих групп выступили с заявлением для прессы.
«Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей» (Псалом 1).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия, Политика : Митрополит Агафангел поддержит на выборах Януковича
 
Митрополит Агафангел поддержит на выборах ЯнуковичаОдесский митрополит Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) Агафангел в среду объявил о намерении поддержать лидера Партии регионов (ПР) Виктора Януковича на президентских выборах.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас