Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 17) :

#1: НАТО - нет! : Саммит НАТО или для чего нужна система ПРО
 
Саммит НАТО или для чего нужна система ПРОПочему укрепление НАТО в условиях усиливающегося финансового кризиса связано с развертыванием ПРО? Вопрос противоракетной обороны, казалось бы,  военный, да? А нет. Если смотреть с экономической и политической точки зрения, все выглядит несколько иначе, но вполне ясно: после окончания «холодной войны» НАТО так и не нашла своего нового предназначения. Альянс выполняет роль территориальной обороны от... а вот не от кого.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: НАТО - нет! : Сулит ли НАТО миру мир? (часть II)
 
Сулит ли НАТО миру мир? (часть II) Сейчас НАТО переживает не лучшие времена. Будучи формально самой большой военной силой в мире, в реальности (как показывают итоги боевых операций «в шести регионах трёх континентов») НАТО ни в коем случае таковой не является. И дальше это положение будет лишь усугубляться, учитывая, что в Европе вследствие экономического кризиса будут проведены новые сокращения вооружённых сил. Постепенно по этому пути пойдут и США, экономика которых также не выдерживает военных расходов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Украина может вернуть себе тактическое ядерное оружие
 
Украина может вернуть себе тактическое ядерное оружиеУсиление кризисных тенденций в мире ставит Украину перед необходимостью вернуть ядерный статус и поставить на вооружение тактические ядерные ракеты. Об этом в авторской статье, опубликованной на портале "Хвиля", пишет директор киевского Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : Тайна гибели генерала Лебедя
 
Тайна гибели генерала ЛебедяДвадцать первого февраля 2012 года во время встречи с представителями незарегистрированных партий Дмитрий Медведев вдруг обмолвился, что «вряд ли у кого есть сомнения, кто победил на выборах президента в 1996 году. Это был не Борис Николаевич Ельцин». Но спор, обошёл ли тогда Ельцина Зюганов, малоинтересен: главным событием тогда стал поистине блистательный успех генерала Александра Лебедя, с ходу взявшего третий «приз».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Политика : БЕСПОЛЕЗНЫЕ «СЕКРЕТЫ» ПРО. ЧТО СТОИТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АМЕРИКАНСКИМ «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»?
 
БЕСПОЛЕЗНЫЕ «СЕКРЕТЫ» ПРО. ЧТО СТОИТ ЗА ОЧЕРЕДНЫМ АМЕРИКАНСКИМ «ЖЕСТОМ ДОБРОЙ ВОЛИ»?Предварительное компьютерное моделирование показало, что частично на третьем и уверенно на четвертом этапе развертывания ЕвроПРО эта система будет в состоянии обнаруживать и сбивать межконтинентальные баллистические ракеты при их запуске с территории РФ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Психокоррекция и прочее
 
Психокоррекция и прочее психотехнологи работают с человеческой душой
Все началось 2 февраля 1980 года, когда президиум Академии наук Советского Союза и Госкомитет СССР по науке и технике открыли научно-исследовательскую тему: "Физические поля биологических объектов, модулированные семантическим сигналом". Исполнителями этих сверхсекретных работ стали НИИ радиоэлектроники АН СССР, НИИ ядерной физики МГУ и Первый московский медицинский институт имени Сеченова. Тогда же в Первом "меде" возникает отдел нелекарственной терапии, позже превращенный в лабораторию психокоррекции. Во главе их стоял 28-летний ученый Игорь Смирнов, создатель революционных психотехнологий.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ УХОДЯЩЕГО ГОДА: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В 2012-м?
 
ДЕСЯТЬ ГЛАВНЫХ СОБЫТИЙ И ТЕНДЕНЦИЙ УХОДЯЩЕГО ГОДА: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В 2012-м?В конце каждого года принято подводить итоги, и строить планы на будущее. Если присмотреться к наиболее знаковым событиям 2011 года, то можно прийти к достаточно неожиданному выводу: события года уходящего - лишь пролог к куда более значительным изменениям. Тем более, что большинство новостей, вызвавших мировой резонанс, имеют прямую или косвенную связь друг с другом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Оружие против «цветной» революции
 
Оружие против «цветной» революцииУже давно мне приходится наблюдать, что среди православных русских патриотов в значительной степени преобладает мнение (возникшее из-за не совсем правильного прочтения идей С.Нилуса) о якобы почти всесилии сил зла в современном мире. «Масоны, масоны, везде одни масоны...», - вот лейтмотив и припев этой старой песни, которая, однако, постоянно звучит и в наше время, порождая у нас уныние, чувство бессилия и беспомощности.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Новый мировой порядок
 

Новый мировой порядок Часть 2

Ничто не постоянно. Будут заново проложены и переименованы улицы. Районы, в которых вы какое-то время не бывали, станут [казаться] незнакомыми. Наряду с прочими элементами, эти изменения будут вызывать у пожилых людей ощущение, что пора уходить, что им уже не поспеть за переменами когда-то хорошо знакомых мест.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: НАТО - нет! : Как уничтожить американский боевой танк «ГЕНЕРАЛ АБРАМС»
 
altАмериканская пропаганда активно работает над созданием мифа о неуязвимости танка М1А1 «Генерал Абрамс», однако, это является не чем большим, чем ложь и пропаганда, целью которой является вселить в сердца наших бойцов неуверенность в себе и своем оружии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: История : Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)
 
Физическое воспитание в казачьих юнкерских и военных училищах императорской России (1867 - 1917 гг.)В 1862 - 1865 годах в России была проведена военная реформа, направленная на создание более эффективных структур и форм управления войсками, как в мирное, так и в военное время. В 1864 году вся страна была разделена на 10 военных округов, а в следующем 1865 году было образовано еще 3 округа. С целью подготовки офицерских кадров для частей русской армии в военных округах с этого времени стали открываться окружные юнкерские училища.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Максим Калашников. Год Кровавого Зайца
 
altЭтот год стал годом слома путинской системы власти, оказавшейся под массированной атакой антирусских либералов. Впрочем, уже и сам Путин сломался психологически. Его «сливают».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : Должен ответить на вопросы и возражения, вызванные моей статьёй «Так кто находится в послушании Церкви?» в откликах на разных сайтах.
 
altПервое, ряд возражений сводится к тому, что вопрос о нарушении Священным Синодом канонической субординации не столь важен, что соответствующие изменения в Устав РПЦ МП будут внесены на предстоящем Архиерейском соборе и, поэтому, протест против этого не имеет смысла. Хотелось бы сказать по этому поводу вот что: те или иные наш поступки большие и малые имеют своим истоком наш дух. Они являются показателем нашей внутренней настроенности, внутреннего нашего состояния.  К примеру, употребление человеком в разговоре специфического термина из воровского жаргона, позволяет нам сделать определённые выводы о самом человеке. Конечно, здесь можно и ошибиться, но повод подумать есть.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Книги, фильмы : Яд от элиты: биологическое оружие
 

Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:48:24
Режиссер: Галина Царева
Описание: От создателей фильмов "Правда о прививках" и "Трансгенизация – генетическая бомба", "Пандемии лжи".
В фильме рассказывается о биологическом, генетическом, этническом оружии, о нано-технологиях, о мутациях, которые происходят с животными и людьми, а также о новой неизвестной болезни "маргелонов", поразившую уже миллионы людей.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#15: Политика, Армия и флот : НАТО уже в России. Письмо в редакцию.
 
altСолдаты НАТО в форме и при оружии уже в настоящее время беспрепятственно перемещаются по Москве. Кремлевские оккупанты абсолютно не считаются с законами той страны, которую они захватили. И это нисколько не удивляет. Удивляет то, что большинство наших русских людей считает медвепутов- наемников Мирового Правительства, своими защитниками.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика, За царя! : НАШ ВЫБОР. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"
 

alt Жил-был на свете Григорий Петрович Климов, бывший полковник КГБ. Жил он в послевоенном Берлине и почувствовал, что его хотят репрессировать в очередную чистку, и, пришедши к американцам, принял их гражданство и стал работать на их разведку, впоследствии став известным писателем. В Бога он не верил, следовательно, для нас, православных, никаким авторитетом являться не может.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#17: НАТО - нет! : НАТО вновь покрывает режим Саакашвили
 
altС проведением учений с участием НАТО на территории Грузии «самый демократичный президент» Михаил Саакашвили вновь попал впросак, перегнув палку в неудержимом стремлении засвидетельствовать почтение Североатлантическому альянсу. Генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер был вынужден оправдываться за чересчур резкие высказывания грузинского руководителя.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Июнь 2012 (128)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)
Февраль 2012 (112)
Январь 2012 (102)

   
«    Июнь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас