Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

#1: Сетевая глобализация : Скажем НЕТ электронной системе идентификации, скажем НЕТ антихристу!
 
altСкажем НЕТ электронной системе идентификации, скажем НЕТ антихристу! Не согласимся с построением царства антихриста на родной земле, на Святой Руси!  Будем верны Христу даже до смерти!
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#2: Религия : «Главный канонический старообрядец» Руси о двоеперстии в Московском Патриархате, статусе русского языка на Украине, сериале «Раскол», старом знакомце «Филарете» и автокефалистах из УПЦ МП.
 
«Главный канонический старообрядец» Руси о двоеперстии в Московском Патриархате, статусе русского языка на Украине, сериале «Раскол», старом знакомце «Филарете» и автокефалистах из УПЦ МП.В киевском представительстве «Россотрудничества» прошла, так сказать, негласная презентация 2-го тома «Воспоминаний» московского священника игумена Кирилла (Сахарова). Почему негласная? Дело в том, что при всей абсурдности словосочетания «культовый православный миссионер», случай с о. Кириллом – классический пример того, что вкладывается сегодня в понятие «культовый».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Христианство становится все более человечным
 
В католическом сегменте интернета вновь волнения, и вновь - связанные с гомосексуализмом. Толчком послужило то, что газета The Pilot - официальное издание римско-католической церкви в США, выходящее с 1829 г. - удалила со своего сайта статью под названием «Некоторые фундаментальные вопросы однополого влечения».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Открытое письмо митрополиту Вышегородскому и Чернобыльскому Павлу
 
altВ ряде СМИ,  опубликован ответ на запрос верующих по поводу электронной идентификации личности и ряду других серьезных проблем. К великому сожалению, по всему видно, что Вы не располагаете необходимыми материалами и документами для того, чтобы дать должную оценку процессам глобализации, внедрению универсальных электронных карт, идентификационных микро- и наноэлектронных устройств, неотделимых от тела человека и других «новшеств», превращающих высшее творение Божие в жестко управляемый придаток автоматически действующей кибернетической системы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: История : В Москве прошла Научно-практическая конференция в защиту книги «Слово и дело Ивана Грозного»
 
altВ Москве 6 мая, в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, в Международном славянском фонде письменности и культуры прошла Научно-практическая конференция, посвященная книге В.М.Ерчака «Слово и дело Ивана Грозного», сообщает пресс-служба Союза православных братств. В работе конференции приняло участие около 80 человек.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия, Крестный ход : В Москве состоялось традиционное монархическое стояние, посвященное 93-ей годовщине явления Державной иконы Божией Матери.
 
altОколо 100 человек собралось в понедельник 15 марта с.г. на традиционно проводимое стояние, посвященное 93-ей годовщине явления Державной иконы Божьей Матери, в Москве. В этот раз организаторам, в числе коих выступает Союз «Христианское Возрождение» во главе с В.Н. Осиповым, для проведения мероприятия была выделена Болотная площадь. Также в стоянии участие приняли представители Союза Русского Народа, Союза Православных братств, Русского Имперского Движения и нашего братства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Крестный ход : Крестный ход 2009 вновь был запрещен и вновь состоялся!
 
alt4-го ноября в Москве в праздник Казанской иконы Божьей Матери (официальный День народного единства) состоялся Крестный ход, ставший уже традиционным. И не менее традиционным становится стремление московских властей репрессивно бороться с этим православным Крестным ходом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Заявление почетных попечителей церкви св. Николы на Берсеневке
 
altВыражаем свою глубокую озабоченность планами превращения нашего храма в подворье Киево-Печерской Лавры. Мы категорически с этим не согласны. Снятие многолетнего настоятеля нашего храма игумена Кирилла (Сахарова) с должности через назначение таковым епископа Серафима (Зализницкого) для нас абсолютно неприемлемо.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (71)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас