Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Томос рабства». Глава УПЦ высказался об «автокефалии ПЦУ»

«Томос рабства». Глава УПЦ высказался об «автокефалии ПЦУ»Предстоятель Украинской православной церкви митрополит Онуфрий заявил, что томос, который получила новосозданная «Православная церковь Украины», является томосом рабства, а не свободы.

Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

12 антиправославных законопроектов

12 антиправославных законопроектовМинкульт Украины и депутаты Верховной Рады готовят очередные бесовские нападки на Православную Церковь …

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)

Мы увидели Украину молитвы, труда и любви (заметки киевлянина)Уже не первый год мне, как православному мирянину, доводится участвовать в торжествах по случаю праздника Крещения Руси в своём родном городе. И каждый раз это светло и радостно. Так же было и в нынешнем году.

Глобализация и «либерально-базарные радости» Укрии

Глобализация и «либерально-базарные радости» УкрииПриметой печальных перемен на Украине является то, что многие страдают раздвоением сознания, в них действуют два начала: – созидательное, украинское, а другое – разрушительное, укрское …

Украина: Стратегия страха

Украина: Стратегия страхаНе пришлось долго ждать подтверждения словам президента Порошенко о том, что «такой уровень свободы, который есть сейчас, в том числе и для гражданского общества, этот уровень является беспрецедентным.

Какова церковь, таковы и «святые»

Какова церковь, таковы и «святые»Когда умирает иерарх какой-либо Церкви, конечно же, ему желают Царства Небесного, возможно, даже его канонизации, если он был святым. В связи со смертью экс-главы УГКЦ кардинала Любомира Гузара стоит оценить поступки этого человека и сопоставить их с поступками его предшественников и современников.

Украина: политические репрессии только начинаются

Украина: политические репрессии только начинаютсяЧем больше проходит времени, тем больше украинский режим приобретает черты неонацистской тоталитарной диктатуры. Политические репрессии и идеологические преследования стали обыденностью. Никого уже не удивляют увольнения неугодных, «мусорные люстрации», разгон мирных акций нацистами, фабрикация уголовных дел и даже политические убийства.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.

Будут ли требовать отречения от Христа у владельца биопаспорта? Материалы конференции в Киево-Печерской лавре 18 мая 2017г.18 мая 2017 г. по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия в Киево-Печерской Лавре состоялось очередное заседание постоянно действующего Круглого стола «Вопросы духовной безопасности в информационном обществе».

На Украине готовят расправу с ветеранами

На Украине готовят расправу с ветеранамиПолитическая жизнь на Украине нынче бурная — каждый день приносит множество громких заявлений, эксцессов и происшествий. Но в начале этой статьи хотелось бы упомянуть об одном событии, которое не привлекло большого внимания СМИ, но являющееся верхушкой айсберга большой расправы над ветеранами. Не новоявленными малолетками атошниками, которые называют себя этим словом. А с настоящими ветеранами.


   
Апрель 2019 (3)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |