Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Репрессии против журналистов на Украине

Репрессии против журналистов на УкраинеНа Украине уже сотни оппозиционных журналистов и писателей подверглись репрессиям: либо убиты (как Олесь Бузина), либо осуждены на огромные сроки как "террористы", избиты нацистами, уволены с работы, редакции СМИ разгромлены, телепрограммы закрыты. Многие были вынуждены стать беженцами, но не везде их считают таковыми…

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенных

В Киеве собирают помощь для одесских политзаключенныхЛидер «Украинского землячества» и журналист Дмитрий Скворцов продолжает марафон помощи одесским политзаключенным. В этот раз киевлянин призвал всех небезразличных граждан помочь одесским политзаключенным, которые находятся в тюрьме уже более 2-х лет и за это время у них обострились многие болезни, которые требуют немедленного лечения.

Украина: кто под масками революции?

Украина: кто под масками революции?Премьера телевизионного фильма «Ukraine: Les Masques de la Revolution», снятого французским режиссёром Paul Moreira и вызвавшего громадный резонанс, состоялась во Франции 1 февраля 2016 года. Фильм очертил для своего зрителя проблему незаконных вооружённых формирований на Украине и, главное, дал понять, что история украинских боевиков берёт начало на Евромайдане.

Хунта пытается представить одесских политзаключённых уголовниками

Хунта пытается представить одесских политзаключённых уголовникамиОдной из наиболее трагических страниц событий последних полутора лет на территории бывшей Украины является судьба людей, попавших в застенки современного гестапо не за совершенные преступления, а за свои убеждения.

Финал Европейских игр: Исламистский Майдан в Баку?

Финал Европейских игр: Исламистский Майдан в Баку? В ближайшее время в Азербайджане может начаться свой Майдан по аналогии с событиями в Киева в одах. Однако роль радикальных украинских националистов, тайно курируемых Западом, будут играть исламисты.

Политические заключённые Украины. «Контрольные выстрелы» по Донбассу

Политические заключённые Украины. «Контрольные выстрелы» по ДонбассуВ стране война? Мелочь. Проголосовала лишь половина избирателей? Несущественно. Предвыборная кампания проходила в обстановке террора? Мы не заметили. В тюрьмах тысячи политических заключенных? А вы докажите! Секреты они хранить умеют… Не владеет этой информацией в полной мере и киевский юрист Валентин Рыбин, опытный адвокат, в недавнем прошлом преподаватель Национальной академии внутренних дел Украины, ныне осуществляющий защиту политических заключенных, выступающих против нынешней киевской власти. О сложностях этой миссии Валентин Владимирович рассказал в беседе с нашим корреспондентом.

Белый дом проиграл информационную войну против Кремля

Белый дом проиграл информационную войну против КремляЕсли пять лет тому назад у западных каналов, в том числе «BBC» и «CNN», была монополия на освещение мировых событий, то нынче всё больше зрителей обращается к различным зарубежным СМИ — «за свежим взглядом на события». Журналистка уточнила, что ролики «RT» на «Youtube» имеют почти 300 миллионов просмотров, а у «CNN» — только около 3 миллионов. Западная монополия — позади. Людям нужно многополярное мышление.

Белый дом проиграл информационную войну против Кремля

Белый дом проиграл информационную войну против КремляПо словам Х. Клинтон, Соединённые Штаты во время холодной войны «проделали отличную работу», донося свою политическую позицию до всего мира. Ошибка была в том, что после падения Берлинской стены Америка расслабилась. И сегодня приходится платить за это «высокую цену».

Открытие сезона: «тушки», мордобой и бледная Фарион

Открытие сезона: «тушки», мордобой и бледная Фарион12 декабря 2012 года в 12 часов Верховная Рада нового созыва официально начала свою работу. В кулуарах было набито. Полторы тысячи человек метались туда-сюда, употребляли алкогольные напитки, обнимались, поздравляли друг друга, делали умные лица перед камерами, курили в специально отведенных местах.

ТЮРЬМА И ПОЛИТИКА

ТЮРЬМА И ПОЛИТИКАКорреспондент «Руси Православной», Пётр Корф, беседует с политзаключённым Константином Душеновым в Ириновской реабилитационной больнице

   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |