Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Захарченко объявил о создании Малороссии

Захарченко объявил о создании МалороссииГлава Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ситуация на Украине зашла в тупик, и выходом из сложившейся ситуации может стать создание на переходный период до трех лет нового государства Малороссии.

Вывод ВебМани - выбираем оптимальный способ

Сложно, будучи пользователем электронной платежной системы, обойтись без вывода валюты. Для этого существует несколько способов, но самый выгодный и удобный только один. О чем идет речь, скоро узнаете.

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)

«Независимость» от Сороса: спрут (IV)Приватизированная и лишенная Соросом воли к сопротивлению Украина интересует международного афериста и спекулянта даже не столько в качестве средства получения дохода, сколько как оружие против России.

«Иван Грозный укрепил Россию, как ни один царь не укреплял»

«Иван Грозный укрепил Россию, как ни один царь не укреплял»Святейший Патриарх поддержал идею установки памятника основателю Орла - Царю Иоанну IV …

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП.

ИСПОВЕДНИКИ ИСТИНЫ МАЛОЙ РУСИ. Днепропетровские священнослужители и миряне призывают к созыву Поместного Собора РПЦ МП."Считаем невозможным принять декларацию Папы и Патриарха и призываем к созыву Поместного Собора". Обращение к cвященноначалию РПЦ МП днепропетровских священнослужителей и мирян.

«Скачки» Киева по поводу газа и ГТС продолжаются

«Скачки» Киева по поводу газа и ГТС продолжаютсяОтношения между «Газпромом» и «Нафтогазом» достигли того рубежа, после которого следует только полное прекращение каких-либо контактов. Больше 80 дней Украина не закупает российский газ, выкачивая из хранилищ ранее накопленные объемы. В Стокгольмском арбитраже продолжаются разбирательства по встречным искам на многомиллиардные суммы.

Русская Церковь обрела новых молитвенников

Русская Церковь обрела новых молитвенниковАрхиерейский Собор канонизировал целый ряд святых, в том числе прп. Александра Пересвета, страстотерпца Евгения (Боткина), прп. Андрея Ослябю, прп. Кукшу Одесского, Великого князя Ярослава Мудрого …

Поучения 100-летнего русского афонского старца Иеремии (Алехина)

Поучения 100-летнего русского афонского старца Иеремии (Алехина)В наш суетный век подвиг служения схиархимандрита Иеремии (Алехина), игумена Русского на Афоне Свято-Пантелеимонова монастыря, являет собой редкий, но яркий пример унаследованного через духовную преемственность от святых его предшественников.

Истинные цели украинской судебной реформы

Истинные цели украинской судебной реформыСложив воедино все эти факты, становится очевидным: задуманная судебная реформа предполагает зачистить на корню возможные до этого времени юридические способы решения политического и гражданского конфликта в стране. Заодно она даст возможность осуществить новый виток антироссийской истерии в украинском обществе, продолжить попытки переложить ответственность за военные и гражданские преступления с киевской власти на мифического «российского агрессора». А если учесть непосредственное участие американцев в этом процессе, то становится ясно…

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе

Митрополит Киевский Онуфрий предложил отказаться от участия в Восьмом соборе«Этот вопрос сегодня, наверное, самый главный»: Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий призвал не участвовать во «Всеправославном соборе».


  
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

  
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

  

Главная страница |