Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Спецназ России опубликовал ответное письмо украинскому генералу СБУ

Спецназ России опубликовал ответное письмо украинскому генералу СБУНедавно в сети появилось обращение  первого руководителя спецподразделения СБУ «Альфа» Василия Крутова к военнослужащим российского спецназа ...

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

«На Украине идет ползучий нацистский путч»

«На Украине идет ползучий нацистский путч»По сути, преступными сегодня являются не только действия тех, кто сеет на Украине идеологию необандеровщины, неонацизма, неофашизма. Сами они идиотически любят кричать о неточности наших формулировок, но от названия суть дела тут мало изменится, ибо она человеконенавистническая, пещерная. Еще более отвратительны — по причине их прагматического цинизма — действия тех, кто потакает неонацистам с политическими целями.

Преступления ЦРУ

Преступления ЦРУИстория ЦРУ – это длинный список предательств, подлостей, злодеяний и убийств. Неслучайно, когда под давлением общественности архивы американских спецслужб начали потихоньку рассекречивать, в США возникло движение за полное упразднение ЦРУ, поскольку этот человеконенавистнический институт не может быть реформирован в принципе.

Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...

Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...Что чаяли услышать православные Украины от своего предстоятеля (а также архиерейского собора) Украинской Православной Церкви, по поводу вступления Укаины в ЕС, чтобы искренне захотеть его считать господином, и даже отцом.

Латвийский президент мстит за референдум по статусу русского языка

Латвийский президент мстит за референдум по статусу русского языкаВ отношениях между Россией и Прибалтийскими государствами огромное количество неразрешенных вопросов, которые мешают развитию добрососедских отношений. Иногда складывается впечатление, что всё существование стран Балтии буквально зиждется на том, чтобы стараться вызвать у своих граждан безапелляционное неприятие всего того, что связано с Россией: от языка и культуры до экономики.

Резюме катастрофы 22 июня 1941 года

Резюме катастрофы 22 июня 1941 годаТаких масштабов (по времени и количеству жертв) уничтожения государственным режимом населения собственной страны в истории не известно. Вожди СССР своей шкурой чувствовали враждебность большинству населения насаждаемого ими коммунистического образа жизни. Отсюда - необходимость перманентного террора, - закономерного для всех без исключения коммунистических стран.

Идеологическая основа либерального фашизма - голос из Болгарии

altПосле 1989 года, мы были освобождены (некоторые больше, другие меньше) от оков коммунизма, и у нас была великолепная возможность, как людей знакомых с неизвестным для западников историческим опытом, предвидеть, предсказать и предупредить мир о нависшей над ним новой форме диктатуры. Диктатуры намного более опасной, чем коммунизм, нацизм и фашизм, вместе взятые.

   
Май 2014 (65)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас