Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВИВКИ! "МЫ ПРОМЕНЯЛИ КОРЬ И КРАСНУХУ НА РАК И ЛЕЙКЕМИЮ". Беседа с врачом-иммунологом. Галина Борисовна Кирилличева более 30 лет занимается изучением влияния иммунотропных средств (иммуномодуляторов и вакцин) на все системы организма и пришла к неутешительному выводу: массовая вакцинация и бездумное использование иммуномодуляторов постепенно уничтожают резистентную (устойчивую к инфекциям) прослойку общества.

Безвиза ещё нет, но патриоты уже набивают цену паспортов с тризубом

Безвиза ещё нет, но патриоты уже набивают цену паспортов с тризубом9 марта комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам поддержал безвиз для украинцев. Патриоты молниеносно впали в эйфорию, несмотря на то, что реально пресловутого безвиза еще нет.

Киевский режим готовит очередную зачистку неугодных СМИ

Киевский режим готовит очередную зачистку неугодных СМИЧем больше уходит почва из-под ног киевского режима, тем больше он начинает затыкать рот всем, кто не согласен с его политикой.

С момента госпереворота в Киеве знали, что как минимум половина населения не считала власть легитимной. Чтобы утвердиться, несогласных по всей стране убивали и сажали в тюрьмы, сжигали в Одессе, расстреливали в Мариуполе, развязали карательную операцию против Донбасса.

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштаба

Избрание Клинтон президентом США станет катастрофой планетарного масштабаИзбрание жены Билла Клинтона на пост президента США станет катастрофой планетарного масштаба. Под её эгидой демократия, эта одна из мерзейших по Платону политических систем, плавно, даже безболезненно перейдёт в тиранию. Именно в легализации «мягкой тирании» заключается конкретная роль супруги Билла Клинтона.

Божья заповедь – православный социализм

Божья заповедь – православный социализмЕсли можно было бы построить православный социализм на земле - это было бы обретением рая и для христиан, и для последователей всех традиционных религий. Но рай на грешной земле невозможен. По крайней мере, в обозримом будущем, вряд ли России станет на путь построения православного социализма.

Новые факты по делу Бузины

Новые факты по делу БузиныАдвокат по делу убийства Олеся Бузины Ренат Кузьмин требует переквалифицировать дело в связи с тем, что выявились ранее неизвестные обстоятельства, которые, как утверждает адвокат, дают основания для того, чтобы расследовать уголовное дело как «убийство, совершенное по заказу».

«Никто из радикалов не отбыл должного наказания»

«Никто из радикалов не отбыл должного наказания»УПЦ МП выступила с резким заявлением по поводу беззаконий «Правого сектора» и бездействий правоохранительных органов …

Киевская хунта готовится к «большой войне» на Донбассе

Киевская хунта готовится к «большой войне» на ДонбассеНыне США и НАТО крайне необходим геополитический очаг напряженности у границ с Россией …

Автокефальные наследники убийц светочей Святой Руси

Автокефальные наследники убийц светочей Святой РусиКровавый проамериканский, русофобский и антинародный майдан породил гражданское противостояние и обострение нападок на каноническую Церковь, убийства духовенства и верных чад. Но такому явлению предшествовали зверские убийства духовенства, верного Церкви Христовой, еще во время Великой Отечественной Войны.

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»

«Это наглость, которую можно сопоставить с отрицанием Холокоста»Известные пастыри о письме содомитов Критскому собранию и о заявлении Франциска, призвавшего просить прощения у педерастов …


   
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)
Июнь 2018 (1)
Май 2018 (2)

   
«    Март 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |