Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Российские телеканалы на Украине можно смотреть бесплатно через спутники

Российские телеканалы на Украине можно смотреть бесплатно через спутники В связи с прекращением трансляции основных российских каналов на Украине, в России запустили бесплатное открытое вещание всех федеральных российских каналов через спутники, зона вещания которых охватывает Украину.

От амвона до майдана. Часть II-III

От амвона до майдана. Часть II-IIIХотя Майдан был во многом организован УГКЦ (с ее отлаженной строго иерархической структурой и боевым отрядами в виде Украинского католического университета и духовных семинарий), первой конфессией, публично проявившейся в «еврореволюции», стал т.н. «Киевский патриархат» – непризнанная мировым православием религиозная организация, возглавляемая преданным анафеме «Патриархом всей Руси-Украины Филаретом», который, в силу своего отлучения от церкви, потерял монашеское имя, и вновь стал Михаилом Антоновичем Денисенко.

Почему иерарх Московского патриархата поддержал клевету на свою церковь

Почему иерарх Московского патриархата поддержал клевету на свою церковь«На Украину совершена агрессия со стороны России, но к этой агрессии причастна также и Русская Православная Церковь во главе с патриархом Кириллом», заявил в минувшее воскресенье на Майдане преданный анафеме т.н. «патриарх киевский филарет». И услышал ответ тысячегласное «Позор! Позор!! Позор!!!».

Зачем Крыму миссия ОБСЕ?

Зачем Крыму миссия ОБСЕ?Столкнувшись с организованным сопротивлением в Новороссии и особенно в Крыму, западные покровители нацистского путча на Украине не оставляют попыток действовать в обход. Особое значение приобрели планы отправки на территорию Автономной Республики Крым миссии военных наблюдателей ОБСЕ, на чём сосредоточены сейчас основные дипломатические усилия США и ряда других государств – членов НАТО…

В связи с событиями в Малороссии

В связи с событиями в МалороссииВзгляд из Сербии …

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"

Одесса скандирует: "Новороссия!", "Беркут!", "русская весна!"Десятки тысяч человек вышли на митинг антимайдана в Одессе. Главным требованием стало неподчинение местного горсовета киевской незаконной власти.

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).

В наших сердцах теплится надежда

В наших сердцах теплится надеждаЗнаете… в эти дни, когда решается не только судьба миллионов русских и русскоязычных людей на отторгнутой от Руси предателями и подонками Украине, мы невольно думаем с надеждой о русском народе по ту сторону границы, где практически у каждого остались друзья, родственники, близкие…

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 2. Новороссия становится Украинским Причерноморьем …

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …


   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас