Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


  



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Патриотический фашизм УГКЦ

Патриотический фашизм УГКЦПолитика Рима, имея многосотлетний опыт экспансии, выбрала русофобскую идеологию унии по завоеванию Руси. Но как быть униатам после «гаванского предательства» и осуждения практики униатизма? Прошло недолгое время и шок. Сатанинско-«иезуитский» выход всегда универсален - толерантная русофобия или как смело дальше прощая по-Божьему убивать граждан Украины.

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечивание

Стратегия Совета Европы по обеспечению права антихриста на растление детей, разрушение семьи, чипирование, обесчеловечиваниеКонечно же, эта стратегия Совета Европы (далее - ССЕ) названа совсем не так, как в заглавии статьи. Ее настоящее название - «Стратегией по обеспечению прав ребенка» [1], но, как говорится, «благими намерениями дорога в ад устелена». А теперь рассмотрим, в чем же тут дело?

Под копирку не лепится

Под копирку не лепитсяПротоиерей Георгий Городенцев об обвинении священника Глеба Грозовского и РПЦ в педофилии.

Падение в бездну

Падение в безднуПришла пора сказать несколько слов об одной из наиболее обсуждаемых в последнее время персон в Украинском Православии секретаре и фаворите предстоятеля Украинской Православной Церкви Московского патриархата, митрополита Киевского и всея Украины Владимира - архиепископе Александре Драбинко.

Устоят ли США в современных условиях

Устоят ли США в современных условияхЛистая свежую прессу, поражаешься наличию огромного количества негатива в ней. Чего только нет в этой самой прессе. Иной раз думается, что если бы столько негатива присутствовало в газетах лет 100 назад, это без всякого сомнения привело бы к социальному взрыву. Возможно это случится и в наше время в США.

Гей-пара обвиняется изнасиловании приемных сыновей

Гей-пара обвиняется изнасиловании приемных сыновейКак сообщает издание New York Daily News, мужчины-супруги могли избежать тюремного заключения, отделавшись только условным сроком. Однако заявление сразу троих мальчиков о сексуальных домогательствах со стороны родителей поспособствовали началу расследования.

Уполномоченный УПЦ предлагает объединяться с «Филаретом» на принципах «Тезе»?

 Уполномоченный УПЦ предлагает объединяться с «Филаретом» на принципах «Тезе»?Как мы отметили в одной из последних публикаций, касающихся автофекальных наклонностей предстоятеля УПЦ Владимира Сабодана и его верного помощника – уполномоченного УПЦ по вопросам высшего образования и науки Виктора Бэдя – что у первого на уме, то у второго на языке. И, что руководимая последним т.н. «Ужгородская украинская богословская академия» (УУБА) – пробный полигон продвижения автокефалии, экуменизма и русофобии в УПЦ.

Почему «правозащитники» не требуют «списка Ассанджа»?!

Почему «правозащитники» не требуют «списка Ассанджа»?!Публицист Альберт БиНевиданное дело, полиция Британии намерена штурмовать посольство Эквадора! Вот такая «дипломатия по-британски». Фактически, поданные королевы будут брать штурмом территорию другого независимого государства, т.е. это война! тюцкий о намерении британской полиции штурмовать посольство Эквадора ...

Игорь Друзь: Мы должны сказать решительное «нет» абортам, безо всяких «экивоков» и ограничений

Игорь Друзь: Мы должны сказать решительное «нет» абортам, безо всяких «экивоков» и ограничений9-11 июля под эгидой Церкви и при помощи общественных организаций проходил фестиваль в защиту семейных и нравственных ценностей. Он был проведен на высоком организационном уровне, в чем есть большая заслуга Президента Фестиваля Сергея Чеснокова, многих архиереев Русской Православной Церкви, спонсоров. Однако хотелось бы поделиться наблюдением важного позитивного изменения общественных настроений, которые можно было на нем наблюдать. А именно - усилением жесткой антиабортной позиции движений, защищающих нерожденных детей.

Законопроект о химической кастрации педофилов: мнение эксперта

Законопроект о химической кастрации педофилов: мнение экспертаДепутаты Госдумы в первом чтении приняли президентские поправки к Уголовному кодексу, ужесточающие наказание за педофилию. За документ проголосовали 432 депутата, один воздержался.

  
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

  
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

Loading...

Главная страница |