Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Существует ли на Украине фашизм?

Существует ли на Украине фашизм?Честно говоря, не думал, что после одесской Хатыни существование на Украине фашизма кому-то нужно доказывать. Слишком уж все очевидно. И тем не менее…

УКРАИНА: «Меморандум согласия и мира» - очередной обман хунты. АТО продолжается (выдержки из документа)

УКРАИНА: «Меморандум согласия и мира» - очередной обман хунты. АТО продолжается (выдержки из документа) Киевская хунта в очередной раз пытается обмануть украинцев и мировую общественность, одевшись в овечью шкуру.

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновных

Киевская власть не желает говорить правду и придать суду виновныхГосдума призвала международные парламентские организации сделать все возможное, чтобы не допустить гуманитарной катастрофы на Украине …

Будет новый Нюрнберг для новых фашистов

Будет новый Нюрнберг для новых фашистовВ Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей.

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)Об иностранных наемниках, их составе и численности мы рассказали еще вчера, также, как и о бандах правосеков, а сегодня приведем некоторые дополнительные и уточненные свежие данные по их местонахождению и дислокации.

Бойня в Одессе готовилась под руководством Турчинова

Бойня в Одессе готовилась под руководством ТурчиноваИзложенная в этом тексте информация была рассказана сотрудником правоохранительных органов. Когда кажется, что с противоположной стороны одни нелюди и фашисты, не следует забывать, что враг не монолитен. Даже у Гитлера был свой Штауффенберг. Есть люди, которых ужаснуло произошедшее в Одессе и среди членов хунты.

Фашистской хунте не нужен референдум

Фашистской хунте не нужен референдум Верховная Рада не поддержала идею проведения всеукраинского референдума 25 мая, одновременно с выборами президента страны. Об этом в Facebook сообщил народный депутат Александр Бригинец.

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования Украины

Хаос будет нарастать. Май может оказаться последним месяцем существования УкраиныНачало полномасштабной гражданской войны на Украине ставит Россию перед необходимостью взять на себя ответственность за положение дел в соседнем государстве, разваливающемся на глазах. Если в течение мая ситуация будет ухудшаться нынешними темпами, страна просто перестанет существовать. Почему при этом Россия не торопится вводить войска на Украину

Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственность

Поддержавшие действия Киева российские оппозиционеры должны понести ответственностьРоссийские оппозиционеры, поддерживающие акции против антифашистского движения на Украине, должны нести не моральную, а полномасштабную политическую ответственность, заявил политолог Сергей Марков.

Одесситы взяли штурмом здание горУВД

Одесситы взяли штурмом здание горУВДНесколько тысяч жителей Одессы взяли в осаду горуправление милиции. Люди возмущены арестами жертв, которые уцелели в бойне на Куликовом поле. Сегодня пострадавшим активистам инкриминируют терроризм и убийства.

 


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас