Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняется

Интеграционная риторика и экономическая практика: неопределённость во внешней политике сохраняетсяЗаявления и действия в новом году официальных структур власти в отношении внешнеполитической ориентации Украины носят противоречивый характер, особенно по части фактических действий по углублению промышленной кооперации с РФ и публичных заявлений украинского МИД.

Будет Царь в России!

Будет Царь в России!Делегация Войсковой Православной Миссии с мироточивой иконой Царя-Мученика Николая недавно посетила святую Гору Афон.  В ходе поездки начальник Миссии, представитель главы Русской Зарубежной Церкви митрополита Илариона (Капрала) в России, журналист Игорь Евгеньевич Смыков побывал у известного русского старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова), беседу с которым он предложил опубликовать. Текст публикуется в авторской редакции.

Медийное безумие страстей

Медийное безумие страстейДля того, чтобы понять куда будет выруливать международная политика в наступающей неделе, нужно определить некие отправные её активные точки. Так, одной из них, разумеется, будет доклад инспекторов ООН о применении химического оружия.

Посол США и украинские олигархи лоббируют геополитический проект нефтегазовых компаний США

Посол США и украинские олигархи лоббируют геополитический проект нефтегазовых компаний СШАГеоэнергетические баталии в Восточной Европе: Посол США на Украине и украинские олигархи лоббируют противоречивый геополитический проект нефтегазовых компаний США

О славянской и русской цивилизации

О славянской и русской цивилизацииВопрос о цивилизационном статусе славян и месте Руси/России в славянском сообществе не нов. Разброс мнений по этому поводу велик: от романтической панславистской веры в несокрушимое славянское единство до утверждений, что многие славянские народы не имеют друг с другом ничего общего, кроме языкового родства.

Три сталинских провала, два путинских успеха...

Три сталинских провала, два путинских успеха...Если мы хотим, чтобы русский народ выжил, чтобы наша страна выстояла и возродилась, то либералов у нас не должно быть никаких - ни пропутинских, ни проамериканских, ни хороших, ни плохих, ни русских, ни еврейских - никаких вообще! Вся эта «креативная» сволочь должна быть зачищена «под ноль» и полностью изгнана из политической, культурной и религиозной жизни России.

СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин Душенов

СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин ДушеновСтрана на распутье. Умы в смятенье. Политики в растерянности. Что ждёт нас в ближайшем будущем в этом стремительно меняющемся мире? Какие испытания го-товит нам наша Русская судьба? Сумеет ли Россия встать с колен после крушения Красной империи и двадцатилетней либерально-демократической оккупации?

Вопросы, вопросы, вопросы...

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 2)

Духовно-нравственный путь развития России (Часть 2)2012 год с полным основанием назван годом российской истории.

Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)

Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. – 1918г.)Предлагаем познакомиться с фрагментами книги доктора исторических наук, профессора Историко-архивного института Российского государственного гуманитарного университета Михаила Анатольевича Бабкина "Священство и Царство (Россия, начало ХХ в. - 1918г.). Исследования и материалы", вышедшей в апреле 2011 года в издательстве «Индрик» (издательство Института славяноведения Российской Академии наук, индрик-единорог символически связан с Богородицей и Богомладенцем Христом). В аннотации к этой книге читаем: «В монографии освещаются взаимоотношения Царской и иерархической властей, Церкви и Государства в судьбоносное для России время. Предлагается принципиально новая трактовка целого ряда событий русской истории.

Американцы вламываются в Триполи

altБандиты-демократы, напавшие на Ливию, попытались штурмом взять столицу. Но нормально воевать они не умеют, поэтому главное их оружие, как и во все времена, осталось обычным для бандитов - подкуп, предательство, дезинформация...

   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас