Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 15 ответов (Результаты запроса 1 - 15) :

#1: Общество : «Русский вопрос» на Украине: здесь и сейчас!
 
«Русский вопрос» на Украине: здесь и сейчас!Многомиллионная часть русских и русскоязычных украинцев - граждан государства Украина, считающих эту страну, и никакую другую, своей родиной, любящих её, как любят мать, которую не выбирают (потому что родная и такая одна), - эта огромная часть полноправного населения наконец-то дождалась.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Вымирание Европы
 
Вымирание ЕвропыВсе мы наслышаны о той демографической катастрофе, которая постигла нас в последние 20 лет. Едва ли кто-то сомневается, что это стало следствием развала нашей общей страны. Но вот о путях преодоления сей беды существуют разные мнения. Самое лживое из них – что нужно равняться на "цивилизованный мiр". В этой статье я покажу, что "цивилизованные европейские страны", на которые призывают равняться либералы-западники, вымирают.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: За царя! : ЦАРЬ НИКОЛАЙ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ. Выполняя свой долг до конца... (144-летие со дня рождения императора)
 
ЦАРЬ НИКОЛАЙ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ. Выполняя свой долг до конца... (144-летие со дня рождения императора)Дорогие братья и сестры! Сегодня 144-летняя годовщина со дня рождения нашего дорогого и горячо любимого св. великого Государя-Императора Николая II Александровича, искупителя Святой Руси.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Об Алевтине Теленковой, архимандрите Петре (Кучере) и кампании против Церкви
 
Об Алевтине Теленковой, архимандрите Петре (Кучере) и кампании против ЦерквиНовые нападки на Боголюбский монастырь подозрительно совпали с кощунством в Храме Христа Спасителя ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин
 
День святого Валентина: пропаганда гомосексуализма, разврата и избиение беременных женщин14 февраля миллионы  "биороботов", обедающих в Макдональдсе и смотрящих "Дом-2?, отмечают так называемый "День всех влюблённых". Это ещё один лжепраздник, вроде 8 Марта, навязанный нам искусственно и не имеющий никаких корней в нашей Традиции.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика : Банкротство «украинского Пьемонта»
 
Банкротство «украинского Пьемонта» Галичане, воспитанные поляками и австрийцами в антирусском духе, с особым рвением выступали за развал Союза. Теперь, когда последствия этого развала стали предельно очевидными, галичанам следует понять, что, продолжая противиться сближению Украины и Российской Федерации, они губят Украину и прежде всего затягивают удавку на собственной шее.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: История : Героическая оборона Одессы: только факты
 
Героическая оборона Одессы: только факты70 лет назад, 16 октября 1941 года закончилась оборона Одессы. Пожалуй, не было в 1941 году у армии и флота более необычной оборонительной операции. Необычной была даже бронетехника, которую использовали защитники Одессы.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Патриарх-заложник
 
Патриарх-заложник10 лет назад был интронизирован патриарх Ириней. Ныне 140-й преемник брата Христа ожидает смерти в иерусалимском заточении
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: История : Столыпин: последний великий премьер империи
 
altСтолетняя дата трагической гибели Столыпина обострила споры об оценке его личности и его государственной деятельности. Конечно, дискуссии эти важны, ибо стимулируют интересе к истории нашей Родины, проясняют истину. Однако иногда его критики часто доходят при этом до абсурда. Например, утверждая, что раз его хвалит «режим Путина-Медведева», то Столыпин - негодяй.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: История : «НЕ МЫ УСТРАИВАЕМ ВСТРЕЧИ». ДЕЛО СОТНИКА ГРЕЧИШКИНА
 
«НЕ МЫ УСТРАИВАЕМ ВСТРЕЧИ». ДЕЛО СОТНИКА ГРЕЧИШКИНАНа правом берегу Кубани, подле станицы Тифлисской, виден курган, усеянный крестами и надгробными плитами. Это - станичный некрополь. На этом кургане, отдельно от места общего упокоения, обращает на себя внимание другое кладбище, на котором похоронены офицеры и казаки, разновременно убитые в делах против горцев.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: История : Присоединение Крыма к России
 
altКрым в истории Третьего Рима имеет особенное значение, ибо на этой земле христианская православная вера впервые пришла на Русскую землю. Ее принес туда в I веке апостол Андрей, предрекший великое будущее России и основавший первые христианские общины. В 860-е гг. в Крыму побывали святые Кирилл и Мефодий, переведшие потом на славянский язык Священное Писание.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Общество : БЫТЬ ЛИ РУСИ ПОЛЬШЕЙ ИЛИ РУСЬЮ?
 
altИздательство «Киевские Ведомости» выпустило книгу доктора экономических наук, профессора Кальченко Тимура Валерьевича Киевский клуб русских националистов. В книге исследуются становление и деятельность одной из ключевых политических структур не только Киева, но и России. Автор вводит в научный оборот малоизвестные факты и материалы из политической жизни Киева 1908-1917 гг.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: НАТО - нет! : Война в Грузии: время расплаты для Запада
 
Война в Грузии: время расплаты для Запада
С точки зрения России, Билл Клинтон в свое время превратил американские ВВС в орудие поддержки с воздуха исламского восстания против православного мира. Нападение на Сербию обличало «американскую наивность», как если бы, например, разбомбить Ватикан, а потом удивляться, почему это католики так расстроены и не могут успокоиться. А тут еще Буш решил, что, вопреки мнению России, можно оккупировать Ирак, и что было бы неплохо разместить противоракетную систему в Польше, и вообще взять в кольцо центр православного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
 
Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
В рамках специального телеобращения президент России Дмитрий Медведев официально заявил, что отныне Россия официально признает независимость Абхазии и Южной Осетии. Соответствующие указы Медведев уже подписал и призвал другие страны последовать примеру России. «Это нелегкий выбор, но это единственная возможность сохранить жизни людей», – подчеркнул глава российского государства.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас