Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
     
    
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



  
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 8 ответов (Результаты запроса 1 - 8) :

Учение об Ангелах иже во Святых Отца нашего Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворца

Учение об Ангелах иже во Святых Отца нашего Тихона, епископа Воронежского, Задонского чудотворцаПутешественник, странствующий в отдаленных местах, с радостным восторгом встречает своего друга, пришедшего к нему для того, чтобы быть его путеводителем. В странствовании земной жизни, которой пределом назначена вечность, дан нам верный друг путеводителем: небо послало его руководить нас на трудном пути, где мрачная темнота окружает нас.

От комплекса украинца к гордости малоросса

От комплекса украинца к гордости малороссаУкраина всё больше и больше становится похожа на бомбу с часовым механизмом. Проблемы нарастают, а приемлемых в целом для страны решений становится всё меньше. Неслучайно в обществе растёт поддержка  националистов. Кризис, безработица, обнищание населения и несбывшиеся надежды о "великой и богатой Украине" заставляют людей поддерживать радикальные партии, лидеры которых громко и чётко говорят, кто виноват в украинской катастрофе. По мнению националистов  виноваты украинофобы, то есть русские, отчасти Россия и те, кого она поддерживает.

Рождественское послание митрополита Агафангела

Рождественское послание митрополита АгафангелаРождественское послание Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского, Постоянного члена Священного Синода Украинской Православной Церкви клиру, монашествующим и боголюбивой пастве Одесской Митрополии.

Так ли непобедима армия США?

Так ли непобедима армия США?Представленный еженедельником «ВПК» материал выражает сугубо личное мнение автора. Все цифры, подчас расходящиеся с официальными данными на несколько порядков, и факты оставляем исключительно на его совести. Тем не менее считаем, что и данной точке зрения есть место на страницах нашей газеты.

Этим миром правят девять человек

Этим миром правят девять человекЕсли миллиард китайцев начнут есть мясо и пить молоко так, как это делаем мы — через десять лет нам всем не останется места на этой планете. А когда не будет места — что это будет означать? Ещё в 1998 году в США был опубликован документ — «Project for the new American century». В этом документе пророчески написали, что в 2017 году Китай станет самой большой опасностью для безопасности США. Все сбывается. Мы живем в 2011 году — ещё осталось 6 лет.

Украинский учебник истории создает киборгов

Украинский учебник истории создает киборговШкола в буквальном смысле воспитывает солдат, формирует у них вполне определенную картину мира. Особенно выпукло рисуется в школьных учебниках враг исконный, исторический, вечный. Ознакомившись с национальным учебником истории, можно легко понять, с кем государство собирается воевать — образ врага там всегда прорисован ярче, чем образ друга. Вот и давайте полистаем украинские школьные «довидники»

Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном

Часть 4.
Одним из неотъемлемых атрибутов известного нам образа Иоанна Васильевича Грозного является его жезл. О нем остались многочисленные упоминания современников правления Грозного Царя, этот жезл многократно описан в литературных произведениях. Видимо, Государь практически никогда с ним не расставался. Почему?

Открытый ответ преосвященного Диомида, епископа Анадырского и Чукотского, на письма читателей, присланные через редакцию газеты «Дух христианина»

alt
После выпуска 4 (17) июля 2008 года моего архиерейского Обращения к духовенству Русской Православной Церкви и ко всем Православным Христианам Земли Русской, редакция газеты «Дух Христианина» направила мне письма нескольких читателей, «присланные для епископа Диомида».

  
Март 2014 (8)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



  
«    Март 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

  


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас