Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Разное



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 17 ответов (Результаты запроса 1 - 17) :

#1: Общество : Путин против Путина
 
Путин против ПутинаИмпериалист-державник и западник-либерал схлестнулись в его душе в жестокой, смертельной битве. Приз победителю - Россия и Русское будущее ...
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Свершилось! США защитили наши права…
 
Свершилось! США защитили наши права…Свершилось… То, чем американские защитники мирового гуманизма и их российские рукоплескатели в течение длительного времени пугали Россию, свершилось. Широкая общественность, наконец, получила доступ к такому документу как «список Магнитского», анонсированный как перечень лиц, перед которыми закрыты двери самого демократического и человеколюбивого государства в мире
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : Достойный ответ
 
Достойный ответПротоиерей Георгий Городенцев о реакции Рамзана Кадырова на "список Магнитского".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Общество : СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин Душенов
 

СТАЛИН, ПУТИН, ДИКТАТУРА, ИМПЕРИЯ! Константин ДушеновСтрана на распутье. Умы в смятенье. Политики в растерянности. Что ждёт нас в ближайшем будущем в этом стремительно меняющемся мире? Какие испытания го-товит нам наша Русская судьба? Сумеет ли Россия встать с колен после крушения Красной империи и двадцатилетней либерально-демократической оккупации?

Вопросы, вопросы, вопросы...

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : ТЮРЬМА И ПОЛИТИКА
 
ТЮРЬМА И ПОЛИТИКАКорреспондент «Руси Православной», Пётр Корф, беседует с политзаключённым Константином Душеновым в Ириновской реабилитационной больнице
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : В России идет холодная этническая война
 
altПолный текст выступления известного экономиста, директора Института проблем глобализации М.Г.Делягина на XI саммите российско-немецкого Петербургского диалога в Ганновере (Германия). Тема обсуждения - влияние чемпионата мира по футболу в России 2018 года на развитие позитивного патриотизма...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Абхазский дебош
 
altОдин госчиновник, еще таящий в сердце боль за Родину, сказал мне не под протокол: «У России исключительный талант делать из своих друзей врагов. В 90-е я работал в Грузии, и если поначалу стоило зайти в ресторан, грузины посылали мне, как русскому, бутылку хванчкары, то через 6 лет уже готовы были растерзать на части. То же самое повторяется сейчас в Абхазии».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#8: Новости : В Екатеринбурге неизвестные присвоили улице Азина имя полковника Буданова
 
altВ Екатеринбурге появились таблички с названием улиц «Имени Гвардии полковника Буданова». Спонтанным «переименованием» уже заинтересовались правоохранительные органы. Соответствующая наклейка появилась сегодня утром на фасаде дома №26 по улице Азина в уральской столице. Ее обнаружили местные жители, рассказывают посетители форума на городском портале Е1.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Общество : Горячее лето 2011. Посеявший ветер - пожнет бурю!
 
altЛето обещает быть жарким... Так утверждают синоптики. Но, когда я вижу этот прогноз, отчего-то слышатся мне в нём нотки сарказма. Не потому, что я с прогнозом не согласен. Отнюдь, ведь в солнечном Ростове-на-Дону уже сейчас асфальт плавится. Дело не в этом... Просто глядя на то, что происходит, мне всё более и более настойчиво кажется, что синоптики имели в виду отнюдь не погоду... Однако к делу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Кадыровский "эскадрон смерти"
 
altВ Минобороны поступают тысячи запросов из Следственного комитета ЧР с просьбой сообщить личные данные солдат и офицеров. Зачем им адреса российских военных? В деле об убийстве в самом центре Москвы бывшего полковника Юрия Буданова («Свободная пресса» подробно написала об этом в тот же день, 10 июня) появилась сенсационная деталь. По мнению сыщиков, помощь преступникам в установлении адреса бывшего командира 160-го гвардейского танкового полка могли оказать работники российских правоохранительных органов.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО БУДАНОВА: АДАТ ВМЕСТО КОНСТИТУЦИИ?
 
altВесьма вероятно, что террористический акт, жертвой которого стал полковник Буданов, совершен по мотивам религиозной и национальной розни и публично санкционирован Рамзаном Кадыровым, призвавшим «воздать по заслугам» «врагу чеченского народа». Ждем показаний президента ЧР и реакции президента РФ...
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#12: Политика : 7 фактов о Рамзане Кадырове
 
altНа территории России сложился и закрепился дикий, независимый, преступный анклав. Каждый представитель которого обладает полной неприкосновенностью на территории России. На поддержку этого режима из российского бюджета ежегодно выделяется 10 000 000 000 рублей на "восстановление", ещё 8 миллиардов будет выделяться как "компенсации". Но и этого недостаточно - "простой Рамзан" требует отдать ему контроль над нефтяной отраслью и заодно признать Чечню особой экономической зоной (то есть гигантской прачечной для преступных денег).
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#13: Новости : 11 февраля в 19:00 русское собрание (вече) на Манеже и во всем русском мире?!
 
altВ русской столице Москве - новая традиция, русские люди по 11 числам каждого месяца в 19:00 проводят русское гуляние (собрание) на Манежной площади, которое со временем неизбежно приведет к созданию Русского Вече. Будет такое русское собрание (гуляние) и 11 февраля в 19:00 на Манеже, будет и в других городах «бывшей РСФСР».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Вновь об убийстве Юрия Волкова
 

altВ ночь на 10 июля в центре Москвы убили Юрия Волкова. Известно кто. И как бы неизвестно за что. Возможно, просто за то, что он посмел идти по родному городу.

Работник телеканала «Россия 2» Юрий Волков с друзьями возвращался домой. Около метро «Чистые пруды» им повстречалась группа молодых чеченцев. По информации «Вестей», гости столицы задели плечом одного из молодых людей, затем, вытащив ножи, начали резню. Два человека получили тяжелые травмы, один погиб.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Россия: режим апартеида
 
altАрмянский народ в подавляющем большинстве с пониманием и сочувствием относится к борьбе русского народа за свои права в своем государстве. Это не только мое личное впечатление, это слова руководителя Союза армян России Ары Абрамяна, написавшего предисловие к книге Дмитрия Соколова-Митрича "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики", которая на настоящий день является наиболее полной энциклопедией русского неполноправия в РФ.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : «Невский экспресс»: крушение этнополитики Кремля
 
«Невский экспресс»: крушение этнополитики КремляВторой подряд подрыв «Невского экспресса» с очевидным «кавказским следом» - приговор политике «умиротворения» этнизма и исламизма уступками и особыми правами. Так что приплюсуем погибших к жертвам этнических чисток Дудаева, жертвам «Норд-Оста», Беслана и Печатников еще 40 человек. Сколько волков не корми…
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Православие : Обращение монахов с Афона.
 
altВыступить с этим обращением нас, монахов афонского скита Карулья, побудила великая скорбь о том, что русский народ так безразсудно и безучастно отнесся к ключевому событию новейшей истории – выборам своего президента.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 

   
Май 2013 (92)
Апрель 2013 (164)
Март 2013 (132)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)

   
«    Май 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас