Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Религия
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации


   



Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 42 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

В ожидании пророческого Слова Церкви...

В ожидании пророческого Слова Церкви...Назначенное на 18 октября, день тезоименитства цесаревича Алексея, перезахоронение останков, о которых средства массовой информации в утвердительном тоне (якобы, «все с этим согласны») говорят, что они принадлежат цесаревичу и великой княжне Марии, в Петропавловском соборе С-Петербурга не состоялось. Было решено продлить экспертизу и перенести перезахоронение на 3 месяца.

Заговор против человечества. XXI век

Заговор против человечества. XXI векЧеловечество вступило в третье тысячелетие своего развития с рождества Христова. Но ХХI век, к сожалению, не стал «золотым веком» с изобилием для всех. Наоборот, в мире обострились многие противоречия в отношениях между государствами, народами, людьми. В мире воцарились насилие и страх. Войны, терроризм, техногенные катастрофы, природные катаклизмы потрясают мир, как предвестники «конца света».

Ответ православных верующих Украины Патриарху Константинопольскому Варфоломею

Ответ православных верующих Украины Патриарху Константинопольскому ВарфоломеюНепризнанный мировым православием т.н. «Киевский патриархат» разместил на своем официальном сайте ваше Послание нам – православным Украины.

Год прозрений человечества

Год прозрений человечестваМинувший год подвел многочисленные основания под перспективу слома установившегося было американоцентричного мирового порядка. Это был год прозрения. Так в чем же прозрело человечество?

Информационный гомоколониализм

Информационный гомоколониализмЗаставив мировую политическую и спортивную верхушку присягать себе на верность, гомосексуальное лобби демонстрирует силу в разгорающейся на Западе культурной войне между сторонниками традиционных и гиперлиберальных ценностей. А Россия просто под руку подвернулась...

В России могут разрешить изъятие у детей органов для пересадки

В России могут разрешить изъятие у детей органов для пересадкиМинистерство здравоохранения РФ приняло новый документ о донорстве органов. Он разрешает изымать их и у детей. Помощник министра здравоохранения РФ Ляля Габбасова сообщила о том, что с сиротами этого не произойдет. Правда, эксперты утверждают обратное.

Москва – Вашингтон: точки несоприкосновения

Москва – Вашингтон: точки несоприкосновенияРоссия продолжает искать свое устойчивое место в новой мировой системе координат

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины

О русском вопросе: фобии, стереотипы в русском обществе и их причины«Русский вопрос», существует ли он на сегодняшний день? Вопрос не праздный, а активно поднимаемый с разных позиций, с разных точек зрения и  имеющий в своем составе несколько важных подвопросов. В свою очередь многие из этих вопросов имеют свои важные и даже определяющие их подпункты. Попробуем охватить всю широту проблем и вопросов преподносимых как «русский вопрос».

Коней на переправе не меняют, но загнанных лошадей пристреливают

Коней на переправе не меняют, но загнанных лошадей пристреливаютПроисходящее в США уже наверное навязло у всех в зубах. Ну вспомните, все же устали от этих прелестей современного мира: финансового кризиса, войны по всему миру, секвестирование бюджета, вывод войск, противостояние республиканцев и демократов в США. Похоже изменения в мире во многом зависят от США потому, что до сих пор эта страна была единственной сверхдержавой, теперь очень много в мире меняется. На смену лидерству одной страны, идет мощное развитие сразу группы стран.

Ротшильды оформили опекунство над Правительством России

Ротшильды оформили опекунство над Правительством РоссииТакой вывод напрашивается после ознакомления с «новостью», которая была размещена на сайте Минэкономразвития России 29 января 2013 года и гласит о том, что Минэкономразвития привлекает "инвестиционный" банк Goldmаn Sachs «для улучшения инвестиционного имиджа России». Таким образом транснациональный банк Goldmаn Sachs стал «имеджмейкером» России.

   
Апрель 2019 (6)
Март 2019 (1)
Декабрь 2018 (1)
Ноябрь 2018 (1)
Сентябрь 2018 (1)
Июль 2018 (2)

   
«    Апрель 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |