Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



ПОД ПРИЦЕЛОМ МОЗГ: ПСИХОТРОННОЕ ОРУЖИЕ


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 40 ответов (Результаты запроса 1 - 40) :

#1: Православие : ПОСЛЕ АРХИЕРЕЙСКОГО СОБОРА. Афон. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)
 
ПОСЛЕ АРХИЕРЕЙСКОГО СОБОРА. Афон. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)Обращаюсь к вам, грешный иеросхимонах Рафаил (Берестов). Выскажу вам мои соображения об Архиерейском Соборе и их решении о глобализации.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Православие : Старец Рафаил (Берестов) просит молиться в преддверии Архиерейского Собора.
 
Старец Рафаил (Берестов) просит молиться в преддверии Архиерейского Собора. В связи с предстоящим Архиерейским Собором (в первых числах февраля), где будет рассмотрен жизненно важный для нашего спасения вопрос о кодификации и биометрических электронных картах, духовник, иеросхимонах Рафаил (Берестов) советует до времени проведения Архиерейского Собора снова всем встать на соборную молитву.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход : ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход
 
ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! 26 декабря 2012 года состоится Всеукраинский Крестный ход22 декабря мы провожаем всеми любимого Одесского Старца, схиархимандрита Иону. Как и Белоцерковский старец иеросхимонах Амфилохий он благословлял нас на борьбу и против своих грехов, и  против антихристовой системы учета, контроля и управления людьми. Так же, как и Старец Амфилохий, он не переставал напоминать нам, что Церковь на Земле - воинствующая, и только на Небе - торжествующая. Царствие Небесное и вечная светлая память настоящим воинам Христовым, молитвенникам нашим!         
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Православие : «Это человек кипучей внутренней энергии»
 
«Это человек кипучей внутренней энергии»Иерей Алексий Мороз об иеросхимонахе Рафаиле (Берестове), которому исполняется 80 лет ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Проект закона № 11413 Василия Грицака: Духовные аспекты лукавой «альтернативы» биометрическому паспорту
 
Проект закона № 11413 Василия Грицака: Духовные аспекты лукавой «альтернативы» биометрическому паспортуВ данной публикации внимание обращено на духовные опасности проекта закона № 11413, на то ГЛАВНОЕ в Законе № 10492, от чего этим проектом нас хотят увести  в иллюзию альтернативы
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Сетевая глобализация : Украина: закон «О Едином государственном демографическом реестре»
 
Украина: закон «О Едином государственном демографическом реестре»Цель сбора биометрических данных - психотронное воздействие на них в компьютере антихриста, чтобы человек «невольно спокойно» принял печать
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#7: Православие : О важном и наболевшем. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)
 
О важном и наболевшем. Иеросхимонах Рафаил (Берестов)12 июня 2012 года. Афон. Иеросхимонах Рафаил (Берестов) отвечает на вопросы: о сергианской ереси в РПЦ МП, путях борьбы с экуменизмом и экуменистами, о благодатности РПЦ МП, поминании патриархов Московского Кирилла (Гундяева), Константинопольского Варфаломея, о еп.Диомиде, о принятии универсальных электронных карт (УЭК) и других электронных документов, о возрождении России и избавлении её от напастей, которые уже идут на вселенную.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Православие, Общество : Взывания покаянной Руси. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)
 
Взывания покаянной Руси. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)Дорогие во Христе отцы, братия и сестры, призываем вас принести свою малую лепту в деле Соборного покаяния Русского народа и в борьбе за освобождение нашей Русской Церкви и Отечества от внутренних и внешних врагов. Соборная молитва будет читаться в ночь с 21 на 22 мая в 24.00 по местному времени молящихся. Просим вас передать эти молитвы вашим родным, близким, знакомым, всем болезнующим сердцем о нашем многострадальном Отечестве, всем кто трудится на ниве возрождения Святой Руси.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#9: Православие : Слово к русским пастырям
 
Дорогие отцы!  К Вам наше слово. Наступил 2012 год, год в который враги всего человечества  - жидомасоны, планируют развязать  в России, на Украине и на Кавказе гражданские войны, а следом начать последнюю мировую бойню. После разгрома и разгосударствления североафриканских государств (Египет, Алжир,Тунис, Ливия) и выдавливания из этих, уже бывших государств  экономического присутствия Китая, на очереди становится 70-ти миллионный и ядерный Иран, а также Сирия.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Откуда в Европе страх перед сильной Россией?
 
Откуда в Европе страх перед сильной Россией? И, правда: почему мы не имеем права себя защищать? Почему Запад воспринимает в штыки любые действия русского правительства, направленные на усиление России? Ведь совершенно ясно, что истинной причиной всех этих многотысячных митингов в Москве явились не какие-то мифические «фальсификации» на выборах (до которых на самом деле Западу нет никакого дела), а реальное увеличение военного бюджета России
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#11: История, За царя! : К вопросу о покаянии в грехах русского народа
 
К вопросу о покаянии в грехах русского народаНекоторые убеждены, что все беды Руси от того, что кто-то кается в грехе цареубийства. Но скажите на милость, разве Господь когда-либо наказывал за покаяние?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Православие : Интервью иеросхимонаха Рафаила (Берестова)
 
Интервью иеросхимонаха Рафаила (Берестова)Об опасности электронных документов
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Сетевая глобализация : Православные старцы о штрих-кодах и электронных документах
 
altЕжедневно в течение пятнадцати лет мы покупаем продукты со штрих-кодом и считаем это нормальным, берем ваучер, ИНН, российские масонские паспорта, на очереди - биометрические паспорта, ЭСК, УЭК и тоже опасности не видим. Один батюшка в Киеве с амвона призывал паству принимать биометрические паспорта.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#14: Православие, Сетевая глобализация : «…НО ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО»
 
alt5 сентября в епархиальную канцелярию на имя правящего Житомирского епископа Никодима (Горенко), было подано копию Открытого обращения верующих с просьбой выступить в защиту своей паствы от надвигающейся принудительной «кодификации» и «чипизации». Под «Обращением» стояли подписи  более чем  десяти Православных общественных организаций разных областей Украины,  в том числе, подписи  около 2000 православных верующих, нашей, Житомирской епархии.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Книги, фильмы : Священник Андрей Горбунов - Тайна Зверя. Опыт истолкования пророчеств Апокалипсиса
 

altАпокалипсис сегодня исполняется на наших глазах. Образно говоря, сегодня мы живем на одной странице Апокалипсиса, а завтра уже на следующей. Основной отрицательный образ Апокалипсиса – «зверь». О чем говорит этот образ? В чем различие между «зверем из моря», «зверем из земли» и «зверем из бездны»?

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Православие : Нам надо усилить молитву и покаяние и стоять за чистоту Православия
 
Нам надо усилить молитву и покаяние и стоять за чистоту ПравославияВ газете «Русский вестник» опубликовано письмо иеросхимонаха Рафаила (Берестова) и его обращение к православным русским людям.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Сетевая глобализация : ДОЛГОЖДАННОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ИНН
 
altМногие православные старцы высказывали своё категоричное суждение об ИНН и об электронной системе учёта в целом. Суть их высказываний вкратце можно выразить так: глобальная система электронного учёта есть инструмент полного порабощения человечества узкой группой лиц, контролирующей эту систему. Данная система содержит в себе электронный код 666.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#18: История : Таинственный смысл нашей истории
 
altXX век в истории был самым кровавым в истории человечества: революции, две мировые войны, десятки локальных войн, голодоморы и лагеря - унесли более сотни миллионов человеческих жизней . Особо трагическая судьба в минувшем веке досталась нашему Отечествува . Парадоксально, но несмотря на колоссальные жертвы, в нашем народе до сих пор нет четкого понимания причин Божиего наказания .
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Православие : Аудиозапись 2-й части статьи "За страждущее православие с опричным мечом". Иеромонах Авель (Стебелев)
 
altАудиозапись 2-й части статьи "За страждущее Православие с опричным мечом" иеромонаха Авеля (Стебелева), написанной и благословленной афонским старцем иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым).
В ней выражается поддержка клирикам Ижевской и Удмуртской епархии, прекратившим поминовение еретичествующего патриарха Кирилла (Гундяева). Также говорится о правильности применения 15-го правила Двукратного Константинопольского собора и т.д.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Православие : Состоялось молитвенное стояние 3 марта возле митрополии УПЦ МП в Киево-Печерской Лавре.
 
 altВерующие собрались, чтобы напомнить священноначалию, что у них есть обязательства перед паствой, которую светская власть загоняет на электронную бойню. Православные пропели "Вечную память" новопреставленному старцу белоцерковскому, иеросхимонаху Амфилохию (Трубчанинову), который благословлял и окормлял молитвенное стояние у стен Верховной Рады против кодификации и чипизации. Также прозвучали акафист святому императору Николаю II и спели народный гимн "Боже, царя храни".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: Общество : Надо спасать Россию
 
altВоенная реформа привела к девальвации армии. Тысячи офицеров, беззаветно служивших Родине, отдавших ратной профессии лучшие годы своей жизни, потерявших здоровье, получивших увечья, уволены. Еще тысячи готовятся к увольнению. Военные пенсионеры превратились в бедняков - на пенсию по выслуге лет можно влачить лишь жалкое существование.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Православие : НАСТАВЛЕНИЯ СТАРЦА О.РАФАИЛА (БЕРЕСТОВА) О НЕПОМИНОВЕНИИ ЕРЕТИЧЕСТВУЮЩЕГО СВЯЩЕННОНАЧАЛИЯ (АУДИО)
 
altИзвестный на Руси Старец - иеросхимонах Рафаил (Берестов) дал наставления православным верующим РПЦ по вопросу о возможности непроминовения еретичествующего священноначалия Русской Церкви, в т.ч. и патриарха Кирилла.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#23: Православие : Первая информация о ходе встречи делегации Молдавской Митрополии с еп.Феогностом.
 
altСегодня в телефонном разговоре с одним из участников встречи официальной делегации Молдавской Митрополии с представителем патриарха Кирилла, архиепископом Сергиево-Посадским Феогностом - председателем синодальной комиссии по делам монастырей, стали известны первые детали этого сложного духовного диалога. Встреча происходила 4 сентября 2010г.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#24: Православие : «Апология непоминающих (дополненная), или применение 15-го Правила Двукратного Собора в нынешней церковной ситуации»
 

altПо учению святых отцов, ересь отделяет от Церкви всякого человека (преп. Феодор Студит).

И ересиархи, утвердившие итоговый документ саммита, экуменисты, глобалисты, исполняющие волю нового мирового порядка - вепри, возлегшие на горнем месте и другие - они вне Святой Церкви Христовой, являются ее мертвыми ветвями, пока еще формально соединенными со стволом церковным до их поименного осуждения, но отравляющими жизнь здоровых членов - от таковых удаляться, а после их открытой проповеди ереси не смущаться применить к ним 15-е Правило Поместного Двукратного Собора в Константинополе и прекратить молитвенно-евхаристическое общение с еретиками, не поминать их и не подчиняться им еще до их поименного соборного осуждения.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Православие : БРАТСКАЯ МОЛДОВА - ПРИМЕР РОССИИ И ВСЕМУ МИРУ ! Видеовыступление о.Рафаила (Берестова), о.Авеля. (ВИДЕО, АУДИО)
 
«Молдова - это православная страна» - большая вывеска,  под которой верующие молдаване выходят на Крестные ходы, чтобы противостоять беззакониям в стране и отступлениям в Церкви. А один ревностный молдавский священник сказал: «Жиды хотят владеть всем миром, но они споткнутся о маленькую Православную Молдову!»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Православие : ОБРАЩЕНИЕ священников и мирян Тульской епархии РПЦ МП ко всем православным
 
altБоголюбивые братья и сестры, отцы и архипастыри! Обращаемся к вам по причине большой опасности для всех православных христиан от усиления экуменизма, грозящего окончательно разрушить богоустановленный порядок.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Православие : ВИДЕОЗАПИСЬ ИНТЕРВЬЮ с афонским старцем, иеросхимонахом РАФАИЛОМ
 
altВ данном интервью иеросхимонах Рафаил высказывает свою позицию по многим жизненноважным вопросам жизни Церкви и Отечества: экуменизму, глобализации, обновленчеству, сергианству, Открытому письму к патриарху Кириллу молдавских священников и мирян, установке Царских Покаянных крестов, присяге на верноподданость святому Царю Николаю II и его Наследнику и др.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#28: Православие : Беседа с духовником иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым)
 
altВ наше апостасийное время всем верным очень не хватает духовной поддержки, чтобы выстоять в Истине. Господь услышал наши молитвы: во время апостольского поста главный редактор «НК» Руслан Запорожский встретился с иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым), который с братией приехал в Одессу со Святой горы Афон.
 
 
Комментарии (4)  Подробнее
 
 
#29: Православие : ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ИЕРОСХИМОНАХА РАФАИЛА (добавлены фотокопии подписанного обращения)
 

altДорогие Архипастыри и пастыри Русской Православной Церкви, обращаюсь к вам я, убогий монах Рафаил (Берестов).

Я вам предлагаю созвать свой Поместный Собор Русской Церкви, без иерархов, которые заражены ересями и осудить все ереси, которые накопились у некоторых представителей церковных. Церковь свята, поэтому в ней не могут содержаться мнения ложные.

 
 
Комментарии (3)  Подробнее
 
 
#30: За царя! : «ЖАЖДАЙ ДА ГРЯДЕТ КО МНЕ И ДА ПИЕТ»*
 
altВремя неумолимо летит, а богоизбранный русский народ, призванный от Бога вступить в схватку с глобальной "Тайной беззакония", продолжает спать, подобно добру - молодцу, напоенному колдовским зельем. Его булатный меч, от продолжительного неупотребления, покрыт ржавчиной. И никто и ничто не может пробудить его от тягостного, мертвецкого сна, некому напоить его "Живой водой".
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#31: Общество : В Украине создается Всеукраинское общественное объединение «Родительское собрание»
 
altВ Украине создается на базе действующих региональных организаций Всеукраинское общественное объединение «Родительское собрание»
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Православие : Иеросхимонах Рафаил (Берестов) «РОССИЯ - НАШЕ СЕРДЦЕ»
 
altСемидесятивосьмилетний старец Рафаил (Берестов), несомненно, является одним из неформальных духовных лидеров Православной церкви, близким по своему духу и положению к почившему старцу Николаю (Гурьянову), духовному отцу своему архимандриту Кириллу (Павлову) и схиархимандриту Власию (Перегонцеву).
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Крестный ход : В Киеве 30.01.2010г. прошел Крестный ход в память Дня присяги жителей Киевщины на верность Русскому Царю.
 
alt30 января  в Киеве состоялось православно-патриотическое шествие, которое проводила ВОО «Православный выбор» при поддержке Союза Православных Братств Украины (СПБУ) и Духовно-Патриотического Союза «Новороссия».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#34: Казачество : «Как к оружию зову, к покаянию»
 
altВопреки всем официальным и неофициальным запретам на Русской земле продолжают проходить Чины Соборного покаяния. Покаяния в грехах богоотступничества, клятвопреступления и цареубийства. Русскому народу не нужны самозванцы, нагло рвущиеся в президенты.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Православие : Иеросхимонах Анатолий Младший (Потапов, † 30 июля 1922) Оптинский
 
alt
“Чадо мое, знай, что в последние дни, как говорит Апостол, наступят времена тяжкие (2Тим. 3,1). И вот вследствие оскудения благочестия пойдут в Церкви ереси и расколы, и не будет тогда, как предсказывали Святые Отцы, на престолах святительских и в монастырях людей опытных и искусных в духовной жизни. От этого ереси распространятся всюду и прельстят многих. Враг рода человеческого будет действовать хитростью, чтобы, если возможно, склонить к ереси и избранных.
(ОБНОВЛЕНО КОММЕНТАРИЕМ РЕДАКЦИИ)
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#36: Православие : Беседа со старцем
 
alt

Авторитетный старец схииеромонах Рафаил (Берестов) в настоящее время находится на святой горе Афон. 10 апреля состоялась телефонная беседа представителя редакции  сайта "Новороссия" со старцем Рафаилом, в которой он ответил на актуальные вопросы, волнующие миллионы православных.

 Скачать файл 11-04-09_1347.mp3 [2.39 Mb] (cкачиваний: 215)

 

Разпечатка телефонного разговора с иеросхимонахом Рафаилом (Берестовым).

 
 
Комментарии (7)  Подробнее
 
 
#37: Общество : 7 незамеченных новостей о грядущей России
 
alt
Бог есть Дух Истины. Сегодня надо быть с Богом, чтобы в потоке лжи и дезинформации обнаружить долю Правды. Из разбросанных по огромному информационному полю фрагментов собрать подлинную картину настоящего и вероятного будущего. Кризис, Кирилл и доллар заслонили для многих некоторые новости, которые стали понятными и доступными лишь немногим просвещенным, читающим между строк.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#38: Общество, Сетевая глобализация : Вопиющее преступление всех веков и народов
 
alt
Сейчас происходит вопиющее преступление всех веков и народов. Идёт страшная тайная война - заговор иудейского народа против всего человечества с целью захвата власти иудеями во всём мире. Но самой главной мишенью для иудеев и самой большой ненавистью у них пользуется Русский народ и Православная вера. Уже 2000 лет иудаизм неистово борется с христианством и христианами. Уже почти во всём мире власть захватил иудейский капитал и иудейский религиозный фашизм.
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#39: Православие : ДОКУМЕНТ: Обращение иеросхимонаха Рафаила (Берестова) в поддержку епископа Анадырского и Чукотского Диомида
 
alt

Как много у нас архиереев и как мало смело говорящих об истине Христовой. Только единицы, такие как владыка Диомид, владыка Ипполит, митрополит Агафангел, говорят слово. Иногда еще владыка Вениамин, а большинство молчат. Может, страха ради иудейского? Я их не осуждаю, но скажу, что мы, имеющие христианскую совесть, обязаны сказать слово в защиту владыки Диомида, исповедующего Истину Церковную.

 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#40: Казачество : ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ОДЕССЫ К МИТРОПОЛИТУ АГАФАНГЕЛУ
 
С любовью и смирением обратились к правящему архиерею Одесской епархии – митрополиту Агафангелу по поводу опубликованного пресс-службой епархии заявления (от 11.08.2007 г.), которое является чудовищной дезинформацией. В нем безосновательно обвиняется и унижается нарождающееся православное общественное движение и казачество.

Об этом свидетельствуют факты, которые мы предоставляем на открытое обсуждение.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Март 2013 (27)
Февраль 2013 (141)
Январь 2013 (115)
Декабрь 2012 (124)
Ноябрь 2012 (140)
Октябрь 2012 (153)

   
«    Март 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

   



Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас